Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу заниматься йогой, но рядом нет групп в удобное время

Столкнулась с такой проблемой – мы с коллегами увлекаемся
йогой, но в йога-центрах поблизости нет удобного времени начала занятий. Ждать
некогда, у многих дома муж и дети, а задерживаться на работе тоже большого
желания нет. Подскажите, кто еще сталкивался с такой ситуацией, как из нее
выходили? Может кто-нибудь
пробовал приглашать тренера для групповых занятий прямо в организацию?
Анна Савельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лагерта Лодброк
Моей тете скоро 60. Она легко садится в позу лотоса, стоит на голове и в позе луны. Ей не мешает ни то, что она живет в глухой деревне, ни то что в деревне больше нет желающих заниматься этим спортом. Врубает спутниковый канал йоги и понеслась...
Повторяю: ни возраст, ни далекий район, ни отсутствие единомышленников не помешают человеку заниматься любимым делом!
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Моей тете скоро 60. Она легко садится в позу лотоса, стоит на голове и в позе луны. Ей не мешает ни то, что она живет в глухой деревне, ни то что в деревне больше нет желающих заниматься этим спортом. Врубает спутниковый канал йоги и понеслась...
Повторяю: ни возраст, ни далекий район, ни отсутствие единомышленников не помешают человеку заниматься любимым делом!
СсылкаПожаловаться
согласна, но есть всего 2 нюанса - это мотивация не забивать на треньки и правильность выполнения упражнений. Я не знаю кто там ведет эти вэб-семинары, а здесь можно и сертификаты посмотреть
Beautiful butterfly
Чтобы заниматься йогой группы не нужны.
Анна СавельеваВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Чтобы заниматься йогой группы не нужны.
СсылкаПожаловаться
мы хотим сэкономить, занимаясь в группе. Персоналка всяко будет дороже
Beautiful butterflyВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
мы хотим сэкономить, занимаясь в группе. Персоналка всяко будет дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы заниматься йогой персоналка не нужна.
каникулы бонифация
Нормальная идея) Если есть зал и начальство не против. Тренера по рекомендации не проблема найти.
Анна СавельеваВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Нормальная идея) Если есть зал и начальство не против. Тренера по рекомендации не проблема найти.
СсылкаПожаловаться
да, а где группового найти? через сайты по работе, так они все платные
каникулы бонифацияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
да, а где группового найти? через сайты по работе, так они все платные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы просто подошла к тому, кто мне нравится, как тренер. В фитнесс или йога клубе и предложила: Не хотите ли Вы с нами позаниматься) Массажисты же ходят по организациям. Почему бы и нет?
Анна Савельева
любопытно, может есть компании, которые помогут организовать такие занятия?
Snow fire
Заниматься в одиночку... йога это больше не групповое занятие, а индивидуальное... что бы вы могли сконцентрироваться на себе и своей жизненной энергии
Cokol Sokolova
Как по мне, так лучше ходить в центр йоги, там и на массаж можно еще попасть. У меня когда спина болела я ходила и на массаж в центр йоги на http://yoga812.ru/ понравилась их методика, которая разработана специально для борьбы с болью в спине и такую методику больше нигде не найдешь, я гуглила в интернете. Мне очень удобно туда добираться, иногда даже муж подвозит, может и вам будет удобно расположение центра.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем