Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу замуж !!!

желание выйти замуж посетило меня много лет назад, вместе с желанием зачать ребенка. Второе со времEнем погасло а вот первое продолжает процветать. Вычитала в одной умной статье, что за год можно достаточно хорошо узнать человека и если мужчина любит и имеет серьёзные намерения, то сделает предложение. Ожидаю от партнера после срока одного года встреч, максимально полтора года, предложение. В другом случае рву отношения. Заранее до годовщины начинаются нервные срывы ну и все ведет к расставанию. И так уже несколько раз. Как с этим справится не знаю, но эта информация видимо очень удачно закрепилась в моем подсознании и не дает быть просто счастливой. Понимаю, что штамп не главное. как с этим бороться?
J S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Елена Орешкина
Да зачем об этом думать? Просто наслаждайтесь отношениями! Не получается ничего потому, что от мужчины все время ждете предложения, это единственный критерий, по которому решаете, быть Вам с ним или нет. А если сделает предложение, но чувство будет, что "не Ваш", все равно пойдете? Не циклитесь, просто живите, любите, Вам хорошо с ним? Если да, то будьте счастливы и все! Мне муж предложение сделал через 2 года. Живем прекрасно. А если б поперла его через год, т.к время идет, а он ничего не предлагает?
Василиса
идите к психологу. а лучше - сама создавайте условия и сама предлагайте мужчине брак, раз это надо именно Вам, а не им.
Кикимора (ritorna )
К психологу, однозначно!
С таким настроем точно всех разгоните...
Светлана
Все получится, как только появится стойкое нежелание выходить замуж, по себе знаю)))))))
Барац
замуж хотела лет с 13, представляла всю эту церемонию, рисовала свое платье. в 18 эту мечту воплотила в жизнь, и платье, и ресторан, и муж в парадной форме... в общем все как планировала
J S
во многих случаях требуется совместное проживание. Я могу себе представить после предложения съехаться, но никак не до. Не представляю жить в гражданском браке... Не могу переступить через себя.
хоть уже не совсем молодая, но так и не жила с мужчиной,.. наверное точно к психологу. Даже уже пытаюсь смириться с мыслью остаться одной,..грустно как то...
Сбыча МечтВ ответ на J S
J S
во многих случаях требуется совместное проживание. Я могу себе представить после предложения съехаться, но никак не до. Не представляю жить в гражданском браке... Не могу переступить через себя.
хоть уже не совсем молодая, но так и не жила с мужчиной,.. наверное точно к психологу. Даже уже пытаюсь смириться с мыслью остаться одной,..грустно как то...
СсылкаПожаловаться
А Вы поживите. Может тогда совсем замуж не захочется
Сбыча Мечт
А Вы поживите. Может тогда совсем замуж не захочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платье хочу белое одеть. Один раз в жизни нужно. И по быстрее бы,.. а то как то смешно смотрится свадебное платье на 35-ти летней девице... или уже усе, поезд уехал...?
Сбыча МечтВ ответ на J S
J S
Платье хочу белое одеть. Один раз в жизни нужно. И по быстрее бы,.. а то как то смешно смотрится свадебное платье на 35-ти летней девице... или уже усе, поезд уехал...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нах оно Вам сдалось? От белого платья жизнь не улучшается, а вот из за таких банальных желаний, шоб как у всех, можно очень сильно себе эту самую жизнь попортить.
ЮлияВ ответ на J S
J S
во многих случаях требуется совместное проживание. Я могу себе представить после предложения съехаться, но никак не до. Не представляю жить в гражданском браке... Не могу переступить через себя.
хоть уже не совсем молодая, но так и не жила с мужчиной,.. наверное точно к психологу. Даже уже пытаюсь смириться с мыслью остаться одной,..грустно как то...
СсылкаПожаловаться
а может просто стоит пожить уже, раз говорите возраст... и посмотрите как да что?) поймете какой вам нужен мужчина, и какая вы жена посмотрите) Потому как житье одной или с родителями в возрасте после 25.. как-то расхолаживает.. не приучается человек заботиться.. может потому и не делают предложения?
Аллочка ЧервоноваВ ответ на Юлия
Юлия
а может просто стоит пожить уже, раз говорите возраст... и посмотрите как да что?) поймете какой вам нужен мужчина, и какая вы жена посмотрите) Потому как житье одной или с родителями в возрасте после 25.. как-то расхолаживает.. не приучается человек заботиться.. может потому и не делают предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит жить вместе с парнем который не сделает предложение вам ,интерес пропадает ! Потому что мужчину все устраивает нет обязательств есть секс ,еда его законы,его квартира,и т.д._Вот думаю съехать от него .Стоим на месте не чего путного не вышло! вот разочарования одни в семейной жизни.Да и замуж уже расхотелось так как человек показал что ему не надо и соответсвенно желание у меня прошло и теперь хочеться другого найти и чтобы съехаться с ним уже окольцованной!
Аллочка Червонова
Не стоит жить вместе с парнем который не сделает предложение вам ,интерес пропадает ! Потому что мужчину все устраивает нет обязательств есть секс ,еда его законы,его квартира,и т.д._Вот думаю съехать от него .Стоим на месте не чего путного не вышло! вот разочарования одни в семейной жизни.Да и замуж уже расхотелось так как человек показал что ему не надо и соответсвенно желание у меня прошло и теперь хочеться другого найти и чтобы съехаться с ним уже окольцованной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно этого я всегда и боялась и по этой причине не жила не с одним. Все понимаю, что хочется сделать шаг вперед и что бы оба этого желали.
А я теперь решила просто наслаждаться жизнью. Занимаюсь только собой,...зато водят по ресторанам, барам,..клубам,.. по мимо этого расширяю свой круг знакомств.
А замуж выйти и нарожать детей все успеют,..кто раньше, кто позже. Гуляй пока молодая...))))
Калинка
А мне нравится Ваше нестремление съехаться. Мне тоже претят эти "гражданские браки".Мне кажется,что Вам можно было бы и самой предложить мужчине пожениться в приложении к сожительству. Только не стоит ограничивать их годом,можно дать времени и побольше,с учетом того,что Ваши мужчины уже тоже не юные мальчики, и отвественные решения им тоже принять нелегко.Расслабьтесь немного в этой теме,это пойдет Вам на пользу без всякого психолога. И почитайте на досуге Маграрет Кент "Как выйти замуж"
Удачи!!!
J SВ ответ на Калинка
Калинка
А мне нравится Ваше нестремление съехаться. Мне тоже претят эти "гражданские браки".Мне кажется,что Вам можно было бы и самой предложить мужчине пожениться в приложении к сожительству. Только не стоит ограничивать их годом,можно дать времени и побольше,с учетом того,что Ваши мужчины уже тоже не юные мальчики, и отвественные решения им тоже принять нелегко.Расслабьтесь немного в этой теме,это пойдет Вам на пользу без всякого психолога. И почитайте на досуге Маграрет Кент "Как выйти замуж"
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам !
вот я уже примерно такие книжки читала. Стратегически действовать все таки придется научиться.
У некоторых мужчин прям отслеживается ухмыление,..мол попляши детка еще годик, а я понаблюдаю, насладюсь и подумаю...)
ЮлияВ ответ на J S
J S
спасибо вам !
вот я уже примерно такие книжки читала. Стратегически действовать все таки придется научиться.
У некоторых мужчин прям отслеживается ухмыление,..мол попляши детка еще годик, а я понаблюдаю, насладюсь и подумаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если такие мужчины у вас - нафиг их)) нааафиииг! пусть сами пляшут
moneymaker moneymaker
Девчонки!
Всем привет!
В общем предлагаем вам постоянную работу на форуме вопросов и ответов http://www.otvetnemail.ru/

Работаем больше 2-х лет
Платим стабильно. Каждый день.
О лохотроне вообще можете не заикаться т.к. отзывов по интернету, да и на самом форуме (например тут http://www.otvetnemail.ru/showthread.php... ) предостаточно. Их больше тысячи (это только у нас на форуме).
Условия и правила работы читайте также здесь http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

На то, чтобы проверить работает это или нет, вам потребуется всего 10 минут.
Вложений никаких не требуется.
Только мозги и умение писАть.
Это лучше, чем общаться здесь забесплатно.
Лучше общайтесь у нас и получайте за это деньги!

p.s. если у вас нет электронного кошелька, то вы быстро можете его создать. На это потребуется всего 15-20 минут.
Юлия
Еще моя бабушка говорила - "Если женщина хочет выйти замуж - она выйдет!" Это реально так. Сформируйте в голове у себя какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой и выбирайте не из того что есть... а ищите своего) И работайте над собой) Конечно жертвы - это не метод строить отношений , но все же, от чего вы готовы отказаться, чтобы встретить мужчину своей мечта и построить крепкую семью? Что в вас надо подкорректировать - только честно себе признайтесь и работайте над собой. Еще момент, ребенка вы перестали хотеть... а так какая семья то без детей? Или, простите, возраст не позволяет? Ведь у многих людей и у мужчин и у женщин критерий нормальности семьи - дом, дети, уют и вкусный ужин. Все ведь так и осталось спокон веков незыблемо... Я думаю есть над чем подумать)
J SВ ответ на Юлия
Юлия
Еще моя бабушка говорила - "Если женщина хочет выйти замуж - она выйдет!" Это реально так. Сформируйте в голове у себя какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой и выбирайте не из того что есть... а ищите своего) И работайте над собой) Конечно жертвы - это не метод строить отношений , но все же, от чего вы готовы отказаться, чтобы встретить мужчину своей мечта и построить крепкую семью? Что в вас надо подкорректировать - только честно себе признайтесь и работайте над собой. Еще момент, ребенка вы перестали хотеть... а так какая семья то без детей? Или, простите, возраст не позволяет? Ведь у многих людей и у мужчин и у женщин критерий нормальности семьи - дом, дети, уют и вкусный ужин. Все ведь так и осталось спокон веков незыблемо... Я думаю есть над чем подумать)
СсылкаПожаловаться
Детей я очень люблю и очень хочу. Много лет назад у меня появились очень сильные материнские чувства,...но со временем ослаблели и это к лучшему. Выросла сама в полной семье. Хочу тоже самое дать своим детям. Но до этого обязательно замуж итд...
ЮлияВ ответ на J S
J S
Детей я очень люблю и очень хочу. Много лет назад у меня появились очень сильные материнские чувства,...но со временем ослаблели и это к лучшему. Выросла сама в полной семье. Хочу тоже самое дать своим детям. Но до этого обязательно замуж итд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну если так.. видимо я не правильно поняла вас)
Мурзикайте
Люди все разные и кому-то год для "узнавания поближе" может показаться слишком маленьким сроком. Так что не зацикливайтесь, а любите! И когда действительно будет "люблю, жить без тебя не могу!" тогда таких заморочек : "только после свадьбы!" уже не будет.
И чем старше мужчина - тем меньше у него желание устраивать целое мероприятие по поводу поставленных подписей. Может Вам просто предложат сходить вдвоем в ЗАГС, без церемоний.
Мурзикайте
Люди все разные и кому-то год для "узнавания поближе" может показаться слишком маленьким сроком. Так что не зацикливайтесь, а любите! И когда действительно будет "люблю, жить без тебя не могу!" тогда таких заморочек : "только после свадьбы!" уже не будет.
И чем старше мужчина - тем меньше у него желание устраивать целое мероприятие по поводу поставленных подписей. Может Вам просто предложат сходить вдвоем в ЗАГС, без церемоний.
СсылкаПожаловаться
на это я бы не согласилась, просто пойти в загс. Замарточек у меня долгое время не было,.. но белое платье и праздник хочется !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем