Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж !!!

Очень хочется замуж. Готова к этому действию, а его все еще нет рядом! Мне уже 29! Что делать?
Jasmin Meier
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Татьяна Азарова
Вести охоту)))
Amir Xan
найти такого же, который очень хочет женитса))))
Екатерина Мовчан
Мужчины всегда чувствуют, если женщина хочет замуж и боятся таких женщин как огня. Из жизненного опыта: как только расхотите замуж, сразу же выйдете. Удачи.
ira-1968@mail.ruВ ответ на Екатерина Мовчан
Екатерина Мовчан
Мужчины всегда чувствуют, если женщина хочет замуж и боятся таких женщин как огня. Из жизненного опыта: как только расхотите замуж, сразу же выйдете. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Екатериной.
светлана заборовская
только запомни одно мужик будет недолго за тобой ухаживать а тебе придется чуть ли не всю жизнь ухаживать за ним
Юлия Мацнева
а вы не зацикливайтесь, не делайте из этого пунктик и все будет нормально.
?????????? ??????????
А где ты до этого была, деточка????Небось прЫнца ждала??? ну вот и дождалась!
utipuSikВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
А где ты до этого была, деточка????Небось прЫнца ждала??? ну вот и дождалась!
СсылкаПожаловаться
осподя, мы уж давным давно прЫнцев то не ждем. Уже поняли, что прынцев мало и на всех их не хватает. Но это же не значит, что надо на первого встречного коня кидацца)))))))))
?????????? ??????????В ответ на utipuSik
utipuSik
осподя, мы уж давным давно прЫнцев то не ждем. Уже поняли, что прынцев мало и на всех их не хватает. Но это же не значит, что надо на первого встречного коня кидацца)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, душенька, ЖДУТ еще как ЖДУТ! Даж если с образом принца рядом не валялся, все равно заставят быть прЫнцев! Фантазии порождают и не такое! Особенно в 29 лет!
utipuSikВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
да нет, душенька, ЖДУТ еще как ЖДУТ! Даж если с образом принца рядом не валялся, все равно заставят быть прЫнцев! Фантазии порождают и не такое! Особенно в 29 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно больно вас заставлять, переделывать. Такая галатея - себе дороже.
ЮлияВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
да нет, душенька, ЖДУТ еще как ЖДУТ! Даж если с образом принца рядом не валялся, все равно заставят быть прЫнцев! Фантазии порождают и не такое! Особенно в 29 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха)))))))) молодец))))
Сергей Кухмистров
я думаю у тебя все будет окей я тебе говорю вот вспомниш еще меня будь спокойна все наладиться.
Импульс-Юг Елена
а фото есть?
Лариса Кульчицкая
Napisatj v peredachu"Davaj pozhenimsja".Ili v brachnoe agenstvo shoditj.
Ольга
НАДО СНАЧАЛО ВЛЮБИТСЯ А ПОТОМ УЖЕ ХОТЕТЬ
А ТО КАК ТО МЕРТВО ПОЛУЧАЕТСЯ
Карина
не надо стремиться быстро выйти замуж,тот единственный сам предложит тебе свадьбу
DASHA
Страшно!!!!Тридцать на носу, а ядом нет того, кого любишь!!!!А любовь была в вашей жизни???
Елена Сергей
лучше быть голодной, чем что попало есть....
SherfikВ ответ на Елена Сергей
Елена Сергей
лучше быть голодной, чем что попало есть....
СсылкаПожаловаться
согласна
vitta_vitta
Парадокс..кто хочет сильно замуж или не выходят или выходят не удачно!А кто об этом не думает,выскакивает и все тип топ(ну бывает конечно исключения)
Наталья Лыскова
Свадебные платья по низким ценам из Китая www.florasdress.ru
Евгения
сделайте себе хороших фоток и ждите женихов!!!!например фотограф http://www.jes.flamber.ru/
Ариес
А может, немного расширить вопрос "Хочу замуж потому, что....
тогда и понятно будет в чем проблема.
Я в разводе уже ...много времени... (брак был почти идеальный, двое детей, развод был идеальный (инициатор развода я), я дружу с семьей бывшего мужа, созваниваемся, дети ездят к бабушке и дедушки в гости)...
.. и когда вдруг возникает вопрос (со стороны) почему я, сейчас не замужем, то в каждый определенный этап я даю себе четкий ответ почему, ..не хочу... У меня интересная работа, (но я не из тех кто замещает работой отсутствие семьи) достойная при этом зарплата, двое замечательных детей, полно домашних дел, кошка, собака, много интересов, я люблю ходить в кино, слушать музыку, если есть время посижу за компьютером или почитаю книгу. Если честно, то после развода оставшись одной, на руках с двумя детьми я отсутствие мужа сильно не заметила (ну.. если только стирки меньше и котлет тоже меньше жарить стала - шутка) дел было не в про ворот скучать не приходилось, на тоску и себя пожалеть времени тоже не было. А сейчас я думаю, а замуж то ..я, вообще зачем выходила... получается, только для того, чтобы детей в законном браке родить.. после росписи.. Так что я думаю Вам нужно четко представлять ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ ЗАМУЖ я думаю как определитесь, так и ...вопрос ваш решиться..
Желаю вам счастья!
Nobody's wife
главное не делать "разких движений",так сказать. Если судорожно второпях начтене искать себе мужчину,дров можете наломать.
мне вот тоже 29,например,но своего мужчину встретила недавно. ну как -недавно-мы были одноклассниками,15 лет не виделись. на встрече однокл-в встретились,а в аплере 2010 у нас свадьба..:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем