Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж

С парнем встречаемся уже 2 года. Не зовёт замуж( хотя когда начинали встречаться , очень серездно был настроен. Я его с родителями познакомила. Он меня даже с сестрой не знакомит. Спросила на прямую ты вообще собираешься и все такое. Он сказал да через год, потом сказал что ещё не готов. После того как я ему начала говорить , что извини я не могу тебя ждать (мне 26 лет) и мне дальше нужно строить свою жизнь. Он сказал что давай через год. Обещал познакомить хотя бы с сестрой . Прошло 2 месяца не познакомил. Тупые отмазки. Вообще не понимаю его маму она уже пожилая женщина, не ужели она не хочет внуков и все такое. У нас восточный менталитет , и часто родители настаивают на женитьбе. Он рост без отца , с матерью и сёстрами. Это может быть причиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Василий Воробьёв
Хоти. Два года подождала и ещё подождёшь. А он пока получше подыщет.
Ирина АртеменкоВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Хоти. Два года подождала и ещё подождёшь. А он пока получше подыщет.
СсылкаПожаловаться

Бензиновый Коктейль
Моисеенко НадеждаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Красотулька))
Ирина АртеменкоВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

·٠•Туся•٠·˙
Может конечно...но если мальчик влюблен,мальчика ничего не остановит...похоже,что он сомневается
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Может конечно...но если мальчик влюблен,мальчика ничего не остановит...похоже,что он сомневается
СсылкаПожаловаться
Или они кормильца не отпускают..

Пока сестер всех замуж не выдадут))))
ЕленаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Может конечно...но если мальчик влюблен,мальчика ничего не остановит...похоже,что он сомневается
СсылкаПожаловаться
Он не сомневается. Он всё для себя решил и просто в поиске. Найдет - уйдет.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Он не сомневается. Он всё для себя решил и просто в поиске. Найдет - уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы до этого 4 года просто друзями были. Потом он год за мной ухаживал. Так говорится рушил стену френд зоны. Что думаете просто так ходил , чтоб потом другую искать?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы до этого 4 года просто друзями были. Потом он год за мной ухаживал. Так говорится рушил стену френд зоны. Что думаете просто так ходил , чтоб потом другую искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надоели вы ему за два года...неинтересно уже. он получил что хотел
Леонсия
При восточном менталитете по два года не сожительство абы с кем. И мужик все правильно рассудил, что гулящая ему не нужна.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
При восточном менталитете по два года не сожительство абы с кем. И мужик все правильно рассудил, что гулящая ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
Мы не сожительствуем. Я живу со своими родителями. Просто встречаемся и ходим на свидание. Вы прям по постам определяете кто гулящая :)
VP VPВ ответ на Леонсия
Леонсия
При восточном менталитете по два года не сожительство абы с кем. И мужик все правильно рассудил, что гулящая ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
Гулящая???
Нда..
Dietrich
Зачем вам в это вступать? )
Мария
Да, может. Еще одна баба рядом -ваще ппц((((
Моисеенко Надежда
Если через год не женился, уже не женится
Моисеенко Надежда
Если через год не женился, уже не женится
СсылкаПожаловаться

одуванчикВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Если через год не женился, уже не женится
СсылкаПожаловаться
Дочь 4 года дружила до свадьбы
VP VPВ ответ на одуванчик
одуванчик
Дочь 4 года дружила до свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но наверное речь все же шла все эти 4 года? О будущем, о свадьбе?
Моисеенко Надежда
Если через год не женился, уже не женится
СсылкаПожаловаться
Да ладно!)))
Night Fury
Вам лапшу на уши вешают, а вы и рады
Aya Pon
и зачем это все а?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и зачем это все а?
СсылкаПожаловаться
Затем что бы построить свою семью и воспитать своих детей. Нормальная человеческая потребность. Не могу я уже ходить супер независимой и свободной бабой, которая живет для себя и всякая такая хрень. Хочу семью
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Затем что бы построить свою семью и воспитать своих детей. Нормальная человеческая потребность. Не могу я уже ходить супер независимой и свободной бабой, которая живет для себя и всякая такая хрень. Хочу семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, я тож хочу
но стоит ли этот выбор того?
Итальянчик
японамать.. хватит уже хотеть..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем