Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 20:30, Главная форумов

Хочу зарплату 100 тыс. в месяц

Добрый вечер! Реально ли молодой женщине в России зарабатывать 100 тыс. в месяц? Как? В бюджетных организациях максимум 20-25 дают :( 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
185
Чухня и подстава
Иди в бизнес
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Иди в бизнес
СсылкаПожаловаться
Иди или купи))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Иди или купи))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Бизнес купить? Не)тогда насосать проще
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Бизнес купить? Не)тогда насосать проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда штоль)), кто ж ей доверит инструмент свой,)) гыыы, для этого ещё и мозгом пошевелить надо))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Правда штоль)), кто ж ей доверит инструмент свой,)) гыыы, для этого ещё и мозгом пошевелить надо))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
На 100₽ в месяц не так уж много нужно мозгов) это ж не миллион
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
На 100₽ в месяц не так уж много нужно мозгов) это ж не миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Озадачила прям
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Озадачила прям
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Да все просто. Если есть в наличии хорошая внешность, то можно встречаться за деньги на постоянной основе с мужиками. В среднем, готовы платить от 50₽ за пару раз в неделю. Если устроится работать личным помощником в фирму с оборотом не менее 1.5 млн руб. в месяц, то возможно и 120-130₽ с интимом
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Да все просто. Если есть в наличии хорошая внешность, то можно встречаться за деньги на постоянной основе с мужиками. В среднем, готовы платить от 50₽ за пару раз в неделю. Если устроится работать личным помощником в фирму с оборотом не менее 1.5 млн руб. в месяц, то возможно и 120-130₽ с интимом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так дурочек хорошо разводят.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так дурочек хорошо разводят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Для ентого нужно хоть немного мозгов, чтобы отличить ложь от правды. Проблема в том, что это все до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А без интима никак?
СсылкаПожаловаться
A A
А без интима никак?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Свои мозги, усердие, трудолюбие и вуаля. А вообще, я плохой советчик. На этом форуме полно дам-миллионерш. У некоторых квартиры начинаются от 1 млн $. У некоторых эксклюзивные ювелирные украшения. Многие одеваются в дорогих дизайнерских бутиках. Спрашивать нужно у них.
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Свои мозги, усердие, трудолюбие и вуаля. А вообще, я плохой советчик. На этом форуме полно дам-миллионерш. У некоторых квартиры начинаются от 1 млн $. У некоторых эксклюзивные ювелирные украшения. Многие одеваются в дорогих дизайнерских бутиках. Спрашивать нужно у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего себе!
СсылкаПожаловаться
A A
Ничего себе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
А ты думала? Тут великосветское общество собралось. Не то что мы с тобой
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хи-хи) Я тоже миллионерша, живу в коттедже в центре города, только жрать купить каждую копейку считаю)) Все на коммунальные уходит
СсылкаПожаловаться
Ksenya
Хи-хи) Я тоже миллионерша, живу в коттедже в центре города, только жрать купить каждую копейку считаю)) Все на коммунальные уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На лобстеров не хватает?
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
На лобстеров не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лобстеров в болгарии ела. Мыло
СсылкаПожаловаться
Ksenya
лобстеров в болгарии ела. Мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Енто потому что чёрной икрой не закусывала)
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Енто потому что чёрной икрой не закусывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аха))))))) и вряд ли когда попробую
СсылкаПожаловаться
Ksenya
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неделю назад пришло письмо из налоговой с требованием об уплате налога на имущество. С гордостью могу сказать,что я одним росчерком пера стала крупноймиллионершей.Земля дороже стала в 5 раз ,дом в 4.
СсылкаПожаловаться
Василина
Неделю назад пришло письмо из налоговой с требованием об уплате налога на имущество. С гордостью могу сказать,что я одним росчерком пера стала крупноймиллионершей.Земля дороже стала в 5 раз ,дом в 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я еще не ездила в налоговую, до 15 ноября можно платить. Но я в Минске, у нас , надеюсь , так не подняли пошлины.....Страховка 15 долларов так и осталась
СсылкаПожаловаться
Ksenya
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне говорили. что коттедж дешевле квартиры обходится за счёт автономки.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
А мне говорили. что коттедж дешевле квартиры обходится за счёт автономки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Врут
СсылкаПожаловаться
KsenyaВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Врут
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
Врут.
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда полно? Десяток может наберется обеспеченных, не более.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Откуда полно? Десяток может наберется обеспеченных, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правда? Судя по комментам, только 10 нищих тут. Остальные миллионеры
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru