Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу замуж, а мне уж скоро 40))))

ни разу не была замужем ,а мне скоро 40, может уже и не надо?
Наталия Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
Е-мое,Леш,я не все слова понимаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эта нармальна) главное шо вы биологично более адаптированы..ну а мы за свою нестандартность мыслить платим меньшей приспособляемостью))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
эта нармальна) главное шо вы биологично более адаптированы..ну а мы за свою нестандартность мыслить платим меньшей приспособляемостью))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эт точно))Мы адаптированы на все 100)))Должны же и у нас быть какие-то преимущества)))
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
Эт точно))Мы адаптированы на все 100)))Должны же и у нас быть какие-то преимущества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
фигасе..у вас все(!) преимущества,начиная с природных и заканчивая социальными - антисемейный кодекс рф))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
фигасе..у вас все(!) преимущества,начиная с природных и заканчивая социальными - антисемейный кодекс рф))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Фигасе...а как же наш куриный мозг,слабость и беззащитность без мужского плеча)))
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
Фигасе...а как же наш куриный мозг,слабость и беззащитность без мужского плеча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
куриный моцк он куриный для "интегралов",а для флуда,демагогии,подлостей и обмана он в самый раз))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
куриный моцк он куриный для "интегралов",а для флуда,демагогии,подлостей и обмана он в самый раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ой-е-ей,так этого добра и мужчин хватает))не всем ,конечно,хватает,но так и женщинам не всем))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Ой-е-ей,так этого добра и мужчин хватает))не всем ,конечно,хватает,но так и женщинам не всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не мужчин,а мужчинам
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
Не мужчин,а мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки22
браво..какая свежая мысль!))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
браво..какая свежая мысль!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Че издеваться-то сразу)))Эт я поправила просто свой коммент)))
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
Че издеваться-то сразу)))Эт я поправила просто свой коммент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
тю,какие мы нежные..а я просто привет передал участницам естественного отбора))
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
Ой-е-ей,так этого добра и мужчин хватает))не всем ,конечно,хватает,но так и женщинам не всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
во-во,мессагами о "не все/а бывает/а вот подруга.." можно шо хошь оспорить и заменить любые аргументы))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
во-во,мессагами о "не все/а бывает/а вот подруга.." можно шо хошь оспорить и заменить любые аргументы))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Но это же правда!!!
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
Но это же правда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
угу,и правда у каждого своя,в соответствии с интересами и мотивациями полов..а вот истина,она в споре не рождается,она рождается в башне конкретного индивидума при сопоставлении фактов..и как правило научных))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
угу,и правда у каждого своя,в соответствии с интересами и мотивациями полов..а вот истина,она в споре не рождается,она рождается в башне конкретного индивидума при сопоставлении фактов..и как правило научных))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да согласна я,правда у каждого своя...А вот все остальное написанное уже посложнее осмыслить)))
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
Да согласна я,правда у каждого своя...А вот все остальное написанное уже посложнее осмыслить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну и хорошо,вот и консенсус) во рту леденец - вот и делу конец))
ОльгаВ ответ на alexa
alexa
ну и хорошо,вот и консенсус) во рту леденец - вот и делу конец))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Окей,пока!)Спасибо,посмеялась)))
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Да согласна я,правда у каждого своя...А вот все остальное написанное уже посложнее осмыслить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
главное-сразить наповал женщину набором малознакомых слов. чего мужчина добивается этим?
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
главное-сразить наповал женщину набором малознакомых слов. чего мужчина добивается этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да я прикалывалась,понятно,конечно)Хоть сама бы так не сказала))Он просто всегда(раньше еще на других темах)очень к женщинам, как-бы сказать,скептически относится-и это мягко говоря))Кто-то видать насолил ему...
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Да я прикалывалась,понятно,конечно)Хоть сама бы так не сказала))Он просто всегда(раньше еще на других темах)очень к женщинам, как-бы сказать,скептически относится-и это мягко говоря))Кто-то видать насолил ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А добивается-показать нам свое место,типа Курица-не птица,женщина -не человек.Ошибается,и не переубедить ведь)))Упертый)
alexaВ ответ на Ольга
Ольга
А добивается-показать нам свое место,типа Курица-не птица,женщина -не человек.Ошибается,и не переубедить ведь)))Упертый)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
))пачиму,биологически тётка человек,т.е.вашу преданность можно тока в кино позырить..а вот по заповедям она становится человеком,"спасаясь чадородием",верностью мужу и послушанием..правда,фантастика?))
alexaВ ответ на Margarita
Margarita
главное-сразить наповал женщину набором малознакомых слов. чего мужчина добивается этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну,я ж не тётка и не оргазмирую от своего самосознания исключительности..поэтому я не "сразил",а скорее ЧСВ ваше почесал..мне не жалко))
MargaritaВ ответ на alexa
alexa
эта нармальна) главное шо вы биологично более адаптированы..ну а мы за свою нестандартность мыслить платим меньшей приспособляемостью))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот поэтому мужчинам нужно быть рядом с женщиной.будет лучше жизнь.так как лучше приспосабливаемся и интуиция лучше у женщин.кто.кроме нас.вам покажет дорогу.цель.
alexaВ ответ на Margarita
Margarita
вот поэтому мужчинам нужно быть рядом с женщиной.будет лучше жизнь.так как лучше приспосабливаемся и интуиция лучше у женщин.кто.кроме нас.вам покажет дорогу.цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
раньше нужно было,а щас нахождение с тёткой рядом -лохотрон))
loВ ответ на Фемида
Фемида
А как показало время нет у меня подруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нафиг они не нужны, на работе общения хватает
Наталия Филимонова
?почему бегут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем