Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж за полярника!

Они, как правило умные, романтичные сильные духом и телом... навеяло, Сенкевича недавно показывали, Боже какой мужчина был! А Тур Хеердал, просто душка...А недавно по новостям полярника показали, вот мужчина...Приелись маменькины сыночки, алконавты-неудачники, аферисты всех мастей, лентяи-дармоеды...ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, вырождаются, может женщины мы сами виноваты, не вдохновляем, а довольствуемся тем, что есть - "диванолюбы" с пивными животами....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Глюмдальклич
Артур Чилингаров?
Глюмдальклич
Артур Чилингаров?
СсылкаПожаловаться
полярники, путешественники, все одно рукастые мужики.....
а а
вот так бы пришёл и увёз бы на оленях в тундру..эх..романтика!
Наталья КалединскаяВ ответ на а а
а а
вот так бы пришёл и увёз бы на оленях в тундру..эх..романтика!
СсылкаПожаловаться
Ага, пипец, какая романтика. Гнус-мошка ядовитая и на километры ни души.
Наталья Калединская
Ага, пипец, какая романтика. Гнус-мошка ядовитая и на километры ни души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера показывали первозданный уголок..это то, что мне нужно.
Наталья КалединскаяВ ответ на а а
а а
вчера показывали первозданный уголок..это то, что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто. Дикая природа. За угол ходи и листком подтирайся. Хотя зачем подтираться?
Наталья Калединская
Круто. Дикая природа. За угол ходи и листком подтирайся. Хотя зачем подтираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
горы леса водопады...
Бензий
А главное - их подолгу дома нет
Julia
Да да.. Он как капитаны дальнего плавания)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Julia
Julia
Да да.. Он как капитаны дальнего плавания)))
СсылкаПожаловаться
Слепо глухо немой???
Наталья Кириченко
Так там жить надо на северах, с полярником-то...
Наталья Кириченко
Так там жить надо на северах, с полярником-то...
СсылкаПожаловаться
с милым и полярная ночь слаще...
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
с милым и полярная ночь слаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогла бы. Мне и в средней полосе холодно)))
Марго
Они рукастые, потому, что женщин рядом нет. У нас принято, чтоб женщина в браке до конца своих дней ухаживала за мужчиной, занималась воспитанием детей, хозяйством, да еще и работала. Мужчине остается только пить, да на диване лежать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дайте помечтать даме, а мое имя и фамилия вам ниче не скажет
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
дайте помечтать даме, а мое имя и фамилия вам ниче не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полярники разные бывают. Среди них так же много пивных животов, диванолюбов и прочих. Хорошие мужчины там встречаются в тех же пропорциях, что и везде. И обычно они уже со спутницей жизни.
Комментарий удален.Почему?
А неанонимно еще нидайбох сбудется! :)))
КРАСКА
Тут не все так просто, как выдумаете. Они в быту еще те зануды бывают. Этот полярник вам все мозги вынесет, если вы неправильно чай заварили, как он привык.
БензийВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Тут не все так просто, как выдумаете. Они в быту еще те зануды бывают. Этот полярник вам все мозги вынесет, если вы неправильно чай заварили, как он привык.
СсылкаПожаловаться
Занудство может быть свойственно людям любой профессии
Наталья КириченкоВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Тут не все так просто, как выдумаете. Они в быту еще те зануды бывают. Этот полярник вам все мозги вынесет, если вы неправильно чай заварили, как он привык.
СсылкаПожаловаться
То да. Поклонник был, служил в Анадыре. Пол считал нужным мыть каждый день. Ну и другие особенности.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Тут не все так просто, как выдумаете. Они в быту еще те зануды бывают. Этот полярник вам все мозги вынесет, если вы неправильно чай заварили, как он привык.
СсылкаПожаловаться
с моим "последним",вряд ли сравниться по части занудства, пока с гаража не вылезет, я не вижу его, причем в гараже хаос и бардак,но отвертки и паяльник должны лежать в строго отведенном месте, в ящике ,который хочется выбросить...- это единственное, что он делал-ремонтировал бесхозный драндулет...
Татьяна Тасенко
Надо за Федора Конюхова,типичный представитель роментической профессии.Пополгода на яхте один,то на шаре.Смотреть на него правда страшно.
Vyache Slavkin
Вы еще одно подтверждение того, что лучший муж- это капитан дальнего плавания: денег приносит много, не мешает иметь любовников и не требует заботы о себе.
Варя Нет
Не светит тебе полярник никакой. Максимум водитель трамвая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем