Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2015, Главная форумов

Хочу замуж ! ! !

Что делать, если никак не получается выйти замуж, создать семью? Мне 38 лет, живу в Москве, работаю преподавателем музыки. Только не надо говорить, что в  Москве можно сразу с кем-то познакомиться, в большом городе все очень сложно. Стараюсь не сидеть дома, почаще куда-нибудь ходить, но это все без толку.
Попадаются то альфонсы, то маменькины сынки, то приспособленцы, то любители необязывающих отношений. Как бы Вы поступили в моем случае?
Будут интересны любые мнения и советы, заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Мария Демидюк
А вы хотите прЫнца на белом коне? в 38 лет?
СсылкаПожаловаться
Вера
Я хочу нормального человека, которому бы действительно были бы нужны семья и дети, а не алкаша, альфонса, маменькиного сынка.
СсылкаПожаловаться
Вера
Я хочу нормального человека, которому бы действительно были бы нужны семья и дети, а не алкаша, альфонса, маменькиного сынка.
СсылкаПожаловаться
Во вселенной есть закон подобное притягивает подобное.всех этих мужиков ты заслужила перед вселенной.потому как сама не айс.достойные женщины притягивают достойных
СсылкаПожаловаться
Volha
Автор, я очень извиняюсь, но даже за моё короткое пребывание на этом форуме Вы уже успели примелькаться с данным текстом и проблемой.. Хоть бы уже перефразировали предложения что ли...
СсылкаПожаловаться
Volha
Автор, я очень извиняюсь, но даже за моё короткое пребывание на этом форуме Вы уже успели примелькаться с данным текстом и проблемой.. Хоть бы уже перефразировали предложения что ли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и я что-то подобное припомнить:-):-):-):-):-) Только не по адресу, вряд ли кто-то из нас автора замуж возьмет.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Опять?!!!
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Опять?!!!
СсылкаПожаловаться
А уже было?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А уже было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Она уже раза два хотела))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Так выходите! Только потом, чур, не жаловаться!
СсылкаПожаловаться
Ульяна
мда.. вы здесь его найти хотите, на форуме? или ждете рецепт удачного замужества от форумчанок? боюсь нет таких рецептов, все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Вера
Так выхожу!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
мы начнём движенье заново?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
мы начнём движенье заново?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я не знала что так все запущено. Как можно помочь?
СсылкаПожаловаться
Агата
Советую не тратить время на этакую ересь, Вам уже не мало лет, пора подумать о духовном. На левом берегу реки Волги, недалеко от места впадения Тверцы в Волгу, расположился чудесный Свято-Екатерининский монастырь ...
СсылкаПожаловаться
Агата
Советую не тратить время на этакую ересь, Вам уже не мало лет, пора подумать о духовном. На левом берегу реки Волги, недалеко от места впадения Тверцы в Волгу, расположился чудесный Свято-Екатерининский монастырь ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
умеете вдохновить))
СсылкаПожаловаться
Вера
То есть, если я Вас правильно поняла, Вы мне советуете уйти в монастырь?
СсылкаПожаловаться
Жамиля Иманбекова
Советую. Продолжать искать свое счастье
СсылкаПожаловаться
Жамиля Иманбекова
Советую. Продолжать искать свое счастье
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вера, а нужен ли он вам этот муж? Мужчины поизмельчали сейчас, есть достойные, но зачастую они уже заняты. Конечно, можно попробовать обратиться в брачное агентство или сайт для серьезных отношений, но не факт, что последует предложение руки и сердца. Не превращайте замужество в навязчивую идею. И ещё есть такие женщины, у которых на лбу как-будто написано Возьми меня замуж. Мужики часто таких избегают! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вера, а нужен ли он вам этот муж? Мужчины поизмельчали сейчас, есть достойные, но зачастую они уже заняты. Конечно, можно попробовать обратиться в брачное агентство или сайт для серьезных отношений, но не факт, что последует предложение руки и сердца. Не превращайте замужество в навязчивую идею. И ещё есть такие женщины, у которых на лбу как-будто написано Возьми меня замуж. Мужики часто таких избегают! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Видимо, автор из таких, у которых на лбу написано. Вон сколько форумчан признали ее и ее текст. Уж если на форуме все в курсе...
СсылкаПожаловаться
Марина
Мы это уже читали.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мы это уже читали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так читала,а совет то кинула?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так читала,а совет то кинула?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Элла, я ей в прошлый раз черным по белому сказала: поезжай на периферию. И что?
СсылкаПожаловаться
Марина
Элла, я ей в прошлый раз черным по белому сказала: поезжай на периферию. И что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ойй,не ругайся,я видать не видела,а можно я приеду??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ойй,не ругайся,я видать не видела,а можно я приеду??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Приезжай, конечно. Для тебя специально подберем самых лучших.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru