Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж...

Хочу засыпать и просыпаться со своим мужчиной, заботиться о нем, готовить ужин, справляться о том как прошел день, быть опорой и поддержкой))) . Может, это эгоизм, но я устала быть одна, для меня самое тяжелое принимать самой решения, хочется такого человека, который скажет, нужно сделать так и точка. Бывают ли такие мужчины, которые помогут решить проблемы, а не создадут кучу новых? и если бывают, где они?)
Елена Фимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1076
Василиса
Никому не нужны ваши проблемы))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Никому не нужны ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться
Хотел как-то помягче напечатать ...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотел как-то помягче напечатать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем приукрашивать реальность?))
Нак ВЫк ПокВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем приукрашивать реальность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так куда уж серее то.. (
ВасилисаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
так куда уж серее то.. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся серость от неоправданных ожиданий)) Люди нафантазируют себя "как должно быть", а потом расстраиваются от того, как есть на самом деле)).
Нак ВЫк ПокВ ответ на Василиса
Василиса
Вся серость от неоправданных ожиданий)) Люди нафантазируют себя "как должно быть", а потом расстраиваются от того, как есть на самом деле)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это им льют сироп в уши по тв и романам бульварным..
везде ведь одна приукрашенная лож.. (
ВасилисаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
так это им льют сироп в уши по тв и романам бульварным..
везде ведь одна приукрашенная лож.. (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю, надо меньше сказок читать)) или хотя бы понимать, что сказка, а что реальность. И если действительность не устраивает, то жить одной и не разочаровываться, это тоже выбор.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Василиса
Василиса
Не спорю, надо меньше сказок читать)) или хотя бы понимать, что сказка, а что реальность. И если действительность не устраивает, то жить одной и не разочаровываться, это тоже выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да.
только пока молодеж поймет чем отличается реальность от сказки - кучу шишек набивает и озлобляется.. (
а если еще от безмозглости детей наплодят - то ваще хоть вешайся..
надо по тв про реалии жизни показывать а не про золушек и тех кто родился с золотой ложкой в жопе ))
ВасилисаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
да.
только пока молодеж поймет чем отличается реальность от сказки - кучу шишек набивает и озлобляется.. (
а если еще от безмозглости детей наплодят - то ваще хоть вешайся..
надо по тв про реалии жизни показывать а не про золушек и тех кто родился с золотой ложкой в жопе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это обычная жизнь, так всегда было, есть и будет. Жизнь такая, какая есть и никакая другая.
МарусяВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
да.
только пока молодеж поймет чем отличается реальность от сказки - кучу шишек набивает и озлобляется.. (
а если еще от безмозглости детей наплодят - то ваще хоть вешайся..
надо по тв про реалии жизни показывать а не про золушек и тех кто родился с золотой ложкой в жопе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодежЬ
МарусяВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
так это им льют сироп в уши по тв и романам бульварным..
везде ведь одна приукрашенная лож.. (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ложЬ
AbbaВ ответ на Василиса
Василиса
Вся серость от неоправданных ожиданий)) Люди нафантазируют себя "как должно быть", а потом расстраиваются от того, как есть на самом деле)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Молодец , правильно, возможно поймёт нас.
НАДЕЖДАВ ответ на Василиса
Василиса
Вся серость от неоправданных ожиданий)) Люди нафантазируют себя "как должно быть", а потом расстраиваются от того, как есть на самом деле)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Maria VladimirovnaВ ответ на Василиса
Василиса
Вся серость от неоправданных ожиданий)) Люди нафантазируют себя "как должно быть", а потом расстраиваются от того, как есть на самом деле)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
Хотел как-то помягче напечатать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ПипецВ ответ на Василиса
Василиса
Никому не нужны ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться

АнNaВ ответ на Василиса
Василиса
Никому не нужны ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться

НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Никому не нужны ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться
как всегда в точку!
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Никому не нужны ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться

Anex TourВ ответ на Василиса
Василиса
Никому не нужны ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, насчет того, что никому не нужны ....Моему нужны мои проблемы)))
Оксана ...В ответ на Василиса
Василиса
Никому не нужны ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться
Если мужчина по настоящему любит, то он решает вопросы и проблемы своей женщины. Это и есть показатель мужчины. Меньше говорить и больше делать. Конечно проблемы никому не нужны, но они всегда так или иначе появляются и их нужно решать.
ВасилисаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Если мужчина по настоящему любит, то он решает вопросы и проблемы своей женщины. Это и есть показатель мужчины. Меньше говорить и больше делать. Конечно проблемы никому не нужны, но они всегда так или иначе появляются и их нужно решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы по настоящему полюбили нужно много времени и взаимной отдачи.
Оксана ...В ответ на Василиса
Василиса
Чтобы по настоящему полюбили нужно много времени и взаимной отдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это понятно. Но когда появляются чувства, близость и тд, я считаю нормальный мужчина должен на свои плечи взваливать проблемы своей женщины. У меня таки было с бывшим, на первом месяце знакомства он уже решил все мои печали))). И моральные. и материальные. За что человека бесконечно уважаю.
ВасилисаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну так это понятно. Но когда появляются чувства, близость и тд, я считаю нормальный мужчина должен на свои плечи взваливать проблемы своей женщины. У меня таки было с бывшим, на первом месяце знакомства он уже решил все мои печали))). И моральные. и материальные. За что человека бесконечно уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы считаете и я считаю, а мужчины автора не считают так. Они может хотят только близость и без проблем. Имеют право.
Сергей ЛукьяновВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну так это понятно. Но когда появляются чувства, близость и тд, я считаю нормальный мужчина должен на свои плечи взваливать проблемы своей женщины. У меня таки было с бывшим, на первом месяце знакомства он уже решил все мои печали))). И моральные. и материальные. За что человека бесконечно уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому он и бывший!!! Очень показательно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем