Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж за военного!!!

Безумно нравятся военные!хочу замуж....готова ехать за ним на край света!были отношения с лейтенантом....знаю что это такое жить с военным!и хочу мужа военного!!!!но их так тяжело найти....их еще курсантами разобрали))))
[КсЕнЕчКа]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
yourFucker
Первый
Герда ГердаВ ответ на yourFucker
yourFucker
Первый
СсылкаПожаловаться
Выскочка))
yourFuckerВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Выскочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герда опоздала,
поэтому завидует.
А где твой Кай?
Снежную Королеву обслуживает.
Герда ГердаВ ответ на yourFucker
yourFucker
Герда опоздала,
поэтому завидует.
А где твой Кай?
Снежную Королеву обслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу поэтому и завидываюуу))И вою от тоски)))
yourFucker
Люблю военных
огромных, здоровенных
Mzungu
Это в связи с тем, что армистам, якобы, повысили денежное довольствие и выделяют квартиры?
[КсЕнЕчКа]В ответ на Mzungu
Mzungu
Это в связи с тем, что армистам, якобы, повысили денежное довольствие и выделяют квартиры?
СсылкаПожаловаться
у меня есть квартира)и в деньгах не нуждаюсь!
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
у меня есть квартира)и в деньгах не нуждаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безумно нравятся... олигархи! Хочу замуж, готова ехать за ним хоть на край света!)))))))))))
Марина-Аврора
ну не знаю- чего вы за них так рветесь. Сколько знаю случаев- очень часто там мужик переоценивает себя-любимого- жена забитая-затюканная- называется скажи спасибо что женился. С военным женщине тяжело свою карьеру построить- поэтому очень возможны потом попреки. Не знаю- я их почему-то всегда избегала- у них самомнение завышенное-некомфортно потом жить будет- думаю.
Марина-Аврора
ну не знаю- чего вы за них так рветесь. Сколько знаю случаев- очень часто там мужик переоценивает себя-любимого- жена забитая-затюканная- называется скажи спасибо что женился. С военным женщине тяжело свою карьеру построить- поэтому очень возможны потом попреки. Не знаю- я их почему-то всегда избегала- у них самомнение завышенное-некомфортно потом жить будет- думаю.
СсылкаПожаловаться
Верно подметили.
От них ещё кирзовыми сапогами воняет. (козлы они душные)
Марина-АврораВ ответ на yourFucker
yourFucker
Верно подметили.
От них ещё кирзовыми сапогами воняет. (козлы они душные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чеб ты понимал
Марина-Аврора
ну не знаю- чего вы за них так рветесь. Сколько знаю случаев- очень часто там мужик переоценивает себя-любимого- жена забитая-затюканная- называется скажи спасибо что женился. С военным женщине тяжело свою карьеру построить- поэтому очень возможны потом попреки. Не знаю- я их почему-то всегда избегала- у них самомнение завышенное-некомфортно потом жить будет- думаю.
СсылкаПожаловаться
самомнение завышенное, а СВОЕГО мнения нет. всё по приказу и по уставу.
Александра Vogue
А я не хочу ...вообще замуж не хочу!!!
Александра Vogue
А я не хочу ...вообще замуж не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
А кому ты нужна
Александра VogueВ ответ на yourFucker
yourFucker
А кому ты нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду счастлива если никому
Лепота *
пральна, скоро Рождество и надо снова будет загадывать :0)))
но уж точно не профессию, ведь к ней не прилагается
обязательный набор человеческих качеств :0)))
а жить-то придется с ними, с качествами :0)))
и все-таки какие же мы разные: кто-то может даже мундир полюбить
и выйти за него замуж, главное, чтобы на нем звездочки были покрупнее :0))
Кошка-забияка
Зарегестрируйтесь на мамбе))))) Там столько курсантиков хорошеньких)))) Бывают очень-очень симпатичные, и всем хочется любови)))))
[КсЕнЕчКа]В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Зарегестрируйтесь на мамбе))))) Там столько курсантиков хорошеньких)))) Бывают очень-очень симпатичные, и всем хочется любови)))))
СсылкаПожаловаться
я там есть а толку от этого нет
Dmitry SergeevВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
я там есть а толку от этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало любви дарят?
Кошка-забиякаВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
я там есть а толку от этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно!!! Мне почти курсантики и пишут)))) Эх, мы не с одного города)))) а то бы я с вами поделилась, ссылочек бы вам накидала, вот как раз сейчас переписываюсь с одним, по внешности ну прямо Жан Клод Ван Дам, если не верите могу ссылку дать посмотрите)))) шикарен))) 21 год мальчику))))
Есть еще двое курсантишков, но я их пока на второй план отодвинула))))
Мария Титчева
срочно на танцы в Дом офицеров! и никаких пошлостей типа сеновала... легкие духи и наивность во взгляде.. железная воля и знание кулинарии... неотъемлемая часть офицерской супруги.. и, главное, помнить - чтобы выйти замуж за генерала, надо пойти в ЗАГС с лейтенантом!!! УДАЧИ!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
срочно на танцы в Дом офицеров! и никаких пошлостей типа сеновала... легкие духи и наивность во взгляде.. железная воля и знание кулинарии... неотъемлемая часть офицерской супруги.. и, главное, помнить - чтобы выйти замуж за генерала, надо пойти в ЗАГС с лейтенантом!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы быть женой генерала, нужно чтобы папа лейтенанта был генералом.
Мария ТитчеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чтобы быть женой генерала, нужно чтобы папа лейтенанта был генералом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не циник.. были и другие случаи.. я - про эти, другие... так некоторые полковники становились Главнокомандующими...
Калинка
Ну так че дома сидите?! Бегом под КПП какого-нибудь училища! Курсантики как раз из отпусков возвращаются! Вот и захомутаете кого-нибудь,генералом вырастите!
ангел гелана
это к чему, зарплату добавили и паек? Это адский труд жить с военным, живешь понемногу и везде, у меня папа был военный, мотались как лягушки-путешественницы, наверное во мне так все это усвоилось, что и сейчас без командировок и дороги себя не представляю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем