Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж

Как перестать хотеть? По мнению большинства психологов, как только перехочу, так сразу и найду мужа. Но я очень хочу, как перехотеть?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Виктория Л
давай хотеть вместе)
СтэнВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
давай хотеть вместе)
СсылкаПожаловаться
А вам то зачем?
Виктория ЛВ ответ на Стэн
Стэн
А вам то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зачем??? ))) Я тоже замуж хочу, хочу семью, деток.
СтэнВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
как зачем??? ))) Я тоже замуж хочу, хочу семью, деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деток можно и без замужества. Семья будет мама+детко. Муж в этой схеме звено не обязательное. Так считает подавляющее большинство современных женщин.
Виктория ЛВ ответ на Стэн
Стэн
Деток можно и без замужества. Семья будет мама+детко. Муж в этой схеме звено не обязательное. Так считает подавляющее большинство современных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит я из меньшинства, я хочу полноценную семью
СтэнВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
значит я из меньшинства, я хочу полноценную семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для полноценной семьи вам понадобится мужчина, на которого вы будете смотреть как на идол чтобы через 3 года не появилось желания развестись. Если вы встретите "вроде неплохого парня" и выйдите за него замуж - мне его уже жалко.
Виктория ЛВ ответ на Стэн
Стэн
Для полноценной семьи вам понадобится мужчина, на которого вы будете смотреть как на идол чтобы через 3 года не появилось желания развестись. Если вы встретите "вроде неплохого парня" и выйдите за него замуж - мне его уже жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я его еще не встретила, так что и жалеть его не стоит.
и потом, если я буду смотреть на мужчину как на идола, заглядывая ему в рот, со временем превращусь в тряпку, нет не об этом я мечтаю
СтэнВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я его еще не встретила, так что и жалеть его не стоит.
и потом, если я буду смотреть на мужчину как на идола, заглядывая ему в рот, со временем превращусь в тряпку, нет не об этом я мечтаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в противном случае в тряпку превратится он и вы его бросите.
Виктория ЛВ ответ на Стэн
Стэн
А в противном случае в тряпку превратится он и вы его бросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стас, почему вы так думаете? вы по каким то только вам известным причинам, можете сказать, что я настолько безнадежна?
СтэнВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Стас, почему вы так думаете? вы по каким то только вам известным причинам, можете сказать, что я настолько безнадежна?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему только мне известным? это общеизвестные факты. И я не говорил что вы безнадежны. Крепкая дружная семья бывает когда женщина любит, а мужчина всё понимает, не наглеет и бережет свою тряпочку :) Если любит мужчина, то женщина это не ценит. Она воспринимает это как его слабость. Мало того, нелюбимый мужчина со временем начинает всё сильнее и сильнее бесить что ведет к разводу.
Виктория ЛВ ответ на Стэн
Стэн
почему только мне известным? это общеизвестные факты. И я не говорил что вы безнадежны. Крепкая дружная семья бывает когда женщина любит, а мужчина всё понимает, не наглеет и бережет свою тряпочку :) Если любит мужчина, то женщина это не ценит. Она воспринимает это как его слабость. Мало того, нелюбимый мужчина со временем начинает всё сильнее и сильнее бесить что ведет к разводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в ваших словах есть истина, но это не норма и это не большинство. Я могу как и вы сказать ,если женщина любит мужчину больше чем себя, то и мужчине потом такая женщина будет не интересна.
очень понравилось про "бережет свою тряпочку";))))
Стас, вы женаты?
СтэнВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
в ваших словах есть истина, но это не норма и это не большинство. Я могу как и вы сказать ,если женщина любит мужчину больше чем себя, то и мужчине потом такая женщина будет не интересна.
очень понравилось про "бережет свою тряпочку";))))
Стас, вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотите познакомиться со мной поближе? ;)
Виктория ЛВ ответ на Стэн
Стэн
Хотите познакомиться со мной поближе? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не красиво вопросом на вопрос)
СтэнВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не красиво вопросом на вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А может я еврей :) а вообще так делают чтобы в зависимости от ситуации дать разные ответы. Наши продавцы на работе никогда не отвечают на вопросы. Даже на самые простые, которые требуют ответа да или нет. сразу в ответ засыпают вопросами чтобы сначала понять как лучше ответить а только потом отвечают. Я уже привык даже.
СтэнВ ответ на Стэн
Стэн
А может я еврей :) а вообще так делают чтобы в зависимости от ситуации дать разные ответы. Наши продавцы на работе никогда не отвечают на вопросы. Даже на самые простые, которые требуют ответа да или нет. сразу в ответ засыпают вопросами чтобы сначала понять как лучше ответить а только потом отвечают. Я уже привык даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот у них учусь.
Виктория ЛВ ответ на Стэн
Стэн
Вот у них учусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хорошие учителя)
СтэнВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
хорошие учителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да уж. Всех адекватных поувольняли, а оставили только таких. Но адекватные почему-то не продают, а такие продают.
Виктория ЛВ ответ на Стэн
Стэн
А может я еврей :) а вообще так делают чтобы в зависимости от ситуации дать разные ответы. Наши продавцы на работе никогда не отвечают на вопросы. Даже на самые простые, которые требуют ответа да или нет. сразу в ответ засыпают вопросами чтобы сначала понять как лучше ответить а только потом отвечают. Я уже привык даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну так женаты?)
СтэнВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
в ваших словах есть истина, но это не норма и это не большинство. Я могу как и вы сказать ,если женщина любит мужчину больше чем себя, то и мужчине потом такая женщина будет не интересна.
очень понравилось про "бережет свою тряпочку";))))
Стас, вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если предположим что нет? А если предположим что да?
Я знаю женщин бесит когда начинаешь уклоняться от вопросов.
Виктория ЛВ ответ на Стэн
Стэн
Если предположим что нет? А если предположим что да?
Я знаю женщин бесит когда начинаешь уклоняться от вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообщем пока на ваш вопрос не отвечу, не расколитесь)))
меня заинтресовало это только потому , что
1) если вы женат, после ваших слов могу предположить вы несчастливы в браке.
2) а если нет, ничего не вижу плохого в том чтоб познакомиться)))
СтэнВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вообщем пока на ваш вопрос не отвечу, не расколитесь)))
меня заинтресовало это только потому , что
1) если вы женат, после ваших слов могу предположить вы несчастливы в браке.
2) а если нет, ничего не вижу плохого в том чтоб познакомиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему мы не можем познакомиться при пункте 1, если ваше предположение верно?
Виктория ЛВ ответ на Стэн
Стэн
А почему мы не можем познакомиться при пункте 1, если ваше предположение верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну почему не можем) очень даже можем, мы то с вами уже заочно уже целый день как знакомы)
СтэнВ ответ на Стэн
Стэн
А почему мы не можем познакомиться при пункте 1, если ваше предположение верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот она магия интернета. В обычной жизни люди сначала видятся, потом знакомятся, а потом только общаются. А в интернете сначала общаются, потом знакомятся, а потом только видятся. И это очень плохо. Для меня знакомства в интернете всегда оставались в интернете. если я пытался их вытащить в жизнь, то они заканчивались. Я не соответствую ожиданиям. Меня надо сначала увидеть, а потом уже решать стоит со мной общаться или нет.
Виктория ЛВ ответ на Стэн
Стэн
Вот она магия интернета. В обычной жизни люди сначала видятся, потом знакомятся, а потом только общаются. А в интернете сначала общаются, потом знакомятся, а потом только видятся. И это очень плохо. Для меня знакомства в интернете всегда оставались в интернете. если я пытался их вытащить в жизнь, то они заканчивались. Я не соответствую ожиданиям. Меня надо сначала увидеть, а потом уже решать стоит со мной общаться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Меня надо сначала увидеть, а потом решать стоит со мной общаться или нет" это что такое? Наводит на мысль , что вы внешне отличаетесь от мужчин?
А по поводу магии Интернета, согласна! А вот допустим я вас покорила и вы бы решили со мной встретиться) а вы женаты , то нужна ли мне эта встреча с женатиком? Нет не нужна, так вот порой легче выяснить это на берегу, чем в плавании. А то вдруг увидела и полюбила( вдруг я влюбчивая) все сердце разбито женатиком ) и буду тут писать влюбилась , а он женат , что делать?)))
СтэнВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
"Меня надо сначала увидеть, а потом решать стоит со мной общаться или нет" это что такое? Наводит на мысль , что вы внешне отличаетесь от мужчин?
А по поводу магии Интернета, согласна! А вот допустим я вас покорила и вы бы решили со мной встретиться) а вы женаты , то нужна ли мне эта встреча с женатиком? Нет не нужна, так вот порой легче выяснить это на берегу, чем в плавании. А то вдруг увидела и полюбила( вдруг я влюбчивая) все сердце разбито женатиком ) и буду тут писать влюбилась , а он женат , что делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Такая тема была совсем недавно. Но это отдельная огромная тема для обсуждения. Про женатых и про то почему они ищут любовниц.
А представьте второй вариант. Мы будем долго-долго общаться, по интернету, вы подумаете что я вот именно тот кто вам нужен, влюбитесь, мы обменяемся фотографиями, всё будет замечательно, захотим встретиться, вы придете вся такая красивая, а окажется что я прислал вам фотку когда я был на 10 лет моложе а сейчас у меня огромный живот, одышка и от меня плохо пахнет :) Ну это так, для примера. Или буду сидеть как идиот смотреть на ваши сись ки и глупо улыбаться. Что будет с вашей любовью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем