Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу завести любовника, но боюсь...

есть мужчина которому я нравлюсь очень,и он ме впринцыпе тоже,даже зовет замуж.У меня хорошие отношения с мужем, 8 лет в браке.Я не конда не изменяла ему,но новых ощущений бы хотела попробывать.Думаю конечно что не решусь.Хочу узнать ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
капелька
Заводите, конечно, потом, если что, на собственном опыте убедитесь, верна ли поговорка "Что имеем не храним, потерявши -плачем"
ЕленаВ ответ на капелька
капелька
Заводите, конечно, потом, если что, на собственном опыте убедитесь, верна ли поговорка "Что имеем не храним, потерявши -плачем"
СсылкаПожаловаться
Все познается в сравнении)))
капелькаВ ответ на Елена
Елена
Все познается в сравнении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое время сравнивать, когда выбор уже сделан 8 лет назад и, в принципе, брак хороший.
ЕленаВ ответ на капелька
капелька
Самое время сравнивать, когда выбор уже сделан 8 лет назад и, в принципе, брак хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело)) теперь надо все обгад...ить и испортить. А еще лучше, ни одному ни другому не нужной остаться...
капелькаВ ответ на Елена
Елена
В том то и дело)) теперь надо все обгад...ить и испортить. А еще лучше, ни одному ни другому не нужной остаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.... а потом думать, почему так много одиноких женщин
ЕленаВ ответ на капелька
капелька
.... а потом думать, почему так много одиноких женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Точно подметили!)))
Анники Виртанен
там охранника если не приберут к рукам, то с ним и попробывайте) ога)
Мария Тищенко
Если у вас с мужем всё хорошо, то выкиньте из головы эту дурь. Потом совесть замучает.
Мария Тищенко
Если у вас с мужем всё хорошо, то выкиньте из головы эту дурь. Потом совесть замучает.
СсылкаПожаловаться
Да, уж, 14 лет назад мой любовник покончил с собой.. Не отмолю никогда...
Наталья
замуж зовет, а еще даже вам и не любовник?????? ну ну
Victorija Shuvalova
Это что??
In Style
Ну попробуй конечно, потом мужу и нам расскажешь как прошло.
ИринаВ ответ на In Style
In Style
Ну попробуй конечно, потом мужу и нам расскажешь как прошло.
СсылкаПожаловаться
и фото с подбитым глазом в студию))
In StyleВ ответ на Ирина
Ирина
и фото с подбитым глазом в студию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, что одним глазом она не отделается
Margarita
Если опостылели отношения.нет общих детей разводитесь и пробуйте новые отношения. Но я считаю-честнее-одно закончить.второе начать. Посмотрите фильм-ЛЮБОВНИК.может ответы для себя найдёте.
Птичка Певчая
Не надо. Втянетесь. Захочется третьего. Пятого. Если муж устрвивает - не надо. Если нет - надо попробовать решить проблему. Если проблема разрешаема,тоэто не проблема,а расходы. А любовник это как временное обезболивание. Жить-то Вы планируете с мужем.
Анастасия
Если сомневаетесь, лучше не делать.
Нина Панкова
От добра, добро не ищут. Потом можете очень пожалеть, но будет поздно. Подумайте....
Алла Ткаченко
Хаха))) автор просто кладезь безграмотности!)))) НЕ КОНДА не видела столько ошибок в таком ВПРИНЦЫПЕ коротком тексте))))) Автор, вам надо ПОПРОБЫВАТЬ купить букварь)))).
Александр Волк
Приключений на 5 точку захотелось тады дерзай как завязать потом собираешься
Белоснежная снежинка
Вот Вы злые)если очень хочется-тогда можно)
Ольга Кравцова
Чувствуете, дамы -кандидаты наук, доктора, учителя и прочие филологи ...У вас, поди, ни одного мужика нет...А у автора аж два ..разобраться не может . А вы тут со своим вторым высшим )))
SR
А дети есть? Хотите рискнуть семьей в которой они живут? Новые ощущения с мужем безопаснее пробовать. Если есть любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем