Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж за европейца

Мечтаю выйти замуж в Европе, в средневековом замке, чтобы пышное платье было в тему)) и потом прокатиться по мощеным узким улочкам на карете
 Знакомы 4 месяца, общение по переписке, в живую виделись 2 раза. Узнали друг друга еще не очень хорошо, но пока все, что узнаю, меня устраивает. Я все больше привязываюсь к нему. А он еще не уверен во мне, хочет узнать меня получше, и жениться пока не готов. В его планах на ближайшие полгода только совместные выходные и отпуска. Ох, как же быть-то. Сколько ждать? А вдруг так и не надумает? Или как себя вести, чтоб надумал? Или просто пусть идет своим чередом? Но так хочется уже быть рядом с ним, просыпаться рядом, целовать, заботиться о нем))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Meteora
Пипец
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
Пипец
СсылкаПожаловаться
ты как хулио уговорила взять в испанию? делись опытом))
MeteoraВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ты как хулио уговорила взять в испанию? делись опытом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уговваривала, у меня, на минуточку, немецкое гражданство :) Куда хочу, туда лечу.
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
Я не уговваривала, у меня, на минуточку, немецкое гражданство :) Куда хочу, туда лечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о извините))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Бензий
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
Ника Валуев
А китайцы не канают?
федор достоевский
сиди уже в своей сызрани...
 ЕкатеринаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
сиди уже в своей сызрани...
СсылкаПожаловаться
Рыдаю)))
Катерина
Главная ошибка женщин- бежать впереди паровоза.
Marina
ЗАмок и платье уже сейчас закажите. А то мало ли...Потом не будет))
мила милаВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
как раз в Европах норма ходить в пышных платьях)))
MarinaВ ответ на мила мила
мила мила
как раз в Европах норма ходить в пышных платьях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна. "В Европах" они пышные платья поверх джинсов надевают))
КатяВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
а вдруг располнеет... потом замок еще менять придется...
MarinaВ ответ на Катя
Катя
а вдруг располнеет... потом замок еще менять придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думалка моя сломалась. Ваще не думает. А че делать теперь, Каты? ))
КатяВ ответ на Marina
Marina
Думалка моя сломалась. Ваще не думает. А че делать теперь, Каты? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да перекраивать по талии придется... а вообще, что- то я сегодня какая-то злая и уставшая( и тоже думалка отказывается думать...
MarinaВ ответ на Катя
Катя
да перекраивать по талии придется... а вообще, что- то я сегодня какая-то злая и уставшая( и тоже думалка отказывается думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не пытайся говорить со мной про перекраивания и шитье. Шью я также хорошо, как и пою)) А настроение поднимем в две секунды. В отдельный кабинет зайти на раздачу люлей))
КатяВ ответ на Marina
Marina
Даже не пытайся говорить со мной про перекраивания и шитье. Шью я также хорошо, как и пою)) А настроение поднимем в две секунды. В отдельный кабинет зайти на раздачу люлей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет не помогает мне раздача люлей... по ныть что ли?
Митрафан
А ты у него спросила о его намерениях жениться может он вообще никогда не собирается,а просто хочет тебя поахивать на выходных...а потом что это за заграница,что вместе выходные проводить...ну если только ты на границе с польшей живешь,а он в польше и будет к тебе приходить поахаться...если ты ему уже дала,то не жениться 99%.а ты ему уже дала 100%
Лиза ШницельВ ответ на Митрафан
Митрафан
А ты у него спросила о его намерениях жениться может он вообще никогда не собирается,а просто хочет тебя поахивать на выходных...а потом что это за заграница,что вместе выходные проводить...ну если только ты на границе с польшей живешь,а он в польше и будет к тебе приходить поахаться...если ты ему уже дала,то не жениться 99%.а ты ему уже дала 100%
СсылкаПожаловаться
а почему он должен после 4 месяцев хотеть жениться то?
Алексей К.В ответ на Митрафан
Митрафан
СсылкаПожаловаться
даже и добавить нечего
Лиза ШницельВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
даже и добавить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, что ты можешь?? небось охранников в ашане работаешь
Алексей К.В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
понятно, что ты можешь?? небось охранников в ашане работаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего зазорного в том что бы охранником в Ашане работать? да и вроде охранники норм ребята, тренированные ; )
Прасковья Из Подмосковья
из какой страны ваш друг? кто по национальности? вы были у него в гостях? видели как он живет? сколько ему лет?
Прасковья Из Подмосковья
из какой страны ваш друг? кто по национальности? вы были у него в гостях? видели как он живет? сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
Словакия. Он вроде наполовину чех, наполовину словак. В гостях была, живет средне. По финансовому уровню мы примерно равны. Нам до 30.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем