Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу замуж, но он уже ТАМ!

Начала встречаться с несвободным мужчиной, сама виновата. У меня просто времени тогда на нормальные отношения не было совсем, мальчики просили слишком много внимания, а с этим было удобно - раз в неделю, и не надо отчитываться. А теперь - он для меня самый родной. Пробую встречаться со всякими разными, другими, но все они не такие как надо. Я знаю, говорят, что на чужом несчастье не построишь своего счастья. Но что делать, мне уже 24, и я люблю его. Просто взять и уйти?? получится, конечно, время все лечит; я сильнее, чем даже думаю. Но теперь унас столько всяких общих дел, мы очень помогаем друг другу. Он консерватор, семью говорит не оставит. Неужели ничего нельзя сделать??? Подскажите пожалуйста. Выскажитесь на этот счет!
neigrushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Оксана
Абсолютно поддерживаю Василису! А то так и будете сидеть его ожидаючи, если сразу не ушел, то вряд ли сейчас решится, зачем и так хорошо.
Моя Ми
"Он консерватор, семью говорит не оставит" - не смущают вас эти слова????Жизнь большой театр, а вы в нем актриса, сами решайте какую роль хотите играть: быть примой или всю жизнь на вторых ролях. Вам всего 24, зачем тратить свою молодость на человека, с которым вы не будете счастливы.
Аня
"Уже 24" - чуть со стула не упала....
Робин Good
Сочувствую. Вы хотите замуж, а мужик - уже ТАМ. Замужем, то есть. Гомики - существа нынче распространенные.
neigrushkaВ ответ на Робин Good
Робин Good
Сочувствую. Вы хотите замуж, а мужик - уже ТАМ. Замужем, то есть. Гомики - существа нынче распространенные.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Вы хотите замуж, а мужик - уже ТАМ. Замужем, то есть. Гомики - существа нынче распространенные.

Блииин, как же, ведь правда, себя-то я ведь не послушала, он же ЗАМУЖЕМ. Каппппец! а еще считаю себя умной девкой
Робин GoodВ ответ на neigrushka
neigrushka
Сочувствую. Вы хотите замуж, а мужик - уже ТАМ. Замужем, то есть. Гомики - существа нынче распространенные.

Блииин, как же, ведь правда, себя-то я ведь не послушала, он же ЗАМУЖЕМ. Каппппец! а еще считаю себя умной девкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себе льстите
neigrushka
умный мужчина понимает и помогает избавиться от грязи
М. М
смешно...я заметила,что почти все женатые мужчины с женами своими не спят...а дети у всех от непорочного зачатия,чудеса да и только
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем