Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу завести йорку, но немного сомневаюсь, подскажите, кто знаком с породой.

Хочу завести себе йорку, но проблема в том, что мня целыми днями не бывает дома, очень хочу знать, на сколько эта порода переносит одиночество, просто не хочу ради своего удовольствия издеваться над собакой.
Ольга Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ольга афонина
да вообщем любая порода будет страдать от недостатка общения, может подумать не о щенке ,а взрослой собачке? бывает такое ,что отдают взрослых или подрощенных.
Юльчик ( ICQ 452-214-578)
Йорки очень общительные собачки, но рабочий день спокойно выдерживает.
Ольга Покровская
Нервные и суетливые...
Елена
Спокойно сидит, сколько нужно, столько и работайте. Но домой будет тянуть сильно. Пока малышка маленькая - используйте вольер для своего спокойствия, всегда будете знать, что никуда не влезет, провода не перекусит и т.п. Берите, не пожалеете!!! А это мои 1,5 кг счастья, 11 месяцев девочке)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем