Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу зарплату 100 тыс. в месяц

Добрый вечер! Реально ли молодой женщине в России зарабатывать 100 тыс. в месяц? Как? В бюджетных организациях максимум 20-25 дают :( 
A A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Чухня и подстава
Правда? Судя по комментам, только 10 нищих тут. Остальные миллионеры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Киздеть , тем паче на форуме, не мешки ворочать.Наоборот , будут шифроваться, потому как смысла нет, метать икру чёрную.
Чухня и подставаВ ответ на Элла
Элла
Киздеть , тем паче на форуме, не мешки ворочать.Наоборот , будут шифроваться, потому как смысла нет, метать икру чёрную.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плин, а у меня уже комплексы стали развиваться. Вот постоянно сижу и думаю, что я живу как то не так. А оно вон оно че
Дарья КошкаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Правда? Судя по комментам, только 10 нищих тут. Остальные миллионеры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно
))
Чухня и подставаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да ладно
))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не вру. Честно
Чухня и подстава
Да все просто. Если есть в наличии хорошая внешность, то можно встречаться за деньги на постоянной основе с мужиками. В среднем, готовы платить от 50₽ за пару раз в неделю. Если устроится работать личным помощником в фирму с оборотом не менее 1.5 млн руб. в месяц, то возможно и 120-130₽ с интимом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тя прям бизнес-план разработан
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
у тя прям бизнес-план разработан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не спрашивай, откуда я об этом знаю. Сразу скажу, что я через это не проходила
Чухня и подстава
Не спрашивай, откуда я об этом знаю. Сразу скажу, что я через это не проходила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну никакой интриги
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
ну никакой интриги
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушай, о чем мы говорим? Мне вчера один вещал, что унитаз дешевле 50₽-ширпотреб, а у другого зеркало за 178₽ Мы с тобой должны молчать в тряпочку
Чухня и подстава
Слушай, о чем мы говорим? Мне вчера один вещал, что унитаз дешевле 50₽-ширпотреб, а у другого зеркало за 178₽ Мы с тобой должны молчать в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я унитазам не завидую
, по сеньке и шапка. Тут одна дама меня регулярно веселит, то у нее личные поставщики продуктов, потом оказывается, у нее машины нет- ездит на работу на троллейбусе и еще 20мин пешком и живет экономно, в другой теме шанель обсуждала, выбирала, что купить. Врать любит- а с памятью плохо
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
я унитазам не завидую
, по сеньке и шапка. Тут одна дама меня регулярно веселит, то у нее личные поставщики продуктов, потом оказывается, у нее машины нет- ездит на работу на троллейбусе и еще 20мин пешком и живет экономно, в другой теме шанель обсуждала, выбирала, что купить. Врать любит- а с памятью плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Напиши в личку, кто это) Я хочу узнать телефончик её поставщика продуктов)
Дарья КошкаВ ответ на mmmm
mmmm
я унитазам не завидую
, по сеньке и шапка. Тут одна дама меня регулярно веселит, то у нее личные поставщики продуктов, потом оказывается, у нее машины нет- ездит на работу на троллейбусе и еще 20мин пешком и живет экономно, в другой теме шанель обсуждала, выбирала, что купить. Врать любит- а с памятью плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что такого? Можно же ездить на троллейбусе, и иметь договорённость с каким-то хозяйством на доставку продуктов, да и шанель раз в год можно себе позволить, не вижу противоречия.
mmmmВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что такого? Можно же ездить на троллейбусе, и иметь договорённость с каким-то хозяйством на доставку продуктов, да и шанель раз в год можно себе позволить, не вижу противоречия.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все может быть- но там человек был пойман на горячем, аж ник сменил. Хотя лично мне все равно было бы (каждый волен играть во что хочет)- если б она не начала стремать собеседников...
Дарья КошкаВ ответ на mmmm
mmmm
все может быть- но там человек был пойман на горячем, аж ник сменил. Хотя лично мне все равно было бы (каждый волен играть во что хочет)- если б она не начала стремать собеседников...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А, ну понятно. Не ясно только, зачем казаться состоятельней, чем есть на самом деле. Враньё всё равно вылезет.
mmmmВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А, ну понятно. Не ясно только, зачем казаться состоятельней, чем есть на самом деле. Враньё всё равно вылезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
когда безобидно сочиняют- это я понимаю, но зачем других унижать...
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
некоторые хотят, шоб им завидовали все
Чухня и подставаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что такого? Можно же ездить на троллейбусе, и иметь договорённость с каким-то хозяйством на доставку продуктов, да и шанель раз в год можно себе позволить, не вижу противоречия.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А сколько стоит эта поставка продуктов? Дешевле, чем в магазине? Не думаю. Шанель конечно можно и на распродаже, но не вяжется у меня с троллейбусом
Дарья КошкаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А сколько стоит эта поставка продуктов? Дешевле, чем в магазине? Не думаю. Шанель конечно можно и на распродаже, но не вяжется у меня с троллейбусом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фермеру может быть выгодно завезти продукты, и смотря где жить. Еще в советские времена, нам с деревни завозили молоко, масло, творог и яйца, всё во дворе оставлялось, и не только нам, а потом, что осталось, везли уже на базар. И стоило как на базаре, не дороже.
Чухня и подставаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Фермеру может быть выгодно завезти продукты, и смотря где жить. Еще в советские времена, нам с деревни завозили молоко, масло, творог и яйца, всё во дворе оставлялось, и не только нам, а потом, что осталось, везли уже на базар. И стоило как на базаре, не дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Возможно. Только я бы не сравнивала советские времена и нынешние.
ОляВ ответ на mmmm
mmmm
я унитазам не завидую
, по сеньке и шапка. Тут одна дама меня регулярно веселит, то у нее личные поставщики продуктов, потом оказывается, у нее машины нет- ездит на работу на троллейбусе и еще 20мин пешком и живет экономно, в другой теме шанель обсуждала, выбирала, что купить. Врать любит- а с памятью плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я знаю о ком вы))дама эта постоянно привирает)).И не только про деньги))).
mmmmВ ответ на Оля
Оля
А я знаю о ком вы))дама эта постоянно привирает)).И не только про деньги))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я, когда читаю ее камменты, ужо и не стебусь над ней- жалею, мож у человека настолько все плохо...Пусть хоть здесь у нее будет так, как она хочет- нам же не жалко, правда?
ОляВ ответ на mmmm
mmmm
я, когда читаю ее камменты, ужо и не стебусь над ней- жалею, мож у человека настолько все плохо...Пусть хоть здесь у нее будет так, как она хочет- нам же не жалко, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно))пусть живет в вымышленном мире, даже забавно)).
Чухня и подстава
Слушай, о чем мы говорим? Мне вчера один вещал, что унитаз дешевле 50₽-ширпотреб, а у другого зеркало за 178₽ Мы с тобой должны молчать в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если учесть, что мы продаём на работе за деньги часы и дни нашей жизни, то чувак молодец, чо.
Чухня и подстава
Бизнес купить? Не)тогда насосать проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже своеобразный бизнес.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем