Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу замуж, а мне уж скоро 40))))

ни разу не была замужем ,а мне скоро 40, может уже и не надо?
Наталия Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Татьяна ГораВ ответ на Наталия Филимонова
Наталия Филимонова
да я вообще не завистливая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему подруг растеряли?
Наталия ФилимоноваВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
А почему подруг растеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех както свои проблемы семья дети любовники любовницы
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталия Филимонова
Наталия Филимонова
у всех както свои проблемы семья дети любовники любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хе-хе. Прикол из среды знакомых: все переженились, кроме 2 девушек, живущих с мамами. Познакомили этих подруженек. Они вместе сперва на дискотеки ходили женихов искать, потом на лыжах катались, потом по заграницам мотались на отдых... А потом сняли квартиру и стали жить вместе. Собираются усыновлять ребенка. Друзей у них после этого финта тоже поубавилось.
Оксана ПашковаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
А почему подруг растеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это не она их растеряла, а подруги ушли. Ну не могут наши замужние женщины дружить с незамужними, а вдруг мужа уведут!
Наталия ФилимоноваВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
А это не она их растеряла, а подруги ушли. Ну не могут наши замужние женщины дружить с незамужними, а вдруг мужа уведут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям золото-ваши слова .....так и случилось...... даже в гости не зовут....сами конечно с удовольствмем приходят и припускают "жалко тебя -жалко"
Наталия Филимонова
та же самая ситуевина, сучки все крашенные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все подружки бывшие ваши замужем и ,естественно,не хотят себе проблем на голову.Известно (мудрым людям,я,дурочка доверчивая,такой небыла
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Все подружки бывшие ваши замужем и ,естественно,не хотят себе проблем на голову.Известно (мудрым людям,я,дурочка доверчивая,такой небыла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,отправилось с планшета раньше)))Так вот,психологами доказано,что часто одинокая подружка очень интересна становится мужу,даже не по причине-что они такие-сякие бабники,а раз- подруга и жена ее ценит и любит по-своему,то и ему интересна она становится.Огромное количество измен и даже разводов из-за этого.Так что не обижайтесь на бывших подруг,попробуйте их тоже понять)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Ой,отправилось с планшета раньше)))Так вот,психологами доказано,что часто одинокая подружка очень интересна становится мужу,даже не по причине-что они такие-сякие бабники,а раз- подруга и жена ее ценит и любит по-своему,то и ему интересна она становится.Огромное количество измен и даже разводов из-за этого.Так что не обижайтесь на бывших подруг,попробуйте их тоже понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это одна из причин ,конечно.И также женщина(она ведь Женщина,невольно флиртует с мужем подруги-Мужчиной,даже если этого не осознает и в мыслях не держит измену)
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Это одна из причин ,конечно.И также женщина(она ведь Женщина,невольно флиртует с мужем подруги-Мужчиной,даже если этого не осознает и в мыслях не держит измену)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правильно.Мужчины видя свободную подружку вдруг приободряются.вдруг становятся галантными .то есть почувствовали дичь. Многие подружки ведутся на это.Кому внимание неприятно. Мозг отключается.Была на дне рождения.сижу.далеко от мужа подруги.Начинают фоткать и меня фоткают и вот сейчас уже щелчок.муж срывается.обнимает меня и нас фсоткали в обнимку.Что думать мне ? Что думать подруге? через 4 месяца у подруги день рождения.поздравляю.она мы семейным кругом отмечаем.Вот и вся дружба.
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
Не правильно.Мужчины видя свободную подружку вдруг приободряются.вдруг становятся галантными .то есть почувствовали дичь. Многие подружки ведутся на это.Кому внимание неприятно. Мозг отключается.Была на дне рождения.сижу.далеко от мужа подруги.Начинают фоткать и меня фоткают и вот сейчас уже щелчок.муж срывается.обнимает меня и нас фсоткали в обнимку.Что думать мне ? Что думать подруге? через 4 месяца у подруги день рождения.поздравляю.она мы семейным кругом отмечаем.Вот и вся дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна и с этой причиной,возможно и основной.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга
Ольга
Ой,отправилось с планшета раньше)))Так вот,психологами доказано,что часто одинокая подружка очень интересна становится мужу,даже не по причине-что они такие-сякие бабники,а раз- подруга и жена ее ценит и любит по-своему,то и ему интересна она становится.Огромное количество измен и даже разводов из-за этого.Так что не обижайтесь на бывших подруг,попробуйте их тоже понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю, что это человек такой, нелюдимый и некоммуникабельный. Убедила себя наверно "никому я не нужна", и сидит до 40 кукует о своей никчемности.
Проблема налицо психологическая, и не была бы проблемой - но автору хочется измениений. К психологу надо, позаниматься и разобраться в себе.
Дейнерис (бурей рожденная)
А я думаю, что это человек такой, нелюдимый и некоммуникабельный. Убедила себя наверно "никому я не нужна", и сидит до 40 кукует о своей никчемности.
Проблема налицо психологическая, и не была бы проблемой - но автору хочется измениений. К психологу надо, позаниматься и разобраться в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты почитай дальше еще ее комменты,так сразу с ней все ясно.Я сначала еще тоже не поняла)
Наталия Филимонова
та же самая ситуевина, сучки все крашенные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно,тётка по себе знает,что женщины из себя представляют на самом деле))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
правильно,тётка по себе знает,что женщины из себя представляют на самом деле))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умный какой!))))
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
Умный какой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,комбинаторик как и все..перебираю уже известные позиции))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
не,комбинаторик как и все..перебираю уже известные позиции))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж не прибедняйся)))Не все умные)
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж не прибедняйся)))Не все умные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не прибедняюсь,я не самообольщаюсь))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
я не прибедняюсь,я не самообольщаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это признак умного мужчины)Но слегка разочарованного в женщинах,наверное...Но ничего,все будет хорошо!)Этот год,особенно лето,астрологи обещают весьма любвеобильным)))
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
И это признак умного мужчины)Но слегка разочарованного в женщинах,наверное...Но ничего,все будет хорошо!)Этот год,особенно лето,астрологи обещают весьма любвеобильным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о да,эти же кретины так падки на лесть..)) не разочарован,ибо я понимаю шо ваша "логика" исходит исключительно из биологических мотиваций)) а чё обещают этим летом торсионщики/нумерологи?))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
о да,эти же кретины так падки на лесть..)) не разочарован,ибо я понимаю шо ваша "логика" исходит исключительно из биологических мотиваций)) а чё обещают этим летом торсионщики/нумерологи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О!!!)Обещают,что прям сильно увеличится количество романов и романчиков,всевозможных ..связей.)Также говорят,что у многих может быть возвращение к каким-то прошлым пассиям.Это год Козы-любвеобильной и легкомысленной)Посмотрим)))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
о да,эти же кретины так падки на лесть..)) не разочарован,ибо я понимаю шо ваша "логика" исходит исключительно из биологических мотиваций)) а чё обещают этим летом торсионщики/нумерологи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О!!!)Обещают,что прям сильно увеличится количество романов и романчиков,всевозможных ..связей.)Также говорят,что у многих может быть возвращение к каким-то прошлым пассиям.Это год Козы-любвеобильной и легкомысленной)Посмотрим)))
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
О!!!)Обещают,что прям сильно увеличится количество романов и романчиков,всевозможных ..связей.)Также говорят,что у многих может быть возвращение к каким-то прошлым пассиям.Это год Козы-любвеобильной и легкомысленной)Посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отлично..осталось тока для прогностической ценности этих предсказаний предъявить прибор,фиксирующий не чьи-то сказки и ощущения,а фиксирующий объективную реальность..стрелочкой))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
отлично..осталось тока для прогностической ценности этих предсказаний предъявить прибор,фиксирующий не чьи-то сказки и ощущения,а фиксирующий объективную реальность..стрелочкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой!Я же все таки женщина))))Не для моих мозгов,или что там у нас)))
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
Ой!Я же все таки женщина))))Не для моих мозгов,или что там у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у вас тож моцк..и даже структурно он тот же) тока ассоциативные его поля "зас*аны" на треть фертильной функцией)
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
у вас тож моцк..и даже структурно он тот же) тока ассоциативные его поля "зас*аны" на треть фертильной функцией)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Е-мое,Леш,я не все слова понимаю)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем