Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж

Возможно довольно банально и странно слышать это некоторым моим знакомым (поэтому я и пишу с другого ника),
но я действительно хочу. Самое интересное, что когда я сближаюсь с кем-то, то начинаю опасаться, что этот тип
мужчины не мой, и мы не будем вместе счастливы, но главное он мне в ближайшее время не сделает предложения. Поэтому
я и разрываю отношения.
Я воспитана в такой семье (не русской, хоть мама и русская), в которой ценятся традиции и обычаи моего народа.
В моей стране не принято (приличной девушке) жить с мужчиной до брака. Но даже если бы не было такого обычая,
то я всё равно бы не пошла против собственных принципов. Я это к тому, что не давно начала знакомиться в интернете,
но это ничего не дало, так как здесь все хотят одного. А мне нужно совершенно противоположное - я хочу семью, мужа, детей.
Очень хочу!
Я не могу сказать, что я не красивая и поэтому мне не делают предложения. Напротив - я очень даже симпотичная и мне делали
предложения, но не те...В этом-то и есть моя проблема. Я не ищу идеал, но смотрю на мужчину, как на отца семейства и увы, но
те кто в меня влюблён не подходят. А вот те, за кого я бы вышла не раздумывая, не предлагают...либо им нужно совсем другое, либо
не обращают на меня никакого внимания...
Итак, вот темя для размышления. Что вы скажете?
devochka21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
nsВ ответ на devochka21
devochka21
что вы имеете ввиду под "состояться как личности"?
да в том-то и дело что хотят жениться, но не те.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из признаков состоявшейся личности , когда мужчин перестают делить не тех и этих..
Если я правильно понимаю , вам нужен баготый мужчина , готовый вас содержать, а дать ему взамен что-то вы не собираетесь..
devochka21В ответ на ns
ns
Один из признаков состоявшейся личности , когда мужчин перестают делить не тех и этих..
Если я правильно понимаю , вам нужен баготый мужчина , готовый вас содержать, а дать ему взамен что-то вы не собираетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взамен? а разве я не собираюсь полностью посвятить себя семье и заботе о близких?
кроме того, мужчины в моей стране, в основном, это те, которые обеспечивают женщин и сами требуют, что бы последнии сидели дома.
мне нужен обеспеченый, но не это главное. мне нужен мужчина, который не просто брал на себя материальное, но и был хорошим отцом во-первых и хорошим мужем во-вторых
nsВ ответ на devochka21
devochka21
взамен? а разве я не собираюсь полностью посвятить себя семье и заботе о близких?
кроме того, мужчины в моей стране, в основном, это те, которые обеспечивают женщин и сами требуют, что бы последнии сидели дома.
мне нужен обеспеченый, но не это главное. мне нужен мужчина, который не просто брал на себя материальное, но и был хорошим отцом во-первых и хорошим мужем во-вторых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каждой стране свои традиции и правила, но то что вас в отличии от европейкой женщины устраивает перепектива жизни с мужчиной , который вас не любит, ничего не меняет - у мужчин есть выбор и он не в вашу пользу..
и никто кроме вас в этом не виноват..
devochka21В ответ на ns
ns
в каждой стране свои традиции и правила, но то что вас в отличии от европейкой женщины устраивает перепектива жизни с мужчиной , который вас не любит, ничего не меняет - у мужчин есть выбор и он не в вашу пользу..
и никто кроме вас в этом не виноват..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееет. меня не устраивает. я хочу от мужчины любви ко себе. это так. но вы правы на счёт выбора не в мою пользу. но я не понимаю почему...
nsВ ответ на devochka21
devochka21
нееет. меня не устраивает. я хочу от мужчины любви ко себе. это так. но вы правы на счёт выбора не в мою пользу. но я не понимаю почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же написала , вы не состоялись , как личность и вам нечего предложить мужчине
вас не за что любить, кроме как за внешность вот и цепляете определенный тип мужчин
devochka21В ответ на ns
ns
я же написала , вы не состоялись , как личность и вам нечего предложить мужчине
вас не за что любить, кроме как за внешность вот и цепляете определенный тип мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок, я подумаю над этим. спасибо)
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
взамен? а разве я не собираюсь полностью посвятить себя семье и заботе о близких?
кроме того, мужчины в моей стране, в основном, это те, которые обеспечивают женщин и сами требуют, что бы последнии сидели дома.
мне нужен обеспеченый, но не это главное. мне нужен мужчина, который не просто брал на себя материальное, но и был хорошим отцом во-первых и хорошим мужем во-вторых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я посмотрела вашу страницу)) вы бы папу все же послушали - у нас есть друзья в Грузии - ничего подобного там не требуется)))
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
я посмотрела вашу страницу)) вы бы папу все же послушали - у нас есть друзья в Грузии - ничего подобного там не требуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же говорю, меня так воспитывали. по старой закалке. отец тоже хочет чтобы я вышла замуж. просто он хочет, чтобы я работала. я не хочу.
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
я же говорю, меня так воспитывали. по старой закалке. отец тоже хочет чтобы я вышла замуж. просто он хочет, чтобы я работала. я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у нас друзья там как раз оооочень старой закалки))) у них уже внуки - друзья семьи это.
Если вы не хотите работатт то что вы планируете делать - это называется знаете как - лодырь или бездельница)) а на руси есть еще более хлесткое слово)) дома есть дела всегда но только на них зацикливатся - это явная деградация
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
так у нас друзья там как раз оооочень старой закалки))) у них уже внуки - друзья семьи это.
Если вы не хотите работатт то что вы планируете делать - это называется знаете как - лодырь или бездельница)) а на руси есть еще более хлесткое слово)) дома есть дела всегда но только на них зацикливатся - это явная деградация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок. признаюсь - работа это не проблема. работать я всегда смогу. но если получится так что муж скажет что не хочет, чтобы я работала (кстати, так сделали все мужья моих подруг и родственниц), то я и не буду. но если ему не понравится, что я "сижу дома", то выйду на работу
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
ок. признаюсь - работа это не проблема. работать я всегда смогу. но если получится так что муж скажет что не хочет, чтобы я работала (кстати, так сделали все мужья моих подруг и родственниц), то я и не буду. но если ему не понравится, что я "сижу дома", то выйду на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот вижу тут другую ситуацию)) вы как раз и хотите замуж, потому что вам кажется что вам муж так и скажет)))) - не работай дорогая сиди дома....Муж по идее так и должен сказать) но как показывает практика любят то они интересных женщин....а интересные женщины где?
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
Я вот вижу тут другую ситуацию)) вы как раз и хотите замуж, потому что вам кажется что вам муж так и скажет)))) - не работай дорогая сиди дома....Муж по идее так и должен сказать) но как показывает практика любят то они интересных женщин....а интересные женщины где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с вами не соглашусь. статистика, статистикой, а вот моя личная практика показывает другое.
и замуж я хочу не по этому, а потому что ребёнка хочу. сильно. так сильно, как никогда ничего не хотела. это и есть причина
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
я с вами не соглашусь. статистика, статистикой, а вот моя личная практика показывает другое.
и замуж я хочу не по этому, а потому что ребёнка хочу. сильно. так сильно, как никогда ничего не хотела. это и есть причина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда выходите за любого)) рожайте и все
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
тогда выходите за любого)) рожайте и все
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ха, очень интересная позиция. отец тоже должен быть любой для ребёнка? хорошо, я видимо не правильно выразилась - не просто ребёнка, а полноценную семью. где у ребёнка отец и мать вместе, рядом и любят его и себя
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
ха, очень интересная позиция. отец тоже должен быть любой для ребёнка? хорошо, я видимо не правильно выразилась - не просто ребёнка, а полноценную семью. где у ребёнка отец и мать вместе, рядом и любят его и себя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да куда ж ы так спешите то)))? здоровое желание иметь семью и ребенка но у вас оно какое-то маньякальное
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
да куда ж ы так спешите то)))? здоровое желание иметь семью и ребенка но у вас оно какое-то маньякальное
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может быть. но что мне поделать если до безумия хочется ребёнка.
ВасилисаВ ответ на devochka21
devochka21
взамен? а разве я не собираюсь полностью посвятить себя семье и заботе о близких?
кроме того, мужчины в моей стране, в основном, это те, которые обеспечивают женщин и сами требуют, что бы последнии сидели дома.
мне нужен обеспеченый, но не это главное. мне нужен мужчина, который не просто брал на себя материальное, но и был хорошим отцом во-первых и хорошим мужем во-вторых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и ищите себе мужа в вашей стране, в нашей стране мало кому интересны домосиделки.
devochka21В ответ на Василиса
Василиса
Так и ищите себе мужа в вашей стране, в нашей стране мало кому интересны домосиделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и не собираюсь выходить замуж за русского.
ВасилисаВ ответ на devochka21
devochka21
а я и не собираюсь выходить замуж за русского.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут на форуме есть хоть один мужчина из вашей страны?
devochka21В ответ на Василиса
Василиса
А тут на форуме есть хоть один мужчина из вашей страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а при чём тут форум? я написала просто так...думала, может услышу дельные советы, узнать мнение других
ВасилисаВ ответ на devochka21
devochka21
а при чём тут форум? я написала просто так...думала, может услышу дельные советы, узнать мнение других
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому, что вы всё время упираете на свой менталитет в Вашей стране....
devochka21В ответ на Василиса
Василиса
Потому, что вы всё время упираете на свой менталитет в Вашей стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что в этом плохого?
ВасилисаВ ответ на devochka21
devochka21
что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что хорошего?
devochka21В ответ на Василиса
Василиса
А что хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не совсем понимаю...
ОксанаВ ответ на devochka21
devochka21
взамен? а разве я не собираюсь полностью посвятить себя семье и заботе о близких?
кроме того, мужчины в моей стране, в основном, это те, которые обеспечивают женщин и сами требуют, что бы последнии сидели дома.
мне нужен обеспеченый, но не это главное. мне нужен мужчина, который не просто брал на себя материальное, но и был хорошим отцом во-первых и хорошим мужем во-вторых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в чем проблема? ищите себе мужа среди мужчин вашей страны!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем