Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу завести любовника - как предохраниться от ЗППП

Доброго всем дня! Прошу совета. Мне 42 года, мужу 44. По теме секса с ним общаться бесполезно - это не сфера его интересов. Потенция в последнее время стала ухудшаться... Проблемы в семье финансового характера и т.д. , в общем много разных тем которые влияют на секс в семье. Муж соглашается заниматься сексом в одной позе - у него больная спина. Мне нужен оральный секс, лейк... Для мужа это не приемлимо ни при каких обстоятельствах...Есть мужчина,который может сделать так как мне нужно - но... Он конечно женат и пишет на СЗ - у него иногда бывают разовые связи. Вопрос.... Как предохраниться от ЗППП при оральном контакте , при куни... Анализы сдавать не желает - работает на крупном заводе-гиганте , там есть профосмотр 2 раза в год. И по совместительству работает в охранной фирме - там тоже проверяют. Но какие там сдают анализы - наверное кровь, моча общие. Говорит - типа у меня ничего не болит, профосмотр регулярный... В нашем регионе анализы ЗППП стоят около 4 т.р. Ему дорого и идти в КВД стесняется,  боится что может кто-то из знакомых или знакомых его жены его увидеть... Для жены он идеальный муж , без намека даже в мыслях к изменам . Его ежедневный маршрут - дом-работа-дом. Никуда не ходят семьей, ходит только жена в магазин за продуктами. Жена также дом-работа-дом. Жена весит 120 кг, работает учителем. Двое детей - подростков. В весенне-летний период у них еще садово-огородные работы до упада... Экономят на всем, но купили недавно машину новую без кредита.... Кто-что посоветует - стоит ли завести любовника для удовольствия или сидеть при муже не удовлетворенной... Вообще на нервной почве у меня поставлен диагноз невроз, постоянно головные боли, психо-эмоциональный фон негативный, депрессия в перемешку с агрессией... Чувствую себя неудовлетворенной, непрот...аханной, злой...Скоро начну на людей кидаться... Ни вибраторы, ни спорт , ни другие дела мне не помогают... Хочу секса, мне нужно больше (раза 2-3 в день), с мужем секс 2 раза в неделю без оргазма... Для него это и то подвиг... Предложения поступают о знакомствах часто от мужчин - в реале и в соцсетях, но я опасаюсь инфекций... Что делать??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Солнышко Майское
презерватив не защищает от впч, герпеса
Лоля Разли
Презерватив...
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
История переписки2
Здесь Вы никак не защититесь. Даже сдав соскоб из рото-носоглотки, не факт, что через пару дней какая-нибудь вирусяка у него не обострится...
Может, каким-нибудь аля мирамистин пшикать...
NikaВ ответ на Аноним
История переписки2
С вашими половыми запросами этот женатик не справится. Да и жена может подловить. или космы повыдергает или скандал устроит. Может и у вас на дому и на работе.
Если вам надо несколько раз каждый день , то вам либо на СЗ и сразу несколько озабоченных любовников заводить, либо подрабатывать индивидуалкой в древнейшей профессии. Ну а насчёт инфекций, рано или поздно всё равно что- нибудь поймаете. Так что смиритесь.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
С вашими половыми запросами этот женатик не справится. Да и жена может подловить. или космы повыдергает или скандал устроит. Может и у вас на дому и на работе.
Если вам надо несколько раз каждый день , то вам либо на СЗ и сразу несколько озабоченных любовников заводить, либо подрабатывать индивидуалкой в древнейшей профессии. Ну а насчёт инфекций, рано или поздно всё равно что- нибудь поймаете. Так что смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 согласна...
Светлана
Фига се ты мужикам проблемы создаешь чисто за пиписку полизать
НюраВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Они такого же мнения о моем поведении - слишком заморочена я на своем здоровье....
Клара Захаровна
А Вы работаете?
Клара Захаровна
А Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
Да, я работаю . Но дома на удаленке... Могу в любой момент отлучиться....
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я работаю . Но дома на удаленке... Могу в любой момент отлучиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Понятно)))
АЛЕКСАНДР К
Лечить- мозг
Татьяна ПатринаВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2

его неть...
Совесть
штош за день то такой...
История переписки2
пошли опять курить)))
Мари Фарт
Тут без риска не обойтись, смотрите, что вам важнее, а то огребёте мимоходом , потом не рады будете, что воще затеяли эту карусель))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Тут без риска не обойтись, смотрите, что вам важнее, а то огребёте мимоходом , потом не рады будете, что воще затеяли эту карусель))))
СсылкаПожаловаться
Этого я и боюсь....Но секс мне нужен , очень....
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не любовника,а психиатра заведите или к эндокринологу сходите,постоянная чесотка между ног не от здоровья,в том числе и психического и физического))
Ирина Лебедева
Лучше не любовника,а психиатра заведите или к эндокринологу сходите,постоянная чесотка между ног не от здоровья,в том числе и психического и физического))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У психиатра я была - у меня диагноз - невроз. У эндокринолога тоже - диабет 2 типа, женские гормоны в норме, но есть миома матки...С молодости у меня большая потребность в сексе...
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлите тогда за всеми свежими справками от врача
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
Тут ещё неизвестно кто огребёт. У анонима невроз, депрессия и неконтролируемая агрессия. Представьте теперь как этот букет она преподнесёт любому мужику, который согласится её ахать. Там любой будет бежать , теряя тапки
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Тут ещё неизвестно кто огребёт. У анонима невроз, депрессия и неконтролируемая агрессия. Представьте теперь как этот букет она преподнесёт любому мужику, который согласится её ахать. Там любой будет бежать , теряя тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем