Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж...

Хочу засыпать и просыпаться со своим мужчиной, заботиться о нем, готовить ужин, справляться о том как прошел день, быть опорой и поддержкой))) . Может, это эгоизм, но я устала быть одна, для меня самое тяжелое принимать самой решения, хочется такого человека, который скажет, нужно сделать так и точка. Бывают ли такие мужчины, которые помогут решить проблемы, а не создадут кучу новых? и если бывают, где они?)
Елена Фимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1076
Оксана ...В ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
потому он и бывший!!! Очень показательно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зная причин лучше рот не открывать...Ну или в этом случае не писать
Сергей ЛукьяновВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Не зная причин лучше рот не открывать...Ну или в этом случае не писать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем нам Ваши причины...это Ваша личная половая драма...
Кто написал про бывшего?!!! Какой он классный...оттого и бывший. Причинно-следственная связь налицо...Так что - не того Вы нашли, не того...онваснедостоин
Оксана ...В ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
А зачем нам Ваши причины...это Ваша личная половая драма...
Кто написал про бывшего?!!! Какой он классный...оттого и бывший. Причинно-следственная связь налицо...Так что - не того Вы нашли, не того...онваснедостоин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, классный. Я уж поняла что ты нищеброд и жмот. Тебе до нормального мужчины как до Луны, смирись.
Сергей ЛукьяновВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Да, классный. Я уж поняла что ты нищеброд и жмот. Тебе до нормального мужчины как до Луны, смирись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, да... Вы просто читать не умеете... мы не выясняем, почему он - Бывший!!! ..мы пишем по факту написанного Вами... зачем нам Ваши подробности, что с ним стало? Мы не выясняем степень Вашей вины и Ваши оправдания в этом!!! Он классный для Вас =он Бывший, вот и вся логика Ваша...
Оксана ...В ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
Да, да... Вы просто читать не умеете... мы не выясняем, почему он - Бывший!!! ..мы пишем по факту написанного Вами... зачем нам Ваши подробности, что с ним стало? Мы не выясняем степень Вашей вины и Ваши оправдания в этом!!! Он классный для Вас =он Бывший, вот и вся логика Ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иди отсюда, надоел.
Оксана ...В ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
А зачем нам Ваши причины...это Ваша личная половая драма...
Кто написал про бывшего?!!! Какой он классный...оттого и бывший. Причинно-следственная связь налицо...Так что - не того Вы нашли, не того...онваснедостоин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И бывший он не от того что классный...Я в шоке
..Сам придумал -сам написал. А бывший он потому что УМЕР. Ты де@ил!
Сергей ЛукьяновВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
И бывший он не от того что классный...Я в шоке
..Сам придумал -сам написал. А бывший он потому что УМЕР. Ты де@ил!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что, сдулись??!!! Так не надо всякую чушь про умерших сюда писать...
Оксана ...В ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
Что, сдулись??!!! Так не надо всякую чушь про умерших сюда писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неудачник...
. Сидит с женщинами спорит, на женском форуме..Жесть. Иди лучше денег зарабатывай..Хотя у тебя для этого мозгов нет. Позорище
Ирина ИринаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
И бывший он не от того что классный...Я в шоке
..Сам придумал -сам написал. А бывший он потому что УМЕР. Ты де@ил!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не правильно выразились). Если муж умер, то он не НЕ БЫВШИЙ. Он первый, если вы вышли замуж после его смерти еще раз.
Инга БерестоваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
И бывший он не от того что классный...Я в шоке
..Сам придумал -сам написал. А бывший он потому что УМЕР. Ты де@ил!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит надо правильно излагать свои мысли.Не бывший муж ,а мой покойный муж.А вы зря так нахамили Сергею.
Оксана ...В ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Значит надо правильно излагать свои мысли.Не бывший муж ,а мой покойный муж.А вы зря так нахамили Сергею.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может я не хотела об этом говорить?! Пока этот неадекват не вывел. Для меня он не мертвый а бывший. Имею право так говорить
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Чтобы по настоящему полюбили нужно много времени и взаимной отдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так.
Для женщины естественно полюбить мужчину за заботу, любовь и прочие плюшки.
У мужчин проще. Зажглось, не зажглось! Если она не совсем то, что ему хочется, женщина может на голове крутиться, вложить массу сил и энергии в мужчину, ответа адекватного от мужчины не будет!
ВасилисаВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Не совсем так.
Для женщины естественно полюбить мужчину за заботу, любовь и прочие плюшки.
У мужчин проще. Зажглось, не зажглось! Если она не совсем то, что ему хочется, женщина может на голове крутиться, вложить массу сил и энергии в мужчину, ответа адекватного от мужчины не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо про всех то мужчин одинаково, как и про женщин. Зажглось - это секс, а не любовь.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо про всех то мужчин одинаково, как и про женщин. Зажглось - это секс, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зажглось - это про любовь!
Секс - сиюминутный порыв
ВасилисаВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Зажглось - это про любовь!
Секс - сиюминутный порыв
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас)) а у других иначе.
Инга БерестоваВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Зажглось - это про любовь!
Секс - сиюминутный порыв
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это называю искра.Если появилась она между женщиной и мужчиной.Значит костер любви будет пылать.А нет искры костра не будет,бросай не бросай туда палочки все в пустую .))
Maria VinogradovaВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо про всех то мужчин одинаково, как и про женщин. Зажглось - это секс, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если прошло через сердце, то любовь Автор это и имел в виду.А проблемы решать это зависит от человеческих качеств супруга. Если это эгоист, вряд ли он будет думать слишком о Вас.Больше о себе. А вообще повстречать спутника жизни, который будет думать и заботиться о тебе - большое счастье, удача. Я как человек православный думаю, что надо молиться святым Петру и Февронии, или Андриану и Наталии и счастье в браке. И самой очень этого делать!
Maria VinogradovaВ ответ на Maria Vinogradova
Maria Vinogradova
Если прошло через сердце, то любовь Автор это и имел в виду.А проблемы решать это зависит от человеческих качеств супруга. Если это эгоист, вряд ли он будет думать слишком о Вас.Больше о себе. А вообще повстречать спутника жизни, который будет думать и заботиться о тебе - большое счастье, удача. Я как человек православный думаю, что надо молиться святым Петру и Февронии, или Андриану и Наталии и счастье в браке. И самой очень этого делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самой этого желать.
Инга БерестоваВ ответ на Maria Vinogradova
Maria Vinogradova
Если прошло через сердце, то любовь Автор это и имел в виду.А проблемы решать это зависит от человеческих качеств супруга. Если это эгоист, вряд ли он будет думать слишком о Вас.Больше о себе. А вообще повстречать спутника жизни, который будет думать и заботиться о тебе - большое счастье, удача. Я как человек православный думаю, что надо молиться святым Петру и Февронии, или Андриану и Наталии и счастье в браке. И самой очень этого делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами.
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Не совсем так.
Для женщины естественно полюбить мужчину за заботу, любовь и прочие плюшки.
У мужчин проще. Зажглось, не зажглось! Если она не совсем то, что ему хочется, женщина может на голове крутиться, вложить массу сил и энергии в мужчину, ответа адекватного от мужчины не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите на вооружение - зажглось - хорошо, разожглось - иди лесом.
Ольга ШВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Если мужчина по настоящему любит, то он решает вопросы и проблемы своей женщины. Это и есть показатель мужчины. Меньше говорить и больше делать. Конечно проблемы никому не нужны, но они всегда так или иначе появляются и их нужно решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, про мужчину все верно. Нужно хотеть не замуж, а любящего мужчину. А то замужем знаете ли всякое бывает))))
Оксана ...В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Оксана, про мужчину все верно. Нужно хотеть не замуж, а любящего мужчину. А то замужем знаете ли всякое бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в идеале замуж за такого любимого и любящего мужчину)..Автор этого и хочет. Да и не только автор.
AlexВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Если мужчина по настоящему любит, то он решает вопросы и проблемы своей женщины. Это и есть показатель мужчины. Меньше говорить и больше делать. Конечно проблемы никому не нужны, но они всегда так или иначе появляются и их нужно решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Особенно когда женщина источник проблем, например берет кредит не посоветовавшись.
Оксана ...В ответ на Alex
Alex
Конечно. Особенно когда женщина источник проблем, например берет кредит не посоветовавшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное представление о женских проблемах...Кредиты берут все, и женщины и мужчины если что. И это не проблема. Это обычный кредит.
AlexВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Странное представление о женских проблемах...Кредиты берут все, и женщины и мужчины если что. И это не проблема. Это обычный кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемы у всех разные. Могу представить пример из разной жизни. 2 подруги одна живет хорошо другая средне. У первой кухня за 700 тысяч. У второй возникла зависть и без ведома мужа заказала за 450 в кредит. Итог просрочки по платежам сидели беготня от банкиров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем