Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу завести мопса

Хочу завести мопса, стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Nataly
если вас не пугает, что он круглый день и ночь будет: пыхтеть, сопеть, п.. ер деть )

а так прикольные)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если вас не пугает, что он круглый день и ночь будет: пыхтеть, сопеть, п.. ер деть )

а так прикольные)
СсылкаПожаловаться
Если честно немного пугает.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно немного пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще у них болячек много.. соседка лечила своего всю жизнь от каких проблем с глазами, причем лек-во доставала в Европе
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а еще у них болячек много.. соседка лечила своего всю жизнь от каких проблем с глазами, причем лек-во доставала в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом не знала. Я слышала что у всех собак по разному с болячками, и каждая собака может проблемной в этом плане) Надо будет почитать об этом!:3
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом не знала. Я слышала что у всех собак по разному с болячками, и каждая собака может проблемной в этом плане) Надо будет почитать об этом!:3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, он еще и сильно храпит! Мы сначала тоже хотели мопса купить, но остановились все же на шит-цу
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Вы знаете, он еще и сильно храпит! Мы сначала тоже хотели мопса купить, но остановились все же на шит-цу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомая порода. Это которые лохматые очень?
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Вы знаете, он еще и сильно храпит! Мы сначала тоже хотели мопса купить, но остановились все же на шит-цу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но они такие милые! Мы своего стрижек покороче, а то ему жарко в такой шубке. Да и такие волосатые только на выставку, а мы не хотим по выставкам ходить
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Да, но они такие милые! Мы своего стрижек покороче, а то ему жарко в такой шубке. Да и такие волосатые только на выставку, а мы не хотим по выставкам ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное сложно ухаживать за шерстью?
NhjukjlbnВ ответ на Nataly
Nataly
если вас не пугает, что он круглый день и ночь будет: пыхтеть, сопеть, п.. ер деть )

а так прикольные)
СсылкаПожаловаться
Если нормально кормить то не пукает. И не пыхтит.
NatalyВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
Если нормально кормить то не пукает. И не пыхтит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у знакомых весь день только сопел.

зато ночью забирался под огромную кровать тихонько, в самый центр, где не достать и начинал пукать)))
NhjukjlbnВ ответ на Nataly
Nataly
у знакомых весь день только сопел.

зато ночью забирался под огромную кровать тихонько, в самый центр, где не достать и начинал пукать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда кормила обычной едой то у меня тоже была вонь страшная. Глаза резало. Когда на корм перевела все стало ок
Ирида Ирида
Следующая тема будет как могла перевезти за границу
Ирида ИридаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Следующая тема будет как могла перевезти за границу
СсылкаПожаловаться
Мопса
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мопса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем?
Не СахарВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Следующая тема будет как могла перевезти за границу
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла ваш ответ
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла ваш ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут сегодня уже 2 темы как собаку перевезти в Польшу, Болгарию, завести и перевезти
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тут сегодня уже 2 темы как собаку перевезти в Польшу, Болгарию, завести и перевезти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не отношусь к этим людям, ахахах, надо же такое совпадение.
Не СахарВ ответ на Не Сахар
Не Сахар

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания, там внизу уже объяснили) А по сути - нет, не заводите. Я когда собаку хотела, то не сомневалась. И не спрашивала -точно знала, что хочу.
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Не обращайте внимания, там внизу уже объяснили) А по сути - нет, не заводите. Я когда собаку хотела, то не сомневалась. И не спрашивала -точно знала, что хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы)
Alisa
Однажды захотела я французского бульдога. Но как-то не сказали мне, что он разнесет весь дом, кроме того его надо приучать к туалету на улице, а до полового созревания это вообще тяжело. Попукивает иногда, если не подходит корм, похрапывает, если спит на спине. Из болячек и мопсов и у фр.бульдогов основное это позвоночные грыжи и аллергия. Я и с тем и с тем справилась, 5 лет ему уже, повзрослел, перестал жрать обувь, диваны и стены, ведет себя очень хорошо. НО... считаю, что заводить собаку надо при наличии устоявшейся семьи. А иначе будут проблемы с личной жизнью в дальнейшем.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Однажды захотела я французского бульдога. Но как-то не сказали мне, что он разнесет весь дом, кроме того его надо приучать к туалету на улице, а до полового созревания это вообще тяжело. Попукивает иногда, если не подходит корм, похрапывает, если спит на спине. Из болячек и мопсов и у фр.бульдогов основное это позвоночные грыжи и аллергия. Я и с тем и с тем справилась, 5 лет ему уже, повзрослел, перестал жрать обувь, диваны и стены, ведет себя очень хорошо. НО... считаю, что заводить собаку надо при наличии устоявшейся семьи. А иначе будут проблемы с личной жизнью в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
У меня есть муж, но он котегорично смотрит на мою любовь к этим собакам, так как часто работаем и живём в Москве и ветеринары тут очень дорогие...
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть муж, но он котегорично смотрит на мою любовь к этим собакам, так как часто работаем и живём в Москве и ветеринары тут очень дорогие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вас днем дома не бывает, то он разнесет вам всю квартиру от одиночества. Это я вам гарантирую.
ВитаВ ответ на Alisa
Alisa
если вас днем дома не бывает, то он разнесет вам всю квартиру от одиночества. Это я вам гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно-верно, это стайные собачки, их лучше содержать парой, причем неважно с кем, хоть с кошкой. Компанию очень любят в одиночестве чахнут..)
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Верно-верно, это стайные собачки, их лучше содержать парой, причем неважно с кем, хоть с кошкой. Компанию очень любят в одиночестве чахнут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень расстроилась(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем