Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж!!!

У каждой девушки в жизни наступает период, когда все родные, родственники и друзья повсеместно начинают общение на неопределенные темы с весьма определенного вопроса "Замуж не собираешься?" А так как сегодня факт наличия достойных представителей мужской половины населения весьма неоднозначен, то ты невольно задумываешься о том, что факт замужества действительно важен. Ведь на самом деле, большинство девушек мечтает о крепкой семье, муже-кормильце и милых детишках! Вот и я последнее время ловлю себя на мысли, что не отказалась бы от столь приятной перспективы. Но тут опять неувязочка! Можно подумать, идеальный мужчина сидит у подъезда и ждет, когда ты выйдешь из дома, чтобы тут же сесть на колено с ромашкой в зубах и произнести то сладостное "будь моей женой!"....И осознавая все "прелести" реальной жизни, я пришла к выводу, что прежде чем предстать перед той самой мечтой в мужском обличае, необходимо самой стать Женщиной с большой буквы!...С тех пор я осваиваю все прелести кулинарии разных стран, устраиваю забеги на короткие дистанции до рынка, сварачиваю рубашки брата на скорость и с помощью него же, учусь завязывать галстук на "элегантный" узел! Не подумайте, я не сумасшедшая, все это происходит в бытовом процессе, параллельно с основными видами моей деятельности) И совмещение приятного с полезным вдохновляет меня всё больше! Думаю, у вас тоже есть мысли по этому поводу! Буду рада, если вы поделитесь личным опытом "подготовки" к встрече единственного и неповторимого)))
Ирина Маркелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Дима Москва
худеть надо. рубашки и жратва - это потом.
Мария Солодова
дура, минет научись делать
ТермитВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
дура, минет научись делать
СсылкаПожаловаться
40 минут?)
Мария СолодоваВ ответ на Термит
Термит
40 минут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на любителя))) 40 минут, это ирочке)) это она у нас любительница))
Лиса
Шо за бред? Лучше бы мужика хорошего искала, а опыт прийдёт. Ещё ни один женатый мужчина не умер от голода.
JuliaВ ответ на Лиса
Лиса
Шо за бред? Лучше бы мужика хорошего искала, а опыт прийдёт. Ещё ни один женатый мужчина не умер от голода.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Не давно в метро слышала как мужик жаловался другу, что его спутница уговорила его съехать "со всего готового"(уж не знаю где это), и теперь он второй день сосиски с макаронами жрёт. Любимая женщина ребёнок, а ему сосиски с макаронами не нравятся.
orange
вы серьезно готовитесь к встрече своего счастья )) напоминает "курс молодого бойца";)
Ирина
Надо быть проще и люди к вам потянуться....
Julia
Такая подготовка это конечно круто. Но если он не носит галстук...
И мне кажется нужно прежде понять какого мужчину вы хотите поставить на одно колено с ромашкой.
Лично меня такой вопрос никогда не колыхал, и даже пугал.
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
Ирина Н.
Уже завтра состоится наша замечательная свадебная выставка! Оформляйте бесплатное пригласительное на нашем сайте и приходите в любое время с 12 до 18! http://prazdnik-on.com/
Вероника Жданова
Девочки всем приветик. Вступайте к нам в команду http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Дело в том, что это первый в интернете проект, где РЕАЛЬНО не просят денег, но обещают хорошо платить. Для начала почитайте внимательно.
Сама вступила 2 недели назад так что не боимся и вступаем все вместе!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем