Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж, а мама не разрешает...

Год назад закончила школу, учусь на 1 курсе на бюджете. Осенью будет 18 и мой парень сделал мне предложение. А мама против. Родители в разводе, и если я выйду замуж отец перестанет давать денег на мое содержание. Мама никогда не работала и живет за счет алиментов. Что мне делать? Может просто сбежать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Захария
Просто выйти замуж.если хотите..
Ludmila StepanovaВ ответ на Захария
Захария
Просто выйти замуж.если хотите..
СсылкаПожаловаться
Так папа деньги перестанет давать. Обеспечение дочери на мужа возложит.
ЗахарияВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Так папа деньги перестанет давать. Обеспечение дочери на мужа возложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитала
Р К
Приводите парня в дом и живите без росписи;)
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Приводите парня в дом и живите без росписи;)
СсылкаПожаловаться
У парня есть своя квартира, работает.
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
У парня есть своя квартира, работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том плане,что мамО не лишится алиментов;)
Сон в летнюю ночь
Ничего,взрослая уже. Сбегай, если сможешь заработать себе на жизнь.
Линда Санчес
Рановато вообще то) вот не терпится вам в быт окунаться.)
АнонимВ ответ на Линда Санчес
Линда Санчес
Рановато вообще то) вот не терпится вам в быт окунаться.)
СсылкаПожаловаться
Да, я хочу нормальную семью, и детей, и чтоб не как у моих родителей - развод и ругань всю жизнь.
Линда СанчесВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я хочу нормальную семью, и детей, и чтоб не как у моих родителей - развод и ругань всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и не стоит спешить.
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я хочу нормальную семью, и детей, и чтоб не как у моих родителей - развод и ругань всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, в 18 лет у вас всё это получится?
Особенно если детей сразу наделаете?
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я хочу нормальную семью, и детей, и чтоб не как у моих родителей - развод и ругань всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей? А на что детей кормить собираетесь?
Ирина Русь
С 18 лет вы сможете сбегать в ЗАГС. А стоит ли того? Ведь тогда деньги не даст... А парень то работает? Сможет вас содержать, если вы родите? А денег большая куча потребуется с ребёнком. Если голова светлая и учитесь хорошо, то как мама и бабушка советую: Получите диплом. А целоваться и обниматься можно и не говоря маме. Счастья вам.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
С 18 лет вы сможете сбегать в ЗАГС. А стоит ли того? Ведь тогда деньги не даст... А парень то работает? Сможет вас содержать, если вы родите? А денег большая куча потребуется с ребёнком. Если голова светлая и учитесь хорошо, то как мама и бабушка советую: Получите диплом. А целоваться и обниматься можно и не говоря маме. Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Так целоваться и обниматься - это уже пройденная ступень, детский сад. Им ахаться приспичило
Максим Величайший
Ващето при наступлении 18 лет- не вилать тебе алименты!
Princess Princess
А мама то почему против?
АнонимВ ответ на Princess Princess
Princess Princess
А мама то почему против?
СсылкаПожаловаться
Она живет за мой счет - отец ее полностью обеспечивает, дает хорошие деньги на мое содержание.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Она живет за мой счет - отец ее полностью обеспечивает, дает хорошие деньги на мое содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты за чей счёт живёшь?
Ирина Лебедева
Если те 18, какие алики, родная?)))
Светлана ИвановаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Если те 18, какие алики, родная?)))
СсылкаПожаловаться
Это просто содержание от отца
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Если те 18, какие алики, родная?)))
СсылкаПожаловаться
Она учится на дневном.
Lisa - Alisa
А содержать то себя сможешь если вдруг развод??? Куда тогда сбегать будешь?
Кошкины лапки
Конечно не разрешает, ведь тогда мамане придется идти работать, а это страшнее атомной войны, особенно когда нет профессии и опыта. Это просто катастрофа, так что придется вам сбежать к жениху. Иначе останетесь старой девой и спонсором незадачливой родительницы навсегда.
Глафира С
А сможете ли вы и ваш парень обеспечивать самих себя в браке? Может быть поэтому ваша мама за вас переживает и поэтому против?
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
А сможете ли вы и ваш парень обеспечивать самих себя в браке? Может быть поэтому ваша мама за вас переживает и поэтому против?
СсылкаПожаловаться
Да вапще... Мамо хочет себя пославить как мать Джульетта. Ты знаешь эту историю? Три дня знакомы, пять трупов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем