Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж

Возможно довольно банально и странно слышать это некоторым моим знакомым (поэтому я и пишу с другого ника),
но я действительно хочу. Самое интересное, что когда я сближаюсь с кем-то, то начинаю опасаться, что этот тип
мужчины не мой, и мы не будем вместе счастливы, но главное он мне в ближайшее время не сделает предложения. Поэтому
я и разрываю отношения.
Я воспитана в такой семье (не русской, хоть мама и русская), в которой ценятся традиции и обычаи моего народа.
В моей стране не принято (приличной девушке) жить с мужчиной до брака. Но даже если бы не было такого обычая,
то я всё равно бы не пошла против собственных принципов. Я это к тому, что не давно начала знакомиться в интернете,
но это ничего не дало, так как здесь все хотят одного. А мне нужно совершенно противоположное - я хочу семью, мужа, детей.
Очень хочу!
Я не могу сказать, что я не красивая и поэтому мне не делают предложения. Напротив - я очень даже симпотичная и мне делали
предложения, но не те...В этом-то и есть моя проблема. Я не ищу идеал, но смотрю на мужчину, как на отца семейства и увы, но
те кто в меня влюблён не подходят. А вот те, за кого я бы вышла не раздумывая, не предлагают...либо им нужно совсем другое, либо
не обращают на меня никакого внимания...
Итак, вот темя для размышления. Что вы скажете?
devochka21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Василиса
Так вас родители, по вашей же традиции должны замуж отдать и мужа вам найти.
А те, кто нравится вам, нравятся ещё куче девушек, которые вероятно гораздо интереснее вас во всех смыслах....
devochka21В ответ на Василиса
Василиса
Так вас родители, по вашей же традиции должны замуж отдать и мужа вам найти.
А те, кто нравится вам, нравятся ещё куче девушек, которые вероятно гораздо интереснее вас во всех смыслах....
СсылкаПожаловаться
родители не хотят, они хотят конечно, чтобы я вышла замуж, но сначала я должна получить образование и строить карьеру. а меня это не интересует.
что касается тех, кто мне нравятся...они не смотрят на меня как на девушку. они вообще женится не хотят. и поверте, я намного интересней других. я всю жизнь в россии прожила, а здесь все как-будто отсталые чтоли.нет, серьезно. так что на счет интересней или нет можно поспорить
ВасилисаВ ответ на devochka21
devochka21
родители не хотят, они хотят конечно, чтобы я вышла замуж, но сначала я должна получить образование и строить карьеру. а меня это не интересует.
что касается тех, кто мне нравятся...они не смотрят на меня как на девушку. они вообще женится не хотят. и поверте, я намного интересней других. я всю жизнь в россии прожила, а здесь все как-будто отсталые чтоли.нет, серьезно. так что на счет интересней или нет можно поспорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строить карьеру? Это по какой-такой национальной традиции это требуется?
То, что родители хотят что-бы вы были самостоятельной и финансово защищённой и не зависили от чужих денег - вполне понятно. А что вас тогда интеерсует - выйти замуж и жить за счёт мужа и не о чём больше не думать?
Интересней других - это для тех, кому нравитесь вы. А тем кто нравится вам - вы НЕ интересны.
devochka21В ответ на Василиса
Василиса
Строить карьеру? Это по какой-такой национальной традиции это требуется?
То, что родители хотят что-бы вы были самостоятельной и финансово защищённой и не зависили от чужих денег - вполне понятно. А что вас тогда интеерсует - выйти замуж и жить за счёт мужа и не о чём больше не думать?
Интересней других - это для тех, кому нравитесь вы. А тем кто нравится вам - вы НЕ интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не требуется, этого хотят родители. точнее отец. мама более лояльна.
меня интересует семья, забота о муже и детях.
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
это не требуется, этого хотят родители. точнее отец. мама более лояльна.
меня интересует семья, забота о муже и детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш отец молодец, правильно мыслит - традиции традициями а за плечами должно быть хоть что-то.. мужья нынче не надежные, и просто клуши без образования и мозга никому не инетерсны, разве что самцам без мозгов которые никому не нужны. Извините, может грубо, но это факт вы лучше папу слушайте, учитесь а личная жизнь сложится)) есои у вас нет высшего образования значит вы еще очень молоды и все успеете
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
ваш отец молодец, правильно мыслит - традиции традициями а за плечами должно быть хоть что-то.. мужья нынче не надежные, и просто клуши без образования и мозга никому не инетерсны, разве что самцам без мозгов которые никому не нужны. Извините, может грубо, но это факт вы лучше папу слушайте, учитесь а личная жизнь сложится)) есои у вас нет высшего образования значит вы еще очень молоды и все успеете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я уже заканчиваю, но я не хочу карьеру. мне не интересно. вы поймите, возможно даже больше чем мужа, я хочу ребёнка. это даже параноей уже кажется. может дело в том что все мои подруги повыходили замуж или уже собираются. некоторые уже родили. и это так прекрасно когда видишь такую молодую семью...
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
да, я уже заканчиваю, но я не хочу карьеру. мне не интересно. вы поймите, возможно даже больше чем мужа, я хочу ребёнка. это даже параноей уже кажется. может дело в том что все мои подруги повыходили замуж или уже собираются. некоторые уже родили. и это так прекрасно когда видишь такую молодую семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это прекрасно но спешить не стоит)) вы подумайте, что семья это каждодневный труд... да и мужчины любят женщин с которыми можно не только о памперсах разговаривать
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
да это прекрасно но спешить не стоит)) вы подумайте, что семья это каждодневный труд... да и мужчины любят женщин с которыми можно не только о памперсах разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня это не пугает. к тому же я не считаю памперсы единственной темой для разговора)))
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
меня это не пугает. к тому же я не считаю памперсы единственной темой для разговора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а о чем вы будете говорить?)) люди на работе развиваются в том числе и духовно и социально! У вас будет дургой взгляд, другой склад мыслей чем у домохозяйки....
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
а о чем вы будете говорить?)) люди на работе развиваются в том числе и духовно и социально! У вас будет дургой взгляд, другой склад мыслей чем у домохозяйки....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поддержать разговор я всегда смогу. человек я умный, начитаный, люблю узнавать новое. и от меня не убыдет, чтоя не буду работать
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
поддержать разговор я всегда смогу. человек я умный, начитаный, люблю узнавать новое. и от меня не убыдет, чтоя не буду работать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поддержать разговор сможет и глупый))) а вот пообщаться на нужной волне....это совсем другое
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
поддержать разговор сможет и глупый))) а вот пообщаться на нужной волне....это совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можете мне повереть что это не проблема. я довольно интересный собеседник и ко многим людям нахожу свой подход. возможно это не скромно, но это правда
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
можете мне повереть что это не проблема. я довольно интересный собеседник и ко многим людям нахожу свой подход. возможно это не скромно, но это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тога почему вы не замужем за тем за кого вышли бы не раздумывая))))
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
тога почему вы не замужем за тем за кого вышли бы не раздумывая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это и есть моя проблема. почему-то эти мужчины воспринимают меня не просто только как друга, но и как психолого (вина профессии). они советуются, интересуются моим мнением, но как женщину не воспринимают((
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
это и есть моя проблема. почему-то эти мужчины воспринимают меня не просто только как друга, но и как психолого (вина профессии). они советуются, интересуются моим мнением, но как женщину не воспринимают((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот чушь то!))) ну насмешили)))))))))))))))))))
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
вот чушь то!))) ну насмешили)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не много не поняла, что в этом смешного. если не сложно пояснити..
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
я не много не поняла, что в этом смешного. если не сложно пояснити..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я работаю психологом не один год))) лет 10 как уже))) и никогда не видела проблем с мужчинами.. яб сказала наоборот.. проблема в их количестве
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
я работаю психологом не один год))) лет 10 как уже))) и никогда не видела проблем с мужчинами.. яб сказала наоборот.. проблема в их количестве
СсылкаПожаловаться
История переписки17
причём тут психология. я не психолог. просто образование схоже немного.
поклонников у меня много, только нет того кто бы подошёл под роль отца
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
причём тут психология. я не психолог. просто образование схоже немного.
поклонников у меня много, только нет того кто бы подошёл под роль отца
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну так вы сами сослались на психологию)) что она вам мешает
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
ну так вы сами сослались на психологию)) что она вам мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет уж извините) она мне не мешает. просто мужчины, которые мне нравятся, приходят за советом, как к другу, так как не скрою, что советы у меня выходят довольно дельные и друг я замечательный (к чему скромничать). я не знаю почему так вот и предположила, что может что-то на профессиональном уровне?))
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
нет уж извините) она мне не мешает. просто мужчины, которые мне нравятся, приходят за советом, как к другу, так как не скрою, что советы у меня выходят довольно дельные и друг я замечательный (к чему скромничать). я не знаю почему так вот и предположила, что может что-то на профессиональном уровне?))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))) психологи не дают советов)) значит не профессиональное))
да не заморачивайтесь все отлично у вас будет)))
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
)))) психологи не дают советов)) значит не профессиональное))
да не заморачивайтесь все отлично у вас будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я не психолог. просто по доле службы.в общем не важно...)
отлично может и будет, жаль только у меня терпения нет))
ЮлияВ ответ на devochka21
devochka21
я не психолог. просто по доле службы.в общем не важно...)
отлично может и будет, жаль только у меня терпения нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну желаю вам терпения)))
devochka21В ответ на Юлия
Юлия
ну желаю вам терпения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
спасибо)
Валентина КенжебаеваВ ответ на devochka21
devochka21
да, я уже заканчиваю, но я не хочу карьеру. мне не интересно. вы поймите, возможно даже больше чем мужа, я хочу ребёнка. это даже параноей уже кажется. может дело в том что все мои подруги повыходили замуж или уже собираются. некоторые уже родили. и это так прекрасно когда видишь такую молодую семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сильно на других не обращайте внимания, так можно и комплексами обрасти, что уже по-моему и есть. У каждого своя судьба, и вы не можете прожить чужую судьбу, вы живете своей судьбой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем