Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу защитить матерей-одиночек!

Пишу ананимно, не хочу получить тапком прямо в нос. Но .. всё же, что ж вы так на наших матерей одиночек набрасываетесь? И надо им помогать деньгами! Правильно! И так рост нашего населения падает. Что вы хотите? Чтобы в России китайцы в будущем жили? Они не заставят себя ждать, если мы своих российских граждан не будем поддерживать. И вообще... родился сам - помоги другому! Не так ли? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2181
Елена СтроковаВ ответ на rita rita
rita rita
(Убежал текст) Черкешенка из Кисловодская приехала с дочерью в моск. б-цу. Якобы приехала лечить дочери язву. Эту "язву" по квоте уже лечат целый месяц и еще, говорит, приедет через 20 дней. На мои удивленные вопросы отвечала так: квоту якобы врачи растягивают, им надо ее по полной раздеряблить. Пожила у меня за так 17 дней (говорила, что на 10 дней приехала). Следом пртащила за собой якобы мужа (он, оказывается, ей сделал ребенка 15 лет назад, но живет в др.кавказской республике). Потом дочь стала привозить (грипп в б-це). И дома у меня образовалось шумное общежитие. "Муж" ее кайфовал, когда она уезжала с дочерью в б-цу, лежа на диване с бутылкой водки ("жена" говорила, что он "переживает";). (Кстати, с его слов, он настрогал 12 детей.) Сам получает пенсию по инвалидности и с ее братом и свояками начиная с мая подвизаются на строительстве домов в России. Через 17 дней устала от них, попросила освободить квартиру. Уехала утром в моем пальто (дала ей поносить, т.к. приехала еще в марте в джинс.курточке) и по мелочи прихватила то, что плохо лежит. Она мать-одиночка четверых детей. Не все, конечно, такие одиночки. Но вот кавказцы, получая помощь от своих "мужей", еще и от государства получают деньги "за одиночество".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас какой. Сочувствую , совсем у людей совесть пропала. И где вы её только откопали. Хорошая есть поговорка= доверяй , но проверяй
Елена Строкова
Ужас какой. Сочувствую , совсем у людей совесть пропала. И где вы её только откопали. Хорошая есть поговорка= доверяй , но проверяй
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я по природе своей очень жалостливая. Помогаю бездомным, кормлю голубей, кошечек. Черкесы для меня теперь самый плохой народ. Что интересно, на Кавказе не своих могут и ограбить ради своего благополучия, а вот для своих (родственников, свояков) все сделают. Рассказывала мне, что в Водоканале Кисловодска ее какие-то родственники сделали так, что и она, и ее родственники и свояки вовсе не платят за воду в квартире. Зато ее 15-летняя дочка одета с иголочки. И пока пожила у меня, купила себе новые новые ботинки, тапочки "мужу" и дочери. А то ходили в моих. У меня после них такая брезгливость появилась, что все выбросила, что осталось после них. Холодильник весь пропах их селедкой и соленьями, от которых меня уже стало подташнивать.
АВ ответ на rita rita
rita rita
Я по природе своей очень жалостливая. Помогаю бездомным, кормлю голубей, кошечек. Черкесы для меня теперь самый плохой народ. Что интересно, на Кавказе не своих могут и ограбить ради своего благополучия, а вот для своих (родственников, свояков) все сделают. Рассказывала мне, что в Водоканале Кисловодска ее какие-то родственники сделали так, что и она, и ее родственники и свояки вовсе не платят за воду в квартире. Зато ее 15-летняя дочка одета с иголочки. И пока пожила у меня, купила себе новые новые ботинки, тапочки "мужу" и дочери. А то ходили в моих. У меня после них такая брезгливость появилась, что все выбросила, что осталось после них. Холодильник весь пропах их селедкой и соленьями, от которых меня уже стало подташнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рита, запах из холодильника можно вывести, протерев водой с уксусом.
rita ritaВ ответ на А
А
Рита, запах из холодильника можно вывести, протерев водой с уксусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Уже промыла.
Елена Строкова
Ужас какой. Сочувствую , совсем у людей совесть пропала. И где вы её только откопали. Хорошая есть поговорка= доверяй , но проверяй
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне говорила приятельница, чтобы копию паспорта взяла у них, но мне было как-то неудобно. А им удобно было даже мои новые итальянские щипчики для пидикюра и плойку для волос забрать с собой.
JaLeNaВ ответ на rita rita
rita rita
Мне говорила приятельница, чтобы копию паспорта взяла у них, но мне было как-то неудобно. А им удобно было даже мои новые итальянские щипчики для пидикюра и плойку для волос забрать с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы вообще нормальная не пойми кого в дом притаскивать?
MargaritaВ ответ на rita rita
rita rita
Мне говорила приятельница, чтобы копию паспорта взяла у них, но мне было как-то неудобно. А им удобно было даже мои новые итальянские щипчики для пидикюра и плойку для волос забрать с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь вы теперь никого в дом чужого не приволочете. Пожалейте себя для начала,а потом уже других.Сейчас при больницах есть гостиницы.А мужья пусть оплачивают гостиницы при больницах.
rita ritaВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь вы теперь никого в дом чужого не приволочете. Пожалейте себя для начала,а потом уже других.Сейчас при больницах есть гостиницы.А мужья пусть оплачивают гостиницы при больницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зареклась жалеть приезжих. Научили. А она мне сказала, что пойдет к заведующей б-цы (до этого говорила, что заведующая коррумпированная) и скажет что негде жить, будет проситься в уборщицы туалетов. До этого говорила, что заведующая матерей, к-рые лежат с маленькими детьми, использовала в качестве бесплатных уборщиц. А что касается "тащить в дом кого ни попадя", так каждый думает о других в меру своей испорченности.
ИндиВ ответ на rita rita
rita rita
Мне говорила приятельница, чтобы копию паспорта взяла у них, но мне было как-то неудобно. А им удобно было даже мои новые итальянские щипчики для пидикюра и плойку для волос забрать с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чудная))
Ирина ПисаренкоВ ответ на rita rita
rita rita
Мне говорила приятельница, чтобы копию паспорта взяла у них, но мне было как-то неудобно. А им удобно было даже мои новые итальянские щипчики для пидикюра и плойку для волос забрать с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замки поменяйте
Ирина Писаренко
Замки поменяйте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дверь закрывается на два замка. Я им давала ключ от одного замка.
ОнаВ ответ на rita rita
rita rita
Мне говорила приятельница, чтобы копию паспорта взяла у них, но мне было как-то неудобно. А им удобно было даже мои новые итальянские щипчики для пидикюра и плойку для волос забрать с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошу прошения, случайно на "жалобу" нажала.
LaraВ ответ на rita rita
rita rita
(Убежал текст) Черкешенка из Кисловодская приехала с дочерью в моск. б-цу. Якобы приехала лечить дочери язву. Эту "язву" по квоте уже лечат целый месяц и еще, говорит, приедет через 20 дней. На мои удивленные вопросы отвечала так: квоту якобы врачи растягивают, им надо ее по полной раздеряблить. Пожила у меня за так 17 дней (говорила, что на 10 дней приехала). Следом пртащила за собой якобы мужа (он, оказывается, ей сделал ребенка 15 лет назад, но живет в др.кавказской республике). Потом дочь стала привозить (грипп в б-це). И дома у меня образовалось шумное общежитие. "Муж" ее кайфовал, когда она уезжала с дочерью в б-цу, лежа на диване с бутылкой водки ("жена" говорила, что он "переживает";). (Кстати, с его слов, он настрогал 12 детей.) Сам получает пенсию по инвалидности и с ее братом и свояками начиная с мая подвизаются на строительстве домов в России. Через 17 дней устала от них, попросила освободить квартиру. Уехала утром в моем пальто (дала ей поносить, т.к. приехала еще в марте в джинс.курточке) и по мелочи прихватила то, что плохо лежит. Она мать-одиночка четверых детей. Не все, конечно, такие одиночки. Но вот кавказцы, получая помощь от своих "мужей", еще и от государства получают деньги "за одиночество".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас тихий)) Как можно было вообще всю эту свору к себе домой пускать,ведь это небезопасно)
rita ritaВ ответ на Lara
Lara
Ужас тихий)) Как можно было вообще всю эту свору к себе домой пускать,ведь это небезопасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думала она будет одна. Как только пришла, стал звонить мужик ей. Говорила, якобы муж приехал, т.к. намечалась операция дочери... А потом и дочь притащила ничего не сказав. Я с такими нахалками еще не встречалась. Говорю ей в лицо, что она меня обманула, сказав, что муж приехал (он проговорился), а она даже не смутилась. Видно, врет постоянно. Совести ни на грош нет.
LaraВ ответ на rita rita
rita rita
Я думала она будет одна. Как только пришла, стал звонить мужик ей. Говорила, якобы муж приехал, т.к. намечалась операция дочери... А потом и дочь притащила ничего не сказав. Я с такими нахалками еще не встречалась. Говорю ей в лицо, что она меня обманула, сказав, что муж приехал (он проговорился), а она даже не смутилась. Видно, врет постоянно. Совести ни на грош нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как только почувствовали вранье,то сразу же было нужно выставить ее за дверь.А она глядя на ваше бездействие,продолжала наглеть.Вы,конечно,человек золотой,просто разборчивее надо быть с людьми,понимать,с кем имеешь дело.А там сразу понятно,что ничего хорошего ждать не приходится.
rita ritaВ ответ на Lara
Lara
Ну как только почувствовали вранье,то сразу же было нужно выставить ее за дверь.А она глядя на ваше бездействие,продолжала наглеть.Вы,конечно,человек золотой,просто разборчивее надо быть с людьми,понимать,с кем имеешь дело.А там сразу понятно,что ничего хорошего ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже чувствовала что что-то не так, но не могу с ходу разворачивать людей. Потом сама себя ругаю, но ничего с собой поделать не могу. Хотела им раньше сказать, чтобы съезжали, но все не могла набраться смелости. Да и понимала, что я одна и могу с ними не справиться, а они воспользовались моей незащищенностью.
минеева иринаВ ответ на rita rita
rita rita
Я думала она будет одна. Как только пришла, стал звонить мужик ей. Говорила, якобы муж приехал, т.к. намечалась операция дочери... А потом и дочь притащила ничего не сказав. Я с такими нахалками еще не встречалась. Говорю ей в лицо, что она меня обманула, сказав, что муж приехал (он проговорился), а она даже не смутилась. Видно, врет постоянно. Совести ни на грош нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, как же вас так угораздило....
Еще легко отделались. Не надо связываться с такими национальностями, они только своих уважают, а остальные для них не люди.
АнонимВ ответ на rita rita
rita rita
(Убежал текст) Черкешенка из Кисловодская приехала с дочерью в моск. б-цу. Якобы приехала лечить дочери язву. Эту "язву" по квоте уже лечат целый месяц и еще, говорит, приедет через 20 дней. На мои удивленные вопросы отвечала так: квоту якобы врачи растягивают, им надо ее по полной раздеряблить. Пожила у меня за так 17 дней (говорила, что на 10 дней приехала). Следом пртащила за собой якобы мужа (он, оказывается, ей сделал ребенка 15 лет назад, но живет в др.кавказской республике). Потом дочь стала привозить (грипп в б-це). И дома у меня образовалось шумное общежитие. "Муж" ее кайфовал, когда она уезжала с дочерью в б-цу, лежа на диване с бутылкой водки ("жена" говорила, что он "переживает";). (Кстати, с его слов, он настрогал 12 детей.) Сам получает пенсию по инвалидности и с ее братом и свояками начиная с мая подвизаются на строительстве домов в России. Через 17 дней устала от них, попросила освободить квартиру. Уехала утром в моем пальто (дала ей поносить, т.к. приехала еще в марте в джинс.курточке) и по мелочи прихватила то, что плохо лежит. Она мать-одиночка четверых детей. Не все, конечно, такие одиночки. Но вот кавказцы, получая помощь от своих "мужей", еще и от государства получают деньги "за одиночество".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы святая женщина! Я могу только восхищаться вами!
rita ritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы святая женщина! Я могу только восхищаться вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Однако буду перестраиваться. Не все это ценят. Отказала в дальнейшем пребывании в своем доме, и все - я уже для них враг. Безопаснее обездоленным животным помогать, чем людям чуждого нам менталитета.
ООО ПРАДО СервисВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Все должно быть в меру. Если мать одиночка с одним-двумя детьми, понятно, что все в жизни случается, таким нужно помогать. Но, если она в год по ребенку рожает непонятно от кого, при этом нигде не работая. А дети бегают холодные-голодные. Таким помогать не особо хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот этим должны органы опеки заниматься. Детей изымать, как у не справляющейся с обязанностью матери. Тогда и бюджетные деньги уходить не поймешь куда не будут.
Татьяна КутановаВ ответ на ООО ПРАДО Сервис
ООО ПРАДО Сервис
а вот этим должны органы опеки заниматься. Детей изымать, как у не справляющейся с обязанностью матери. Тогда и бюджетные деньги уходить не поймешь куда не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы с детьми живем душа в душу (разведенка), но нищеброды. У мння тоже надо было отнять детей? Алиментов от бывшего законного ниразу не получала за 18 лет. Перебиваемся еле еле, комната без ремонта на нас 4-х с мамой. Есть иногда нечего. Зато папаша их с удобствами у мамы и у бабушки отдельно и вечно пьяный.
Комментарий удален.Почему?
света ивановаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и вас муж может бросить, или умереть... не задумывались? или вы особенная, с вами такого произойти не может?
Светлана БостанВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Причем здесь презервативы?
ирина юрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот где наши налоги, так точно не у матерей-одиночек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши налоги у чиновников в кармане а не у простого народа как матери одиночки и так далее не правильно мыслите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем