Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж...

Хочу засыпать и просыпаться со своим мужчиной, заботиться о нем, готовить ужин, справляться о том как прошел день, быть опорой и поддержкой))) . Может, это эгоизм, но я устала быть одна, для меня самое тяжелое принимать самой решения, хочется такого человека, который скажет, нужно сделать так и точка. Бывают ли такие мужчины, которые помогут решить проблемы, а не создадут кучу новых? и если бывают, где они?)
Елена Фимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1076
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Фимина
считаю, что только мужчины, которые хотят всё, без обязательств и ответственности, предпочитают самостоятельных, с ними легче)
ЛисаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
*1000%
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Лиса
Лиса
*1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++10000000
Андрей ЖитеневВ ответ на Лиса
Лиса
*1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее не бывает.
Лариса ****В ответ на Лиса
Лиса
*1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, остальные прямо жаждут найти на свою голову дополнительные проблемы. судя по вашему плачу ярославны их масса, в очередь выстраиваются
ВалеркаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
ага, остальные прямо жаждут найти на свою голову дополнительные проблемы. судя по вашему плачу ярославны их масса, в очередь выстраиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NikaВ ответ на Лиса
Лиса
*1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы чем можем вам помочь ? Вы на форум с этой проблемой почему обратились ? Идите на СЗ и ищите там тех мужчин, о которых мечтаете
АрлекиноВ ответ на Nika
Nika
А мы чем можем вам помочь ? Вы на форум с этой проблемой почему обратились ? Идите на СЗ и ищите там тех мужчин, о которых мечтаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так их там нет...а полно нищебродов с хорошей потенцией и мнимых олигархов, ищущих халявного кекса...
Елена ИвановаВ ответ на Арлекино
Арлекино
так их там нет...а полно нищебродов с хорошей потенцией и мнимых олигархов, ищущих халявного кекса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, насчет потенции вы явно погорячились. Там полно и без нее. Как у Райкина: "Если меня прислонить к стенке в теплом месте - то я еще ого-го!"
JekaterinaВ ответ на Лиса
Лиса
*1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже хотите как легче, без обязательств и ответственности. Так что будете хорошей парой.)))))
ВалеркаВ ответ на Лиса
Лиса
*1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) И только недееспособные захребетницы считают желающих самостоятельных женщин себе в партнёрши необязательными и безответственными))
ТролльВ ответ на Валерка
Валерка
Ага)) И только недееспособные захребетницы считают желающих самостоятельных женщин себе в партнёрши необязательными и безответственными))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот че ты со своим европейским менталитетом лезешь в русский устав?
AndreyВ ответ на Лиса
Лиса
*1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озвучьте ваши проблемы, плизз...
Елена ФиминаВ ответ на Andrey
Andrey
Озвучьте ваши проблемы, плизз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их, как таковых нет... Я на будущее говорю, вдруг возникнут, что бы можно было положиться на человека
МирандаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
их, как таковых нет... Я на будущее говорю, вдруг возникнут, что бы можно было положиться на человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам папу надо, а не мужчину. Одно дело положиться на человека, другое дело все проблемы на него сложить.
AndreyВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
их, как таковых нет... Я на будущее говорю, вдруг возникнут, что бы можно было положиться на человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык так и говорите, сейчас проблем нет, но в будущем могут быть, а могут и не быть. Но если будут, будешь их решать, дорогой...Как то, так...
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Andrey
Andrey
Дык так и говорите, сейчас проблем нет, но в будущем могут быть, а могут и не быть. Но если будут, будешь их решать, дорогой...Как то, так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг у жены случится что-то. Всякое бывает в жизни.
Вы сразу в кусты? Милая, я не хочу ничего делать. Так?
Ольга Юрьевна
А вдруг у жены случится что-то. Всякое бывает в жизни.
Вы сразу в кусты? Милая, я не хочу ничего делать. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не так. Как правило, женщины самоустраняются от решения проблем. Философия известна: мои проблемы - это наши проблемы, а твои проблемы - это только твои проблемы. Мы уже это проходили. Поэтому и задаю вопрос автору.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Andrey
Andrey
Не так. Как правило, женщины самоустраняются от решения проблем. Философия известна: мои проблемы - это наши проблемы, а твои проблемы - это только твои проблемы. Мы уже это проходили. Поэтому и задаю вопрос автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм...не видела таких женщин. Как раз, женщины сразу начинают лезть в пекло, пока муж раздумывает над вариантами.
Сочувствую, если Вас не поддержали в тяжелые моменты!
Ольга Юрьевна
Хм...не видела таких женщин. Как раз, женщины сразу начинают лезть в пекло, пока муж раздумывает над вариантами.
Сочувствую, если Вас не поддержали в тяжелые моменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за сочувствие. Да не поддержали. Девушка просто сбежала.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Andrey
Andrey
Спасибо за сочувствие. Да не поддержали. Девушка просто сбежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, не Ваша девушка
Ольга Юрьевна
Значит, не Ваша девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага...
Елена ФиминаВ ответ на Andrey
Andrey
Дык так и говорите, сейчас проблем нет, но в будущем могут быть, а могут и не быть. Но если будут, будешь их решать, дорогой...Как то, так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем