Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу зарплату 100 тыс. в месяц

Добрый вечер! Реально ли молодой женщине в России зарабатывать 100 тыс. в месяц? Как? В бюджетных организациях максимум 20-25 дают :( 
A A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Чухня и подстава
Иди в бизнес
Чухня и подстава
Иди в бизнес
СсылкаПожаловаться
Иди или купи))
Чухня и подставаВ ответ на Элла
Элла
Иди или купи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бизнес купить? Не)тогда насосать проще
Чухня и подстава
Бизнес купить? Не)тогда насосать проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда штоль)), кто ж ей доверит инструмент свой,)) гыыы, для этого ещё и мозгом пошевелить надо))
Чухня и подставаВ ответ на Элла
Элла
Правда штоль)), кто ж ей доверит инструмент свой,)) гыыы, для этого ещё и мозгом пошевелить надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 100₽ в месяц не так уж много нужно мозгов) это ж не миллион
Чухня и подстава
На 100₽ в месяц не так уж много нужно мозгов) это ж не миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Озадачила прям
Чухня и подставаВ ответ на Элла
Элла
Озадачила прям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все просто. Если есть в наличии хорошая внешность, то можно встречаться за деньги на постоянной основе с мужиками. В среднем, готовы платить от 50₽ за пару раз в неделю. Если устроится работать личным помощником в фирму с оборотом не менее 1.5 млн руб. в месяц, то возможно и 120-130₽ с интимом
Чухня и подстава
Да все просто. Если есть в наличии хорошая внешность, то можно встречаться за деньги на постоянной основе с мужиками. В среднем, готовы платить от 50₽ за пару раз в неделю. Если устроится работать личным помощником в фирму с оборотом не менее 1.5 млн руб. в месяц, то возможно и 120-130₽ с интимом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так дурочек хорошо разводят.
Чухня и подставаВ ответ на Элла
Элла
Так дурочек хорошо разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для ентого нужно хоть немного мозгов, чтобы отличить ложь от правды. Проблема в том, что это все до поры до времени.
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Свои мозги, усердие, трудолюбие и вуаля. А вообще, я плохой советчик. На этом форуме полно дам-миллионерш. У некоторых квартиры начинаются от 1 млн $. У некоторых эксклюзивные ювелирные украшения. Многие одеваются в дорогих дизайнерских бутиках. Спрашивать нужно у них.
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А ты думала? Тут великосветское общество собралось. Не то что мы с тобой
Чухня и подстава
Свои мозги, усердие, трудолюбие и вуаля. А вообще, я плохой советчик. На этом форуме полно дам-миллионерш. У некоторых квартиры начинаются от 1 млн $. У некоторых эксклюзивные ювелирные украшения. Многие одеваются в дорогих дизайнерских бутиках. Спрашивать нужно у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хи-хи) Я тоже миллионерша, живу в коттедже в центре города, только жрать купить каждую копейку считаю)) Все на коммунальные уходит
Чухня и подставаВ ответ на Ksenya
Ksenya
Хи-хи) Я тоже миллионерша, живу в коттедже в центре города, только жрать купить каждую копейку считаю)) Все на коммунальные уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На лобстеров не хватает?
Чухня и подстава
На лобстеров не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лобстеров в болгарии ела. Мыло
Чухня и подставаВ ответ на Ksenya
Ksenya
лобстеров в болгарии ела. Мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Енто потому что чёрной икрой не закусывала)
Чухня и подстава
Енто потому что чёрной икрой не закусывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аха))))))) и вряд ли когда попробую
ВасилинаВ ответ на Ksenya
Ksenya
Хи-хи) Я тоже миллионерша, живу в коттедже в центре города, только жрать купить каждую копейку считаю)) Все на коммунальные уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неделю назад пришло письмо из налоговой с требованием об уплате налога на имущество. С гордостью могу сказать,что я одним росчерком пера стала крупноймиллионершей.Земля дороже стала в 5 раз ,дом в 4.
KsenyaВ ответ на Василина
Василина
Неделю назад пришло письмо из налоговой с требованием об уплате налога на имущество. С гордостью могу сказать,что я одним росчерком пера стала крупноймиллионершей.Земля дороже стала в 5 раз ,дом в 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я еще не ездила в налоговую, до 15 ноября можно платить. Но я в Минске, у нас , надеюсь , так не подняли пошлины.....Страховка 15 долларов так и осталась
Вера КоноваловаВ ответ на Ksenya
Ksenya
Хи-хи) Я тоже миллионерша, живу в коттедже в центре города, только жрать купить каждую копейку считаю)) Все на коммунальные уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне говорили. что коттедж дешевле квартиры обходится за счёт автономки.
Н А Р А В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А мне говорили. что коттедж дешевле квартиры обходится за счёт автономки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Врут
KsenyaВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Врут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Врут.
Дарья КошкаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Свои мозги, усердие, трудолюбие и вуаля. А вообще, я плохой советчик. На этом форуме полно дам-миллионерш. У некоторых квартиры начинаются от 1 млн $. У некоторых эксклюзивные ювелирные украшения. Многие одеваются в дорогих дизайнерских бутиках. Спрашивать нужно у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда полно? Десяток может наберется обеспеченных, не более.
Чухня и подставаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Откуда полно? Десяток может наберется обеспеченных, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правда? Судя по комментам, только 10 нищих тут. Остальные миллионеры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем