Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу завести котика или собачку,а мой мужчина против,жду совета!

Проблемка конечно смешная,но иногда весьма остро обсуждаемая в нашей семье.Я всегда держала домашних животных с детства-кошка,собака и дажа кошка с собакой одновременно счастливо уживались в доме,теперь вот хочется опять завести зверушку а он против категорически,хотя животных любит если в гостях у когото есть животинка играет охотно,но домой строгое табу,голова забита стереотипами,что зверек все сгрызет и обгадит ну прям смешно!Я конечно могу самовольно принести зверя,но хотелось бы что бы это было обоюдным решением
Олеся Кузина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Волкодав обыкновенный
Попросите у мужа ребенка (если есть, попросите второго, третьего). Он сам вам притащит домой животинку))))))
Олеся Кузина
да,это думаю эффективно будет,подруги так же подшучивают,одна так уже машину купила
Lucky Girl
Мой любимый тоже все хочет котенка домой, а я не хочу. И если бы он самовольно притащил котенка, то летел бы этот котенок к друзьям любимого, его родителям и т.д... Не надо так делать.. Это при том, что я тоже могу в гостях поиграться с котенком, собак так вообще обожаю, но дома котенка не хочу.
Комментарий удален.Почему?
Lucky GirlВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно мне детей заводить и не вам об этом судить. И какое отношение же у меня к котятам???
Комментарий удален.Почему?
Lucky GirlВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что в этом такого? или вы образные выражения не понимаете????
Комментарий удален.Почему?
Lucky GirlВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну я не виновата, что ваш интеллектуальный уровень не позволяет различить употребление слова в прямом значении или косвенном... Я не собираюсь вам доказывать чем он виноват или нет. И о моей адекватности опять же не вам судить, потому что ваше мнение мне абсолютно по барабану.
Олеся Кузина
вот и получается,что можете вы выкинуть не взирая на желание половинки своей,то есть на компромисс категорически не идете,проблема вроде как и смешная в житейском плане ,а все же неразрешимая
Само Совершенство
Мой тоже хочет, а я не хочу.
Олеся КузинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мой тоже хочет, а я не хочу.
СсылкаПожаловаться
надо уступать,а то потом и вам в чем нибудь более серьезном не уступит
Само СовершенствоВ ответ на Олеся Кузина
Олеся Кузина
надо уступать,а то потом и вам в чем нибудь более серьезном не уступит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уступать? Это живое существо, за него надо нести ответственность. И если я понимаю, что все это ляжет на мои плечи, а я не горю желанием заводить питомца, то скажите мне - ЗАЧЕМ я буду идти на уступки???
Олеся КузинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Уступать? Это живое существо, за него надо нести ответственность. И если я понимаю, что все это ляжет на мои плечи, а я не горю желанием заводить питомца, то скажите мне - ЗАЧЕМ я буду идти на уступки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ответственность как минимум поровну и если он очень хочет животное то согласиттся.А идти на уступки хотя бы для того чтобы сделать приятно своему мужчине,а если любите то радости общие,сами не заметите как привыкните
Само СовершенствоВ ответ на Олеся Кузина
Олеся Кузина
ну ответственность как минимум поровну и если он очень хочет животное то согласиттся.А идти на уступки хотя бы для того чтобы сделать приятно своему мужчине,а если любите то радости общие,сами не заметите как привыкните
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, Вы решили, раз Ваш муж не соглашается, ты Вы меня уговорите? Глупости какие. Если в Вашей семье так - раз ты мне не позволишь, то потом я тебе не позволю из вредности - это не семья, это детский сад какой-то. И правильно он не хочет животное заводить, раз Вы еще ребенок, ему за ответственности вполне хватает.
Приятное делать надо, но ни в коем случае не через свое "не хочу". Подрастете - поймете.
Олеся КузинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Девушка, Вы решили, раз Ваш муж не соглашается, ты Вы меня уговорите? Глупости какие. Если в Вашей семье так - раз ты мне не позволишь, то потом я тебе не позволю из вредности - это не семья, это детский сад какой-то. И правильно он не хочет животное заводить, раз Вы еще ребенок, ему за ответственности вполне хватает.
Приятное делать надо, но ни в коем случае не через свое "не хочу". Подрастете - поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень критично и не обоснованно-инфантильностью не страдаю,поэтому и ищу компрмисс а не -НЕТ Я СКАЗАЛА И ВСЕ! прще всего так решать все,хотя для вас выход наверняка
Само СовершенствоВ ответ на Олеся Кузина
Олеся Кузина
очень критично и не обоснованно-инфантильностью не страдаю,поэтому и ищу компрмисс а не -НЕТ Я СКАЗАЛА И ВСЕ! прще всего так решать все,хотя для вас выход наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда стоит сказать и так - НЕТ! И ВСЕ! Все зависит от предмета спора. Раз Вы этого не понимаете , пусть лучше муж решает :)
Олеся КузинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Иногда стоит сказать и так - НЕТ! И ВСЕ! Все зависит от предмета спора. Раз Вы этого не понимаете , пусть лучше муж решает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда же вам знать кто что понимает или нет,спор с вами абсолютно непродуктивен- один негатив
Само СовершенствоВ ответ на Олеся Кузина
Олеся Кузина
откуда же вам знать кто что понимает или нет,спор с вами абсолютно непродуктивен- один негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Бог с Вами. Какой спор, какой негатив. Учитесь воспринимать отличную от Вашей точку зрения :)
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так эту ответственность я принимаю по доброй воле и по собственному желанию.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какая нога, Сбыча, Вы вообще о чем?
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Но пришел ко мне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем