Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж -не- берут

Мне 30 лет,встречаюсь с женатым мужчиной уже 7 лет,у нас взаимная любовь,воспитываю его ребёнка,у них с женой детей нет,хочу чтоб у нас была полноценная семья, но прикол-он не может оставить свою жену,говорит что она без него пропадёт,а со мной -потому что любовь.В общем я страдаю из-за того,что не хватает ума создать свою семью
@@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Жанулька
Думаю, что он уже привык к такой жизни,ему так удобно (я была на вашем месте).Надо или бросать его,или хотя бы напугать,что у вас кто-то есть.Может он тогда поймет,что ему будет без вас плохо.
Ольга
Поставте ему ультиматум. Или все или ничего. Либо пусть остается со своей женой но без вас или пусть разводится с женой и будет всецело вашим. В этой затяжной ситуации мне кажется решать нужно что-то каординально.
Nadin
Если у вас общий ребенок и вроде как любовь, но он до сих пор не ушел от жены, значит и время на него тратить не стоит. У моей подруги похожая ситуация. Они с мужем вместе 15 лет, детей нет, но у них взаимные чувства, они даже мыслят одинаково и высказывают их практически одновременно. Они вместе были все эти годы как говориться и в горе и в радости, но одна беда, не дал Бог деток. Вот мужчина и решил прблему с любовницей, родил сына. Она бедная думает, что у него любовь и должна быть семья, раз есть общий ребенок, что он с женой только из жалости. Может он ей так преподнес... Жена теперь уже в курсе событий, переживала, потеряла здоровье. Любовница и ультиматумы ему ставила, т.к. думает, что теперь после рождения ребенка у неё приоритетные права на отношения и домой к ним названивала, только нет счастья ни ей, ни ему, ни жене, да и ребеок растет то ли есть папа, то ли его нет. Измучились все. Оказывается, что он и не собирался уходить от жены, думал, что любовница родит ребенка и откажется от него в его пользу . Так как она из сельской местности, в городе своего жилья нет, да и работа у неё не слишком оплачиваемая была. Думал испугается трудностей. Только любовница хотела создать свою семью и подумала, что рождение ребенка ускорит его уход от жены.
Вот и мечется мужичок между двух домов. Там ребенка надо поддерживать, а здесь жена, без которой он в принципе жить не может. Пробовал, не получилось. Но чем больше любовница ему ставит условий, тем реже он там появляется. История вам к сведению, просто как оно бывает у других. Кстати любовнице столько же лет как и вам, и отношения у них длятся седьмой год.
Совеовать в вашей ситуации сложно. Лучше бы конечно вам начать строить другую, независимую от него жизнь, если конечно это возможно. В моей истории уже все страшно измотаны, и мужчина говорит, что если жена не сможет все таки его простить и окончательно порвет с ним отношения, то он уйдет не к любовнице, а в третью сторону - в никуда.
Галина Кочержинская
Дело не в жене-никто не пропал и она не пропадет. Лапшу вешает.Но ты изначально знала, что он женат и сделала все, чтобы разрушить семью(и ребеночка родила- подсуетилась) А ведь никто еще своего счастья не построил на чужем.Вот и маешься семь лет. Сама виновата и ребенка обрекла без отца расти. А он до сих пор не ушел и не уйдет.
Зенюк Надежда(Егорова)
Девушки каждая из нас живет своим умом и судьбу строим сами себе,выбирает с кем жить и от кого рожать.
Вот так совет тут трудно дать,каждый несет свой крест и решает свою судьбу.
А детки это всегда наше счастье.
Анна
Вот именно, вам 30 лет, а вы все с ним кружитесь, уже 7 лет свой жизни отдали неизвестно кому и неизвестно для чего. Единственный плюс - ребенок. Пока еще есть время пожить нормально, по крайней мере, пока вы с ним - у вас нет шансов выйти замуж, а он вас не возьмет, потому что ему и так хорошо!
Саира
Согласна с Галиной. Сами себе проблему сделали, вот и решаете теперь её по сей день. Куда глаза глядели, когда с женатым мужчиной встречаться стала. Я вообще поражаюсь нашими женщинами (некоторыми). Сами для себя наделают кучу неприятностей, а потом плачут-сопли расспукают: какая я бедная, несчастная и т.д. - мазахистки честное слово. А теперь из-за дурости матери должен страдать ребёнок. То, что у них нет ребёнка, это ещё незначит, что он бросит ту женщину и к тебе прибежит. Я знаю немало таких пар и положительно для любовницы они никогда не заканчивались. Только если жена полная дура....Мужчина хорошо устроился и так может продолжаться годами.
Сама-сама
А вы предложите ему жить вчетвером: вы, ваш ребёнок, его ребёнок-жена и ОН, в любви и согласии, все вместе, сексом по-очереди будете заниматься, посуду мыть по-очереди...и т.д. Вам -помощница и ему за жену переживать не надо, под присмотром....Не ну мужики совсем обарзели...и знаете почему? Потому что НЕ ЛЮБИТЕ Вы себя и НЕ УВАЖАЕТЕ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем