Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу защитить матерей-одиночек!

Пишу ананимно, не хочу получить тапком прямо в нос. Но .. всё же, что ж вы так на наших матерей одиночек набрасываетесь? И надо им помогать деньгами! Правильно! И так рост нашего населения падает. Что вы хотите? Чтобы в России китайцы в будущем жили? Они не заставят себя ждать, если мы своих российских граждан не будем поддерживать. И вообще... родился сам - помоги другому! Не так ли? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2181
Марфушка Марфушкина
не так
Марфушка Марфушкина
не так
СсылкаПожаловаться
Или совсем не так))
Марфушка Марфушкина
не так
СсылкаПожаловаться
Правильно говорит женщина. Это помощь ребёнку- обязанность государства.
АнонимВ ответ на sergey astarshkin
sergey astarshkin
Правильно говорит женщина. Это помощь ребёнку- обязанность государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про то и написала!
К
Ничего против них не имею. Но помогать тож не буду. Пусть мое государство заботится. А то разбалуют и будет жесть
АнонимВ ответ на К
К
Ничего против них не имею. Но помогать тож не буду. Пусть мое государство заботится. А то разбалуют и будет жесть
СсылкаПожаловаться
Так не из вашего же кармана выплачивают им пособия. Вам то что? Пусть им платят.
КВ ответ на Аноним
Аноним
Так не из вашего же кармана выплачивают им пособия. Вам то что? Пусть им платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из налогов)) пусть платят. Мне не жалко! Я сказала что лично я им не хотела б помогать. А гос-во пожалуйста
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Так не из вашего же кармана выплачивают им пособия. Вам то что? Пусть им платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чьего кармана? С бюджетного.
А с чего наполняется бюджет? С налогов. Которые платим все.
Не марсиане в него перечисляют
АННА АНИНАВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А с чьего кармана? С бюджетного.
А с чего наполняется бюджет? С налогов. Которые платим все.
Не марсиане в него перечисляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ИвановнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А с чьего кармана? С бюджетного.
А с чего наполняется бюджет? С налогов. Которые платим все.
Не марсиане в него перечисляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А с чьего кармана? С бюджетного.
А с чего наполняется бюджет? С налогов. Которые платим все.
Не марсиане в него перечисляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот где наши налоги, так точно не у матерей-одиночек!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот где наши налоги, так точно не у матерей-одиночек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они граждане другого государства?
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Они граждане другого государства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши налоги у детей депутатов под капотом бентли. А мать одиночка получающая полторы тыщи в месяц...смешно. Пусть все мои налоги идут на поддержку материнства и детства. Где подписать?
Татьяна Прокопович
наши налоги у детей депутатов под капотом бентли. А мать одиночка получающая полторы тыщи в месяц...смешно. Пусть все мои налоги идут на поддержку материнства и детства. Где подписать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбирайте любую мать -одиночку и отдавайте ей лично. Она против не будет.
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Выбирайте любую мать -одиночку и отдавайте ей лично. Она против не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
собственно этим и занимаюсь. Одна моя лучшая подруга, вторая просто знакомая. Но кто мне тогда вернет мои налоги? Работаю с 14 лет. Все работы официальные на госучреждениях, кроме последней. На ту сумму что я уже деткам политиков выплатила я могла бы подругу полностью содержать с проживанием на Кипре...
Татьяна Прокопович
собственно этим и занимаюсь. Одна моя лучшая подруга, вторая просто знакомая. Но кто мне тогда вернет мои налоги? Работаю с 14 лет. Все работы официальные на госучреждениях, кроме последней. На ту сумму что я уже деткам политиков выплатила я могла бы подругу полностью содержать с проживанием на Кипре...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на каком основании Вам должны возвращать налоги?
Это обязанность ЛЮБОГО гражданина ЛЮБОЙ страны.
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А на каком основании Вам должны возвращать налоги?
Это обязанность ЛЮБОГО гражданина ЛЮБОЙ страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на основании того что это государство не защищает своих граждан, а использует их как дойных коров для маленькой прослойки зажравшихся политиканов. И не надо мне предлагать поменять страну, ибо страну я свою люблю, а это тупорылое государство - презираю.
Татьяна Прокопович
на основании того что это государство не защищает своих граждан, а использует их как дойных коров для маленькой прослойки зажравшихся политиканов. И не надо мне предлагать поменять страну, ибо страну я свою люблю, а это тупорылое государство - презираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Демагогия чистой воды. Вы живете на территории этого государства. Вас охраняет соседнее или марсиане? Обучение идет за счет этого государства или на Юпитере? Поэтому и налоги отчисляем в это государство.
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Демагогия чистой воды. Вы живете на территории этого государства. Вас охраняет соседнее или марсиане? Обучение идет за счет этого государства или на Юпитере? Поэтому и налоги отчисляем в это государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от кого охраняет? от кого? разделяй и властвуй. Во все века работало. Внуши крестьянину что на его овно-кочку все зарятся и он тебе последние штаны отдаст чтоб ты его охранял...никому не нужны не мы сами, ни то что под нами
Светлана БостанВ ответ на Аноним
Аноним
Вот где наши налоги, так точно не у матерей-одиночек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все должно быть в меру. Если мать одиночка с одним-двумя детьми, понятно, что все в жизни случается, таким нужно помогать. Но, если она в год по ребенку рожает непонятно от кого, при этом нигде не работая. А дети бегают холодные-голодные. Таким помогать не особо хочется.
Комментарий удален.Почему?
rita ritaВ ответ на rita rita
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
(Убежал текст) Черкешенка из Кисловодская приехала с дочерью в моск. б-цу. Якобы приехала лечить дочери язву. Эту "язву" по квоте уже лечат целый месяц и еще, говорит, приедет через 20 дней. На мои удивленные вопросы отвечала так: квоту якобы врачи растягивают, им надо ее по полной раздеряблить. Пожила у меня за так 17 дней (говорила, что на 10 дней приехала). Следом пртащила за собой якобы мужа (он, оказывается, ей сделал ребенка 15 лет назад, но живет в др.кавказской республике). Потом дочь стала привозить (грипп в б-це). И дома у меня образовалось шумное общежитие. "Муж" ее кайфовал, когда она уезжала с дочерью в б-цу, лежа на диване с бутылкой водки ("жена" говорила, что он "переживает";). (Кстати, с его слов, он настрогал 12 детей.) Сам получает пенсию по инвалидности и с ее братом и свояками начиная с мая подвизаются на строительстве домов в России. Через 17 дней устала от них, попросила освободить квартиру. Уехала утром в моем пальто (дала ей поносить, т.к. приехала еще в марте в джинс.курточке) и по мелочи прихватила то, что плохо лежит. Она мать-одиночка четверых детей. Не все, конечно, такие одиночки. Но вот кавказцы, получая помощь от своих "мужей", еще и от государства получают деньги "за одиночество".
Комментарий удален.Почему?
rita ritaВ ответ на Mike
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я с них ни копейки не получила. Тем более не собиралась прописывать. Она приехала с дочерью в больницу. Что лечит, так и не поняла. Остались после них антибиотики.
MikeВ ответ на rita rita
rita rita
Я с них ни копейки не получила. Тем более не собиралась прописывать. Она приехала с дочерью в больницу. Что лечит, так и не поняла. Остались после них антибиотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сифилитики наверно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем