Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу замуж, но он уже ТАМ!

Начала встречаться с несвободным мужчиной, сама виновата. У меня просто времени тогда на нормальные отношения не было совсем, мальчики просили слишком много внимания, а с этим было удобно - раз в неделю, и не надо отчитываться. А теперь - он для меня самый родной. Пробую встречаться со всякими разными, другими, но все они не такие как надо. Я знаю, говорят, что на чужом несчастье не построишь своего счастья. Но что делать, мне уже 24, и я люблю его. Просто взять и уйти?? получится, конечно, время все лечит; я сильнее, чем даже думаю. Но теперь унас столько всяких общих дел, мы очень помогаем друг другу. Он консерватор, семью говорит не оставит. Неужели ничего нельзя сделать??? Подскажите пожалуйста. Выскажитесь на этот счет!
neigrushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лера
единственное, что тут можно сделать - продолжать отношения в том же русле, проводить вместе досуг, так сказать. разводятся мужики крайне редко, а уж если есть дети - то практически вообще никогда, поэтому на это надеяться не стоит. вам уже 24, стоит ли продолжать терять время зря?
neigrushka
цепляюсь за это "крайне редко", и даже не думаю, что это глупо...
Аля!!!
Но почему многих так тянет на женатиков????Вы как мухи, летите на кучку г....((((
gerda 98137В ответ на Аля!!!
Аля!!!
Но почему многих так тянет на женатиков????Вы как мухи, летите на кучку г....((((
СсылкаПожаловаться
Уже недоумевала, а потом их израненную душу еще пожалей! А то, что после себя оставляют, кому подтирать?
neigrushkaВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Уже недоумевала, а потом их израненную душу еще пожалей! А то, что после себя оставляют, кому подтирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже недоумевала, а потом их израненную душу еще пожалей! А то, что после себя оставляют, кому подтирать?

а чего жалеть... не нужно
neigrushka
сама никогда не думала, что смогу быть такой. Там про мечту была темка, вот моя-влюбиться. в свободного!)
neigrushka
где искать, ума не приложу:))
Zero
Везде! Но прежде, чем искать, этого надо бросить, иначе ничего не получится! Вам самой не противно ложиться с ним, зная, что он то с вами, то с женой трахается, фууу.
neigrushka
противно,и даже высказываю ему, часто. люблю говорит, с ней говорит нет ничего, а у меня уши тока греются, хотя умом понимаю - врет
Алина ДудчикВ ответ на neigrushka
neigrushka
противно,и даже высказываю ему, часто. люблю говорит, с ней говорит нет ничего, а у меня уши тока греются, хотя умом понимаю - врет
СсылкаПожаловаться
Конечно, врет!!!!Еще как есть!!!!
Banan PerezrelyВ ответ на neigrushka
neigrushka
противно,и даже высказываю ему, часто. люблю говорит, с ней говорит нет ничего, а у меня уши тока греются, хотя умом понимаю - врет
СсылкаПожаловаться
ага, спят в одной постели, как брат с сестрой и, именно поэтому, он жену не может оставить)))
очередные грабли - а ведь время действительно уходит, еще немного и все толковые, свободные парни будут при девушках и при семьях. У вас уже мало времени осталось на поиск и создание своей семьи. Я, понимаю, девушке за 30 и вот, вдруг, ее женатик "осчастливил" - часто приходится терпеть, потому что подходящих по возрасту свободных мужчин, практически нет, или включать такую разрушительную силу, которая часто губит последующие отношения, даже если они переросли в совместный брак.
Любить подлеца, который обманывает жену и использует тебя, наверное, больно - не знаю, не пробовала. Но надо полагать, секс он вам качественный предоставляет, раз вам крышу снесло и вы никак мозг включить не можете. Вот живите и радуйтесь крохам с барского стола - зато в старости будете вспоминать - она, неземная любовь - у вас была (жаль, правда, что многосторонняя) и секс обалденный тоже был (правда вы были не одиноки в постели). Но это уже от воспитания зависит. Кто-то, как вы, воспитан брать от жизни все что хочется, не оглядываясь на других, для кого-то подобные отношения априори неприемлимы. Так что ждите... м.б. этот подлец и бросит семью и осчастливит вас. Удачи вам) это без иронии - я думаю, вы друг друга стоите.
neigrushkaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ага, спят в одной постели, как брат с сестрой и, именно поэтому, он жену не может оставить)))
очередные грабли - а ведь время действительно уходит, еще немного и все толковые, свободные парни будут при девушках и при семьях. У вас уже мало времени осталось на поиск и создание своей семьи. Я, понимаю, девушке за 30 и вот, вдруг, ее женатик "осчастливил" - часто приходится терпеть, потому что подходящих по возрасту свободных мужчин, практически нет, или включать такую разрушительную силу, которая часто губит последующие отношения, даже если они переросли в совместный брак.
Любить подлеца, который обманывает жену и использует тебя, наверное, больно - не знаю, не пробовала. Но надо полагать, секс он вам качественный предоставляет, раз вам крышу снесло и вы никак мозг включить не можете. Вот живите и радуйтесь крохам с барского стола - зато в старости будете вспоминать - она, неземная любовь - у вас была (жаль, правда, что многосторонняя) и секс обалденный тоже был (правда вы были не одиноки в постели). Но это уже от воспитания зависит. Кто-то, как вы, воспитан брать от жизни все что хочется, не оглядываясь на других, для кого-то подобные отношения априори неприемлимы. Так что ждите... м.б. этот подлец и бросит семью и осчастливит вас. Удачи вам) это без иронии - я думаю, вы друг друга стоите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, вы друг друга стоите.[/i]

стоим, это точно, оба эгоисты каких поискать. только я вот эгоистка еще и на компромиссы иду, мужика вот делю((
Banan PerezrelyВ ответ на neigrushka
neigrushka
я думаю, вы друг друга стоите.[/i]

стоим, это точно, оба эгоисты каких поискать. только я вот эгоистка еще и на компромиссы иду, мужика вот делю((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делите, и если все-таки сложится так, что он уйдет из семьи, будете продолжать делить, прежде всего с женой, ну и с другими, вашими последовательницами(((
Так что, на сегодня вы конкретная игрушка для него, да и в последующем ею и останетесь.
Алиса ШнайдерВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
делите, и если все-таки сложится так, что он уйдет из семьи, будете продолжать делить, прежде всего с женой, ну и с другими, вашими последовательницами(((
Так что, на сегодня вы конкретная игрушка для него, да и в последующем ею и останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать крики души очередной любовницы уже даже и не смешно.
На форуме просматривается среднестатистический вид женатого любовника:
1)Женат только по залету.
2)Дети любовника настолько бестолковы, что любовницу терзает смутное сомнение, его ли это дети?
3)Жена настолько обнаглевшая тварь, что муж денно и нощно мечтает об яичнице. Лучше ничего не видел.
4)Все жены парализованы в районе бедер, бедный любовничек который год спит на коврике возле порога.
И только ФСБ вкупе с психотерапевтом могут дать ответ, что его держит в семье.
Banan PerezrelyВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Читать крики души очередной любовницы уже даже и не смешно.
На форуме просматривается среднестатистический вид женатого любовника:
1)Женат только по залету.
2)Дети любовника настолько бестолковы, что любовницу терзает смутное сомнение, его ли это дети?
3)Жена настолько обнаглевшая тварь, что муж денно и нощно мечтает об яичнице. Лучше ничего не видел.
4)Все жены парализованы в районе бедер, бедный любовничек который год спит на коврике возле порога.
И только ФСБ вкупе с психотерапевтом могут дать ответ, что его держит в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ужжж)))
Маргаритка
Самый простой вопрос мужчине, который рассказывает, что с женой не спит.
У тебя сколько комнат то? Три. А детей ? Двое. У каждого по комнате. И где же ты спишь милый, дай угадаю - кухня, ванна, прихожая? 24 года, это всего 24 года. Вот представьте что вам 34, а вы все слушаете сказки постаревшего любовника и ждете чего-то? Тоска!!!!
Александр Рахманин
"уже 24"....
я тихо впал в прострацию...
надо понимать, я вообще у врат рая, гыгыгы...
авторша, милая, вам всего 24. у вас скоро будет перелом в жизни, когда изменятся все ценности в жизни. А потом после тридцатника еще один перелом. И мир не исчезнет, мужчины не исчезнут, проблемы и радости, любовь и расставания - ничего не исчезнет. что вы напрягаетесь "уже 24" ? Вам ВСЕГО ЛИШЬ 24 !!!И вокруг орда мужчин, которым вы интересны !
Александр Рахманин
"уже 24"....
я тихо впал в прострацию...
надо понимать, я вообще у врат рая, гыгыгы...
авторша, милая, вам всего 24. у вас скоро будет перелом в жизни, когда изменятся все ценности в жизни. А потом после тридцатника еще один перелом. И мир не исчезнет, мужчины не исчезнут, проблемы и радости, любовь и расставания - ничего не исчезнет. что вы напрягаетесь "уже 24" ? Вам ВСЕГО ЛИШЬ 24 !!!И вокруг орда мужчин, которым вы интересны !
СсылкаПожаловаться
я-то им интересна, что же с собой делать, когда моей увлеченности всего на пару недель хватает. и я еще больше убеждаюсь в единственности того самого (для меня). за слова поддержки огоромное спасибо, дают надежду, правда))
ОксанаВ ответ на neigrushka
neigrushka
я-то им интересна, что же с собой делать, когда моей увлеченности всего на пару недель хватает. и я еще больше убеждаюсь в единственности того самого (для меня). за слова поддержки огоромное спасибо, дают надежду, правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас зацикленность на одном человеке, а это не правильно, т. к. взгляд у вас на него тоже не правильный, розовые очки на глазах. А насчет 24 лет....это просто смешно! Я замуж преспокойно вышла в 34 года, муж чудесный, моложе на 3 года.
Галина Яковлева
Вы так сильно его любите, потому, что он для Вас недосягаем ( в смысле, что из семьи не уходит и все равно получается, что чужой). Представье, если вы будете вместе жить, помечтайте, что он бросил семью и стал вашим. Попробуйте почувствовать это ощущение. Бывает, что когда не за что больше бороться, азарт уходит и предмет борьбы становится неинтересен. И, вообще-то, "клин клином" действенный метод
Галина Яковлева
Вы так сильно его любите, потому, что он для Вас недосягаем ( в смысле, что из семьи не уходит и все равно получается, что чужой). Представье, если вы будете вместе жить, помечтайте, что он бросил семью и стал вашим. Попробуйте почувствовать это ощущение. Бывает, что когда не за что больше бороться, азарт уходит и предмет борьбы становится неинтересен. И, вообще-то, "клин клином" действенный метод
СсылкаПожаловаться
мы уже даже жили вместе, несколько дней, и это ощущение не приходило, и я толкала его обратно в семью, потому что ТАК неправильно. Теперь жалею, что не думала только о себе, как сейчас ведь тоже неправильно
Алина Дудчик
Тут 2 пути - либо быть всегда на втором плане, пока самой не надоест или пока Вы ему не надоедите, либо бросить его ко всем чертям. Третьего пути нет.
Веснушка Весенняя
как вам написать сообщение на мейл?
Юлия
раз не оставит то есстествено ничего нельзя сделать.он видимо не на столько вас любит.я думаю выхода два-или согласиться и быть в запасном составе.или закончить пока еще молоды и найти свое личное счастье
Василиса
Встречайтесь с ним - если так уж хочется, ТОЛЬКО нужно паралельно строить и СВОЮ ЖИЗНЬ с свободным мужчиной, встречайтесь, общайтесь - с другими тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем