Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу замуж! не берут!!!!

Что же мне делать?
Ольга Кулагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Василиса
Кто-то конкретно не берёт или вообще все отказываются?
Радуга
и я хочу!!!!
Радуга
наверное здесь нет советов
Ирина Овчинникова V
10 не возьмут, 11-й согласится :)
Алена Бабенко
vosmyt, menja toshe dolgo ne brali)))
mary maryga
А я вот читают тут всякие истории и не хочется замуж...
Антон Антон
за муж моно..что потом....
после торжественной сдачи пиз... в эксплуатацию ..что будет..и надо ли Вам это!?
РадугаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
за муж моно..что потом....
после торжественной сдачи пиз... в эксплуатацию ..что будет..и надо ли Вам это!?
СсылкаПожаловаться
конечно надо, муж сильное плечо, друг и вообще вместе лучше и засыпать и просыпаться.
Alya Moore
Может нужно перестать хотеть и заняться собой (карьерой, фигурой, изучением иностранного, саморазвитеем короче), отвлечься от мыслей о замужестве, тогда оченеь быстро появятся желающие...а из них уже выбирать достойного!!! а не хотеть замуж, чтобы лишь бы "замуж"
РадугаВ ответ на Alya Moore
Alya Moore
Может нужно перестать хотеть и заняться собой (карьерой, фигурой, изучением иностранного, саморазвитеем короче), отвлечься от мыслей о замужестве, тогда оченеь быстро появятся желающие...а из них уже выбирать достойного!!! а не хотеть замуж, чтобы лишь бы "замуж"
СсылкаПожаловаться
спаибо за совет вы правы. никто и не хондрит так хотелось бы, одиночество остачертело.
warwaraВ ответ на Радуга
Радуга
спаибо за совет вы правы. никто и не хондрит так хотелось бы, одиночество остачертело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vyjti zamuzh ne ozna4aet rastatsa s odino4estvom
РадугаВ ответ на warwara
warwara
vyjti zamuzh ne ozna4aet rastatsa s odino4estvom
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Юлия Мацнева
Не превращать свое желание в идею-фикс!!!!
Лена
Замуж все время выходят одни ите же, у мужа сестра в4-ый раз скоро станет женой при том что имеет ребенка и таких историй тысячи, чтобы взяли замуж надо сначала самой созреть, чтобы быть женой, аэто не только красивый праздник и бесконечная карусель любви, это в главную очередь большая ответсвенность, умение чем то жертвовать, искать кмпромисы и тд. В общем если мужчины видят, что вам нужны только развлечения то иотносятся как к развлечению, как только вы поменяетесь ситуация поменяется
Радуга
то что жертвовать это вы точно подметили, сплошные жертвы и нерватрёпка
Ольга Кулагина
я была замужем, но надежда побеждает здравый смысл....просто жутко надоело одиночество....
Радуга
я с вами согласна, и любовники не помогают
sestra_nikity@mail.ru
когда вы перестанете видеть в каждом встречном будущего мужа, тогда вы перестанете пугать мужиков своим озабоченным взглядом)))Как только вам понравится быть одной, начнет все устраивать... найдете себе развлечение по душе...)))Короче, когда вы перестанете зацикливаться на этом вопросе)
Наталья Калинина
Я могу посоветовать одного человека, который в свое время мне помог, так как мне тогда было уже 30 и я очень переживала, что еще не замужем, даже можно сказать паниковала. Сейчас я замужем и очень счастлива. Я его уже многим советовала и все были довольны. Пусть меня модераторы простят, может тут нельзя оставлять номера тел., брачный консультант Сергей 89104676093.
Timur Karabaev
Наблюдая за своим прошлым осознаешь и радуешься что не связал жизнь с этим человеком,осознаешь что этот человек не достоен твоей любви,не достоен твоего огня в сердце огня который чуть не погас из за этого продажного мяса
Татьяна Александровна
А вы за какого-то конкретного человека замуж хотите или всё равно за кого ? Замуж не напасть, главное замужем не пропасть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем