Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу замуж, а мне уж скоро 40))))

ни разу не была замужем ,а мне скоро 40, может уже и не надо?
Наталия Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Жужа
Пожалуй под 40 можно и туда сходить
Наталия Филимонова
веришш то-ли свой земной образ поизносила ,то-ли лыжи не едут - чо-то не клеится
Фемида
Такая же проблема... но очень хочется и думаю надо, только вот не клеится(((
ValentВ ответ на Фемида
Фемида
Такая же проблема... но очень хочется и думаю надо, только вот не клеится(((
СсылкаПожаловаться
а те кто там был, бегут сломя голову....
ФемидаВ ответ на Valent
Valent
а те кто там был, бегут сломя голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть анекдот в тему))) Всегда его рассказываю любопытным, лезущим в душу с расспросами: а почему до сих пор одна? надо, надо... уже пора... Короче: жил на свете парень и все его друзья переженились один он бобыль бобылем ходил. И вот от зависти или по какой другой причине насели на него друзья, говорят, мол, пора и тебе жениться, а то в старости перед смертью и стакан воды подать некому будет. подумал главный герой, а ведь и правда. И через некоторое время женился. Шли годы. И пришло его время умирать. Лежит на смертном одре старик (наш герой) и думает "Обидно... умираю... а пить не хочется...";)))))))))
ValentВ ответ на Фемида
Фемида
Есть анекдот в тему))) Всегда его рассказываю любопытным, лезущим в душу с расспросами: а почему до сих пор одна? надо, надо... уже пора... Короче: жил на свете парень и все его друзья переженились один он бобыль бобылем ходил. И вот от зависти или по какой другой причине насели на него друзья, говорят, мол, пора и тебе жениться, а то в старости перед смертью и стакан воды подать некому будет. подумал главный герой, а ведь и правда. И через некоторое время женился. Шли годы. И пришло его время умирать. Лежит на смертном одре старик (наш герой) и думает "Обидно... умираю... а пить не хочется...";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут как повезет, некоторые удачно выходят замуж, некоторые нет+осложнения в виде детей и депрессия, поэтому 100 раз подумать наверное
loВ ответ на Valent
Valent
ну тут как повезет, некоторые удачно выходят замуж, некоторые нет+осложнения в виде детей и депрессия, поэтому 100 раз подумать наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец, осложнения в виде детей!!!!! Когда есть дети для депрессии и времени не будет.
Наталия ФилимоноваВ ответ на lo
lo
капец, осложнения в виде детей!!!!! Когда есть дети для депрессии и времени не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет депресиии и с ребенком все хорошо просто хочу замуж и еще детей...и мужа хорошего и штоб жили долго и счастливо
Наталия Филимонова
у меня нет депресиии и с ребенком все хорошо просто хочу замуж и еще детей...и мужа хорошего и штоб жили долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здоровое желание! я тоже не хотела жить одна, поэтому вышла замуж повторно, главное чтобы с детьми мужчина ваш ладил
Наталия Филимонова
у меня нет депресиии и с ребенком все хорошо просто хочу замуж и еще детей...и мужа хорошего и штоб жили долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходите в соседнюю тему-мужчина хороший пропадает.
Наталия ФилимоноваВ ответ на Margarita
Margarita
Сходите в соседнюю тему-мужчина хороший пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
далековато живет от меня жених
ValentВ ответ на lo
lo
капец, осложнения в виде детей!!!!! Когда есть дети для депрессии и времени не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже на этом сайте замужние дамы с детьми пребывают в депрессии, много об этом пишут....
loВ ответ на Valent
Valent
даже на этом сайте замужние дамы с детьми пребывают в депрессии, много об этом пишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот это уже зависит от самой женщины, тогда зачем такой муж в принципе нужен от которого женщина в депрессию себя загоняет
ValentВ ответ на lo
lo
а вот это уже зависит от самой женщины, тогда зачем такой муж в принципе нужен от которого женщина в депрессию себя загоняет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дамы пишут, что все хорошо было до рождения ребенка как родился мужа как подменили...Вот и я спрашиваю зачем такие мужья нужны?:)
loВ ответ на Valent
Valent
ну дамы пишут, что все хорошо было до рождения ребенка как родился мужа как подменили...Вот и я спрашиваю зачем такие мужья нужны?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а теперь страшно видать одной, вот так живет процентов 70 нашего населения
ValentВ ответ на lo
lo
а теперь страшно видать одной, вот так живет процентов 70 нашего населения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну видимо это потому, что женщина сидит в декрете до 3-х лет и зависит от мужа материально...
loВ ответ на Valent
Valent
ну видимо это потому, что женщина сидит в декрете до 3-х лет и зависит от мужа материально...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда это время нужно просто пережить!
Владимир РыльковВ ответ на Valent
Valent
ну дамы пишут, что все хорошо было до рождения ребенка как родился мужа как подменили...Вот и я спрашиваю зачем такие мужья нужны?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про мужа-то Вы и забыли, когда родился мелкий. В себе проблемы ищите, любимые.
ГлюмдалькличВ ответ на Владимир Рыльков
Владимир Рыльков
Про мужа-то Вы и забыли, когда родился мелкий. В себе проблемы ищите, любимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а жене помочь с "мелким" слабо, чтоб у нее было время проблемы в себе искать
Чундра ЧучундраВ ответ на Valent
Valent
ну тут как повезет, некоторые удачно выходят замуж, некоторые нет+осложнения в виде детей и депрессия, поэтому 100 раз подумать наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 27. Я не горю желанием замуж выходить. Мне пока одной комфортнее.
Чундра Чучундра
Мне 27. Я не горю желанием замуж выходить. Мне пока одной комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к 30-35 можете захотеть....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Фемида
Фемида
Есть анекдот в тему))) Всегда его рассказываю любопытным, лезущим в душу с расспросами: а почему до сих пор одна? надо, надо... уже пора... Короче: жил на свете парень и все его друзья переженились один он бобыль бобылем ходил. И вот от зависти или по какой другой причине насели на него друзья, говорят, мол, пора и тебе жениться, а то в старости перед смертью и стакан воды подать некому будет. подумал главный герой, а ведь и правда. И через некоторое время женился. Шли годы. И пришло его время умирать. Лежит на смертном одре старик (наш герой) и думает "Обидно... умираю... а пить не хочется...";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от зависти наоборот замуж хотят и жениться - этот бобыль видимо друзьям женатым завидовал, так что чё то вы попутали ухаха но аутотренингом хорошо занимаетесь - молодец, авось до 50 продержитесь ещё, если очень сильно завидовать не будете ухахах
СоловейВ ответ на Фемида
Фемида
Есть анекдот в тему))) Всегда его рассказываю любопытным, лезущим в душу с расспросами: а почему до сих пор одна? надо, надо... уже пора... Короче: жил на свете парень и все его друзья переженились один он бобыль бобылем ходил. И вот от зависти или по какой другой причине насели на него друзья, говорят, мол, пора и тебе жениться, а то в старости перед смертью и стакан воды подать некому будет. подумал главный герой, а ведь и правда. И через некоторое время женился. Шли годы. И пришло его время умирать. Лежит на смертном одре старик (наш герой) и думает "Обидно... умираю... а пить не хочется...";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший анекдот. Я за 12 лет замужества тож пить ни разу не захотела.))
MargaritaВ ответ на Соловей
Соловей
Хороший анекдот. Я за 12 лет замужества тож пить ни разу не захотела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я.как только от мужа услышала-ты долго будешь лежать ? А спросить.что нужно в аптеке купить.чтоб сбросить температуру.даже желание не возникло.то сразу подумала- Боже.кто со мной рядом живёт?.От него точно не дождешься стакана воды.А когда при отравлении меня и дочки.пошел в аптеку.но встретил знакомого и забыл куда шёл.то в общем больше вопросов не возникало. разбегаться и точка.
Юлия 312В ответ на Фемида
Фемида
Есть анекдот в тему))) Всегда его рассказываю любопытным, лезущим в душу с расспросами: а почему до сих пор одна? надо, надо... уже пора... Короче: жил на свете парень и все его друзья переженились один он бобыль бобылем ходил. И вот от зависти или по какой другой причине насели на него друзья, говорят, мол, пора и тебе жениться, а то в старости перед смертью и стакан воды подать некому будет. подумал главный герой, а ведь и правда. И через некоторое время женился. Шли годы. И пришло его время умирать. Лежит на смертном одре старик (наш герой) и думает "Обидно... умираю... а пить не хочется...";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на такое ( залезание в душу), по другому говорю: мне типа "Почему у такой красивой и умной никого нет?", а я в ответ " Сдох от счастья!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем