Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж ! ! !

Что делать, если никак не получается выйти замуж, создать семью? Мне 38 лет, живу в Москве, работаю преподавателем музыки. Только не надо говорить, что в  Москве можно сразу с кем-то познакомиться, в большом городе все очень сложно. Стараюсь не сидеть дома, почаще куда-нибудь ходить, но это все без толку.
Попадаются то альфонсы, то маменькины сынки, то приспособленцы, то любители необязывающих отношений. Как бы Вы поступили в моем случае?
Будут интересны любые мнения и советы, заранее всем спасибо.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мария Демидюк
А вы хотите прЫнца на белом коне? в 38 лет?
Вера
Я хочу нормального человека, которому бы действительно были бы нужны семья и дети, а не алкаша, альфонса, маменькиного сынка.
Мария СарапуловаВ ответ на Вера
Вера
Я хочу нормального человека, которому бы действительно были бы нужны семья и дети, а не алкаша, альфонса, маменькиного сынка.
СсылкаПожаловаться
Во вселенной есть закон подобное притягивает подобное.всех этих мужиков ты заслужила перед вселенной.потому как сама не айс.достойные женщины притягивают достойных
Volha
Автор, я очень извиняюсь, но даже за моё короткое пребывание на этом форуме Вы уже успели примелькаться с данным текстом и проблемой.. Хоть бы уже перефразировали предложения что ли...
ЗанусяВ ответ на Volha
Volha
Автор, я очень извиняюсь, но даже за моё короткое пребывание на этом форуме Вы уже успели примелькаться с данным текстом и проблемой.. Хоть бы уже перефразировали предложения что ли...
СсылкаПожаловаться
Вот и я что-то подобное припомнить:-):-):-):-):-) Только не по адресу, вряд ли кто-то из нас автора замуж возьмет.
Beershevait
Опять?!!!
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Опять?!!!
СсылкаПожаловаться
А уже было?
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А уже было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она уже раза два хотела))
Мисс Вселенная
Так выходите! Только потом, чур, не жаловаться!
Ульяна
мда.. вы здесь его найти хотите, на форуме? или ждете рецепт удачного замужества от форумчанок? боюсь нет таких рецептов, все индивидуально.
Вера
Так выхожу!
Ёрик
мы начнём движенье заново?
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы начнём движенье заново?
СсылкаПожаловаться
Я не знала что так все запущено. Как можно помочь?
Агата
Советую не тратить время на этакую ересь, Вам уже не мало лет, пора подумать о духовном. На левом берегу реки Волги, недалеко от места впадения Тверцы в Волгу, расположился чудесный Свято-Екатерининский монастырь ...
УльянаВ ответ на Агата
Агата
Советую не тратить время на этакую ересь, Вам уже не мало лет, пора подумать о духовном. На левом берегу реки Волги, недалеко от места впадения Тверцы в Волгу, расположился чудесный Свято-Екатерининский монастырь ...
СсылкаПожаловаться
умеете вдохновить))
Вера
То есть, если я Вас правильно поняла, Вы мне советуете уйти в монастырь?
Жамиля Иманбекова
Советую. Продолжать искать свое счастье
Жамиля Иманбекова
Советую. Продолжать искать свое счастье
Анастасия
Вера, а нужен ли он вам этот муж? Мужчины поизмельчали сейчас, есть достойные, но зачастую они уже заняты. Конечно, можно попробовать обратиться в брачное агентство или сайт для серьезных отношений, но не факт, что последует предложение руки и сердца. Не превращайте замужество в навязчивую идею. И ещё есть такие женщины, у которых на лбу как-будто написано Возьми меня замуж. Мужики часто таких избегают! Удачи вам!
Анжелика КВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вера, а нужен ли он вам этот муж? Мужчины поизмельчали сейчас, есть достойные, но зачастую они уже заняты. Конечно, можно попробовать обратиться в брачное агентство или сайт для серьезных отношений, но не факт, что последует предложение руки и сердца. Не превращайте замужество в навязчивую идею. И ещё есть такие женщины, у которых на лбу как-будто написано Возьми меня замуж. Мужики часто таких избегают! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Видимо, автор из таких, у которых на лбу написано. Вон сколько форумчан признали ее и ее текст. Уж если на форуме все в курсе...
Марина
Мы это уже читали.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Мы это уже читали.
СсылкаПожаловаться
Так читала,а совет то кинула?
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Так читала,а совет то кинула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла, я ей в прошлый раз черным по белому сказала: поезжай на периферию. И что?
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Элла, я ей в прошлый раз черным по белому сказала: поезжай на периферию. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ойй,не ругайся,я видать не видела,а можно я приеду??
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Ойй,не ругайся,я видать не видела,а можно я приеду??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай, конечно. Для тебя специально подберем самых лучших.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем