Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж!

Хочу выйти замуж за любимого человека, только вот он не торопится. Как ускорить процесс?
Мира )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мира )
да вот что-то насильственным путем не хочется тащить его)))))))
Мюмзик
Я тож замуж хочу!!!!И тоже никто почему-то не торопится! Неужели думают, что нафиг больше никому не нужна и никуда не денусь? Плакаю...
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я тож замуж хочу!!!!И тоже никто почему-то не торопится! Неужели думают, что нафиг больше никому не нужна и никуда не денусь? Плакаю...
СсылкаПожаловаться
...что нафиг больше никому не нужна и никуда не денусь? Плакаю...
Дык нормально фсё. Радуйтесь, что слово "эрекция" для Вас - не абстракция.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...что нафиг больше никому не нужна и никуда не денусь? Плакаю...
Дык нормально фсё. Радуйтесь, что слово "эрекция" для Вас - не абстракция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку?
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А толку?
Потом поймёте :-))
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
А толку?
Потом поймёте :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужиков вокруг полно, прям кидаются...Но ничего у меня с ними не получается. Какая-то я несовременная
Agent 007В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мужиков вокруг полно, прям кидаются...Но ничего у меня с ними не получается. Какая-то я несовременная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял : Вы ,наверное, фся такая Внезапная, да? :))))
МюмзикВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я понял : Вы ,наверное, фся такая Внезапная, да? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда сама себя спрогнозировать не могу! ))Хоть и очень стараюсь!
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мужиков вокруг полно, прям кидаются...Но ничего у меня с ними не получается. Какая-то я несовременная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужиков вокруг полно, прям кидаются...Но ничего у меня с ними не получается. Какая-то я несовременная
У Вас вид голодно-одинокий, а мужики добры и благородны.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мужиков вокруг полно, прям кидаются...Но ничего у меня с ними не получается. Какая-то я несовременная
У Вас вид голодно-одинокий, а мужики добры и благородны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет благородства я бы поспорила! А насчет вида...Скорее да, чем нет!))))
Мира )
о, хоть одна родственная душа)))
Джоли
Сделайте ему предложение. С кольцом и на колено встаньте.
Мира )В ответ на Джоли
Джоли
Сделайте ему предложение. С кольцом и на колено встаньте.
СсылкаПожаловаться
о, нет! на такое я не способна)))) осталось только еще женщинам предложения делать...
Надежда Сорокина
Вон звезданутые справляют свальбы в экзотических странах как бы понарошку,а потом приезжают и настоящую играют, Вот и Вы милому устройте сначала понарошкув какой-нибудь Инди на острове,а потм он Вам дома настоящую устроит.
Надежда Сорокина
Вон звезданутые справляют свальбы в экзотических странах как бы понарошку,а потом приезжают и настоящую играют, Вот и Вы милому устройте сначала понарошкув какой-нибудь Инди на острове,а потм он Вам дома настоящую устроит.
СсылкаПожаловаться
вообще то РФ признает все браки, заключенные за границей. И при некоторых телодвижениях - посещении российского посольства, проставления апостиля (процедуру плохо помню, но узнать ее легко) и потом с документами в уже российский ЗАГС, где без всяких проблем проставят штамп в паспорт. так что свадьбы в экзотических странах не так уж и безопасны...
Домино
Мира )В ответ на Домино
Домино
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
ДоминоВ ответ на Мира )
Мира )
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, попробовала такой жест правой рукой сварганить - нифига не получилось... )))
Дипа КадыроваВ ответ на Домино
Домино
СсылкаПожаловаться
я даже знаю где висит это плакат. я видела его на Арбате в ювелирном магазине. мне тоже было смешно)
Геля Леопольдовна
подушку на пузо и в ЗАГС))
IskraRed
а Вы ему так и скажите, пойдём через полгода (ну, или там сами сроки ставьте) в ЗАГС заявление подавать и фсё...
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
не хрен там делать... ))) Но один раз надо. Для приличия,,, Простите....
Померанский шпиц
Зачем торопиться-то? Наслаждайтесь жизнью пока, а то потом быт заест, не до романтики будет.
Василиса
А может он не хочет?
Исабель Герреро
А чего туда спешить-то? Вам просто вместе плохо живется? Штамп по сути ничего не меняет а если меняет то иногда даже в плохую сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем