Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу завести собаку

Какая лучше подойдет (порода), если живу одна или не парится и сделать доброе дело-взять из приюта?
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ну Ваще Не Друг
Чихуа Нихуа
Кошка-Плюшка*В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Чихуа Нихуа
СсылкаПожаловаться
ну и нахуа?
Насик Корасик
Живете в огромном доме или однокомнатной квартире?
EkaterinaВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Живете в огромном доме или однокомнатной квартире?
СсылкаПожаловаться
в квартире однокомнатной
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слишком чистоплотная, мы с ними не уживемся
Насик КорасикВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
в квартире однокомнатной
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Любую маленькую... выбор огромный
EkaterinaВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик



Любую маленькую... выбор огромный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На первой картинке это корги ведь?
ОлькаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
в квартире однокомнатной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда йорка берите, маленькая и шерсти не будет
Regina LitvinovaВ ответ на Олька
Олька
тогда йорка берите, маленькая и шерсти не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они часто болеют, многие мучаются. Лучше шпица или болонку какую
ОлькаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Они часто болеют, многие мучаются. Лучше шпица или болонку какую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от шпица шерсти будет как от кавказской овчарки, а йорки болеют, если их кормить чем попало, у меня 2 йорка, всё отлично.
Regina LitvinovaВ ответ на Олька
Олька
от шпица шерсти будет как от кавказской овчарки, а йорки болеют, если их кормить чем попало, у меня 2 йорка, всё отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себе бы я выбрала бы франц.бульдога, вот балдею от этой жалостливой морды. Йорков, мопсов, чихуа-хуа и прочих не люблю
ОлькаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Себе бы я выбрала бы франц.бульдога, вот балдею от этой жалостливой морды. Йорков, мопсов, чихуа-хуа и прочих не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у подруги был франц бульдог, храпел жутко и очень пах псиной.
Ната ***В ответ на Олька
Олька
у подруги был франц бульдог, храпел жутко и очень пах псиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это очень странно,они не воняют,воняют только в одном случае,если намокнут,но после высыхания запах исчезает.
Ната ***В ответ на Ната ***
Ната ***
это очень странно,они не воняют,воняют только в одном случае,если намокнут,но после высыхания запах исчезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но мокрая псина любая воняет
Кошка-Плюшка*В ответ на Олька
Олька
у подруги был франц бульдог, храпел жутко и очень пах псиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у соседки чих - маленький еще щен, но уже воняет.
ОлькаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у соседки чих - маленький еще щен, но уже воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гладкошерстные вонючие
Кошка-Плюшка*В ответ на Олька
Олька
Гладкошерстные вонючие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знала(
Даринка В ответ на Олька
Олька
от шпица шерсти будет как от кавказской овчарки, а йорки болеют, если их кормить чем попало, у меня 2 йорка, всё отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибаетесь, шерсть у них мягкая и длинная, пуховая, много ее только при линьке, и то если вычесать ее не будет, так шерсти вообще нет, если и катается по полу, свивается в комочки, легко убрать, в отличие от короткошерстных собак с сыпучей шерстью.У нас от кота море шерсти, везде, а от собаки практически нет.
ОлькаВ ответ на Даринка
Даринка
ошибаетесь, шерсть у них мягкая и длинная, пуховая, много ее только при линьке, и то если вычесать ее не будет, так шерсти вообще нет, если и катается по полу, свивается в комочки, легко убрать, в отличие от короткошерстных собак с сыпучей шерстью.У нас от кота море шерсти, везде, а от собаки практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не ошибаюсь, я знаю, у подруги был шпиц, у нее дома сесть было невозможно, все диваны в шерсти, гладкошерстные тоже ужас, иголки кругом, самые лучшие породы, те которые не линяют, которых стричь надо, от них шерсти нет.
Даринка В ответ на Олька
Олька
я не ошибаюсь, я знаю, у подруги был шпиц, у нее дома сесть было невозможно, все диваны в шерсти, гладкошерстные тоже ужас, иголки кругом, самые лучшие породы, те которые не линяют, которых стричь надо, от них шерсти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас у подруги а у нас у меня конкретно шпиц, никакой шерсти нет при правильном уходе.Да, есть шерсть, но от кота больше, наша на диваны не прыгает, может поэтому и шерсти нет на диване. При наличии такой шикарной шубы у шпица, нет столько шерсти сколько думают все. Вычесывать надо и давать витамины.
ОлькаВ ответ на Даринка
Даринка
у вас у подруги а у нас у меня конкретно шпиц, никакой шерсти нет при правильном уходе.Да, есть шерсть, но от кота больше, наша на диваны не прыгает, может поэтому и шерсти нет на диване. При наличии такой шикарной шубы у шпица, нет столько шерсти сколько думают все. Вычесывать надо и давать витамины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да что там подругин шпиц, ко мне в гости один раз друзья со своим шпицем пришли, пару часов он дома у нас побегал, я задолбалась шерсть выгребать от него. Вот не надо, никогда в жизни не поверю, что от этого комка шерсти не будет дома шерсти.
Даринка В ответ на Олька
Олька
да что там подругин шпиц, ко мне в гости один раз друзья со своим шпицем пришли, пару часов он дома у нас побегал, я задолбалась шерсть выгребать от него. Вот не надо, никогда в жизни не поверю, что от этого комка шерсти не будет дома шерсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну от любой собаки есть шерсть, конечно же, но не столько много, как многие склонны думать при наличии у них шикарной шубы. У меня подруга с лабрадором пришла, я после думала сума сойду, сыпучая шерсть никак не могла вывести, она была везде, и убирается трудно...в отличие от шерсти шпица.
ОлькаВ ответ на Даринка
Даринка
ну от любой собаки есть шерсть, конечно же, но не столько много, как многие склонны думать при наличии у них шикарной шубы. У меня подруга с лабрадором пришла, я после думала сума сойду, сыпучая шерсть никак не могла вывести, она была везде, и убирается трудно...в отличие от шерсти шпица.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не от любой! у меня 2 йорка, от них нет ни одного волоска, с моей головы волос больше падает, чем от с моих собак.
Татьяна Р.В ответ на Олька
Олька
от шпица шерсти будет как от кавказской овчарки, а йорки болеют, если их кормить чем попало, у меня 2 йорка, всё отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шпицы не линяют, но их надо вычесывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем