Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу заняться спортом в Санкт-Петербурге

Оказывается, заставить себя похудеть на так уж и просто. Пыталась сидеть неоднократно на диете, с этого ничего толкового не выходит. Вес потом все равно возвращается. Хочу попробовать какие-то групповые занятия спортом, но не знаю по какому принципу поиск вообще осуществлять. 
Екатерина Шамрай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анна Тополева
А я вот думаю, что как раз-таки комплекс правильного питания и занятий спортом дадут хороший результат. К примеру, я вот хожу на фитнес https://vk.com/primetimerussia , они известны в России и даже Казахстане. Тренировки очень эффективные, а тренера всегда могут все объяснить.
Екатерина ШамрайВ ответ на Анна Тополева
Анна Тополева
А я вот думаю, что как раз-таки комплекс правильного питания и занятий спортом дадут хороший результат. К примеру, я вот хожу на фитнес https://vk.com/primetimerussia , они известны в России и даже Казахстане. Тренировки очень эффективные, а тренера всегда могут все объяснить.
СсылкаПожаловаться
А мне еще интересно, не можно ли там тренера попросить составить режим питания? Как там на тренировках, есть вообще место развернутся?
Анна ТополеваВ ответ на Екатерина Шамрай
Екатерина Шамрай
А мне еще интересно, не можно ли там тренера попросить составить режим питания? Как там на тренировках, есть вообще место развернутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пространства там хватает, как и инвентаря на всех. А вот за питание можете не переживать, там для каждого участника программы составляют такой вот комплекс похудения. Еще раз повторю, тренера всегда идут на встречу.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анна Тополева
Анна Тополева
Пространства там хватает, как и инвентаря на всех. А вот за питание можете не переживать, там для каждого участника программы составляют такой вот комплекс похудения. Еще раз повторю, тренера всегда идут на встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТренерЫ! Занимаетесь рекламой, так хоть пишите правильно!
Екатерина Шамрай
А мне еще интересно, не можно ли там тренера попросить составить режим питания? Как там на тренировках, есть вообще место развернутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И можно и нужно. Вы за это ему и платите деньги.
VP VP
Запишитесь в хороший клуб. Там кроме тренажеров, еще куча разных занятий. Которые входят в стоимость абонемента. На месте разберетесь, что вам больше подходит.
Ёрик
что у вас за геопатогенные зоныв питерах москвах нуёрках что вы так настойчиво мозолите глаза указанием географических координат вы еще время по Гринвичу припишите- а то не получится похудеть
Люли-Малина
Йогой займитесь, и больше ничего не понадобится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем