Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу завоевать мужчину. Помогите советом!

Он привлекательный, молодой, эгоистичный самец. Живет в гражданском браке с молодой девицей, был женат. Я старше него на 5 лет.
Понимаю, что задача трудная, но очень хочется жить с ним, увы я влюблена! Надеюсь здесь найдутся умные женщины или мужчины, которые мне в этом помогут?
Инесса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Anita
я думаю.что сначало надо определиться в нескольких вопросах....А зачем он вам?(Что значит хочется жить с ним?Хочется чтоб готовил завтрак в постель или нянчил общих деток?)Влюблена сегодня,а завтра?Спросим завтра!А что будет когда вы его завоюете?Ведь очень часто из-за спортивного интереса рушат жизни,разбивают пары,а потом....ни себе ни людям!Где гарантия,что он несчастлив с молодой девицей,а может она планирует от него забеременеть и назначена дата свадьбы!Желаю вам никого не завоевыть,а пусть солидный мужчина завоевывает ваше сердце!!!!
Инесса ИвановаВ ответ на Anita
Anita
я думаю.что сначало надо определиться в нескольких вопросах....А зачем он вам?(Что значит хочется жить с ним?Хочется чтоб готовил завтрак в постель или нянчил общих деток?)Влюблена сегодня,а завтра?Спросим завтра!А что будет когда вы его завоюете?Ведь очень часто из-за спортивного интереса рушат жизни,разбивают пары,а потом....ни себе ни людям!Где гарантия,что он несчастлив с молодой девицей,а может она планирует от него забеременеть и назначена дата свадьбы!Желаю вам никого не завоевыть,а пусть солидный мужчина завоевывает ваше сердце!!!!
СсылкаПожаловаться
Во первых, если он сомной встречается, значит идеальной эту пару не назовешь.
Во вторых для меня это не спортивный интерес, я впервые встречаю мужчину, с которым интересы и образ жизни совпадает, а к тому же в сексе все просто замечательно.
И насчет солидных мужчин, где вы видели их особенно свободных.
Heppi!
Не стоит, эгоист не сделает вас счастливой, попользует. Если хотите развлекитесь на время, только больше не влюбляйтесь в него.
Svetlooka
Нет ничего невозможного. А тебе самой то сколько? Думаю что немного, в смысле самое то. А теперь подумай, если ты его и "завоюешь" хочешь ли ты, чтобы с того момента твоя жизнь была посвящена ему любимому. Привлекательный эгоист стоит дорого. Если ты не бизнес вумен, то придется себе отказать ооочень во многом в его пользу. А потом его еще кто нибудь захочет, и еще... А он то как раз будет не против. Их брата хлебом не корми, дай разбить чье нибудь сердце. Как твое напрмер.
Инесса ИвановаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Нет ничего невозможного. А тебе самой то сколько? Думаю что немного, в смысле самое то. А теперь подумай, если ты его и "завоюешь" хочешь ли ты, чтобы с того момента твоя жизнь была посвящена ему любимому. Привлекательный эгоист стоит дорого. Если ты не бизнес вумен, то придется себе отказать ооочень во многом в его пользу. А потом его еще кто нибудь захочет, и еще... А он то как раз будет не против. Их брата хлебом не корми, дай разбить чье нибудь сердце. Как твое напрмер.
СсылкаПожаловаться
Мне 40 и я в своем уме , прекрасно понимаю все за и против. Но не смотря на это я хочу быть с ним пусть даже не навсегда. Хотя бы какое то время мне будет хорошо, так как у нас с ним общие интересы (театр, книги, рыбалка) и активная жизненая позиция, уверена он не будет лежать целыми днями на диване и смотреть сериалы. Представьте себе я даже готова посвятить часть своей жизни ему любимому и отказаться от много в его пользу, так как считаю, что это и значит любить.
Вообще то я просила практических советов, а не того ,чтобы меня отговаривали. Я для себя уже все решила.
Людмила Задорожная
Мне кажется, нужно посмотреть на его гражданскую половинку, и поставить противоположную линию поведения.
Если она покорная домохозяйка - покажи ему страсть и строптивость, интеллект, и главное - побольше секса в поведении, максимум сексуальной одежды, вызывающих поз, флюидов и откровенных взглядов. только не перестарайся, что б не выглядеть вульгарно.
Людмила Задорожная
Мне кажется, нужно посмотреть на его гражданскую половинку, и поставить противоположную линию поведения.
Если она покорная домохозяйка - покажи ему страсть и строптивость, интеллект, и главное - побольше секса в поведении, максимум сексуальной одежды, вызывающих поз, флюидов и откровенных взглядов. только не перестарайся, что б не выглядеть вульгарно.
СсылкаПожаловаться
Ага! С интеллектом не переборщи только. У самцов с этим бывают проблемы.
Инесса ИвановаВ ответ на Людмила Задорожная
Людмила Задорожная
Мне кажется, нужно посмотреть на его гражданскую половинку, и поставить противоположную линию поведения.
Если она покорная домохозяйка - покажи ему страсть и строптивость, интеллект, и главное - побольше секса в поведении, максимум сексуальной одежды, вызывающих поз, флюидов и откровенных взглядов. только не перестарайся, что б не выглядеть вульгарно.
СсылкаПожаловаться
С интеллектом у него все в порядке, с юмором тоже и вообще у меня впечатление, что это мое. И интересы у нас совпадают. Вот только кажется он слишком эгоистичен. Но если честно я мало его знаю, только встречаемся редко, в основном в постели.
Инесса ИвановаВ ответ на Людмила Задорожная
Людмила Задорожная
Мне кажется, нужно посмотреть на его гражданскую половинку, и поставить противоположную линию поведения.
Если она покорная домохозяйка - покажи ему страсть и строптивость, интеллект, и главное - побольше секса в поведении, максимум сексуальной одежды, вызывающих поз, флюидов и откровенных взглядов. только не перестарайся, что б не выглядеть вульгарно.
СсылкаПожаловаться
Девушку его видела, но не знаю, что она из себя представляет. Чисто внешне она молодая и довольно симпатичная. А вообще наши отношения -это один сплошной секс, так как встречаемся на съемных квартирах на час, два. Так как у меня нет пока своей жилплощади (Квартира еще строится), а он живет в ее квартире после развода с женой.
ВладимирВ ответ на Инесса Иванова
Инесса Иванова
Девушку его видела, но не знаю, что она из себя представляет. Чисто внешне она молодая и довольно симпатичная. А вообще наши отношения -это один сплошной секс, так как встречаемся на съемных квартирах на час, два. Так как у меня нет пока своей жилплощади (Квартира еще строится), а он живет в ее квартире после развода с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... А вообще наши отношения -это один сплошной секс, так как встречаемся на съемных квартирах на час, два...
А как же театр, рыбалка? Да еще и чтение книг?:-)
Бэла *******В ответ на Владимир
Владимир
... А вообще наши отношения -это один сплошной секс, так как встречаемся на съемных квартирах на час, два...
А как же театр, рыбалка? Да еще и чтение книг?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не рекомендую: заботу, чувства, опеку, ревность. Вообще эгоисты любят таких же как и они, по себе знаю
Svetlooka
Ничего себе, плохо знаешь и сразу жить. А кстати где? У тебя же все только строится. У него есть хоть что то свое? Секс это конечно здорово, но на нем одном далеко не уедешь. Случись оборони Создатель ангина и надо чтобы кто то дал аспирина и принес отвар для полоскания горла, а не норовил это самое горло использовать по другому назначению. Проза жизни.
Лека
Хочу ! И трава не расти! А чем "девица" хуже Вас? Тем что моложе?Почему кто-то должен советовать Вам,как сделать ей гадость,разрушить чужие отношения? Психология танка,чесслово! Безапеляционная и эгоистичная! Если мальчик не совсем дурак,то фиг он Вам достанется.А то что он с Вами спит,говорит только о том ,что он с Вами спит,и больше ни о чем.Ни рыбалка,ни театр судя по всему ни при чем.Неудачи Вам!
SvetlookaВ ответ на Лека
Лека
Хочу ! И трава не расти! А чем "девица" хуже Вас? Тем что моложе?Почему кто-то должен советовать Вам,как сделать ей гадость,разрушить чужие отношения? Психология танка,чесслово! Безапеляционная и эгоистичная! Если мальчик не совсем дурак,то фиг он Вам достанется.А то что он с Вами спит,говорит только о том ,что он с Вами спит,и больше ни о чем.Ни рыбалка,ни театр судя по всему ни при чем.Неудачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Хочу ! И трава не расти! А чем "девица" хуже Вас? Тем что моложе?Почему кто-то должен советовать Вам,как сделать ей гадость,разрушить чужие отношения? Психология танка,чесслово! Безапеляционная и эгоистичная! Если мальчик не совсем дурак,то фиг он Вам достанется.А то что он с Вами спит,говорит только о том ,что он с Вами спит,и больше ни о чем.Ни рыбалка,ни театр судя по всему ни при чем.Неудачи Вам!
Ты чего разошлась то Лека? Еще чуть чуть и я поверю, что эта молодая девица ты иесть. И потом она спрашивает совета у умых женщин, а не у истеричных.
ЛекаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Хочу ! И трава не расти! А чем "девица" хуже Вас? Тем что моложе?Почему кто-то должен советовать Вам,как сделать ей гадость,разрушить чужие отношения? Психология танка,чесслово! Безапеляционная и эгоистичная! Если мальчик не совсем дурак,то фиг он Вам достанется.А то что он с Вами спит,говорит только о том ,что он с Вами спит,и больше ни о чем.Ни рыбалка,ни театр судя по всему ни при чем.Неудачи Вам!
Ты чего разошлась то Лека? Еще чуть чуть и я поверю, что эта молодая девица ты иесть. И потом она спрашивает совета у умых женщин, а не у истеричных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Боже упаси меня,в данном случае, примерить на себя роль "умой женщины,"достаточно того что грамматических ошибок не делаю,и не Тыкаю.Хочет мадам "молодого Самца" так она его и имеет именно в этом качестве,по часу,а то и по два,все соответствует,даже съемные квартиры (не в театре же в самом деле) А "девица" хочет жить со своим молодым Человеком (прочувствуйте разницу).Равновесие....Так зачем же его нарушать? Каждый при своем....
Olga SmirnovaВ ответ на Лека
Лека
Да Боже упаси меня,в данном случае, примерить на себя роль "умой женщины,"достаточно того что грамматических ошибок не делаю,и не Тыкаю.Хочет мадам "молодого Самца" так она его и имеет именно в этом качестве,по часу,а то и по два,все соответствует,даже съемные квартиры (не в театре же в самом деле) А "девица" хочет жить со своим молодым Человеком (прочувствуйте разницу).Равновесие....Так зачем же его нарушать? Каждый при своем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с Вами согласна. Тем более, может, мужчина не такой уж и эгоист, ведь Инесса его не очень хорошо знает, насколько я поняла (постель не в счет). Неизвестно, как бы его его девушка охарактеризовала...
А если действительно эгоист, то Инесса должна сама понимать, что он получает только то, что хочет. Ее он уже получил, раз она, к тому же, уже готова и "многим жертвовать" и т.д. Так какой ему смысл что-то менять?
Инесса, Вы что думаете, мужчины идиоты и не видят, когда женщину уже "зацепило" по полной и можно с ней делать все, что захочется? Завоевывать раньше надо было, как мне кажется...
Инесса ИвановаВ ответ на Olga Smirnova
Olga Smirnova
Абсолютно с Вами согласна. Тем более, может, мужчина не такой уж и эгоист, ведь Инесса его не очень хорошо знает, насколько я поняла (постель не в счет). Неизвестно, как бы его его девушка охарактеризовала...
А если действительно эгоист, то Инесса должна сама понимать, что он получает только то, что хочет. Ее он уже получил, раз она, к тому же, уже готова и "многим жертвовать" и т.д. Так какой ему смысл что-то менять?
Инесса, Вы что думаете, мужчины идиоты и не видят, когда женщину уже "зацепило" по полной и можно с ней делать все, что захочется? Завоевывать раньше надо было, как мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете может я поторопилась насчет эгоиста. Я тут недавно позвала его в театр, он сначала согласился, потом сказал, что не сможет. Тут я не выдержала и написала ему по аське, что меня такие отношения" только постельные "не устаривают, и если ему нужно только это, то лучше не мучиться и расстаться. И еще честно призналась, что он меня зацепил. Сначала он прислал смс , что ему надоели мои "бзыки" и давай расстанемся и я сказала давай! Тут он позвонил и сказал, что готов пойти со мной, и начал уговаривать не расставаться. Ну и как это теперь понимать? Зацепила я его все таки или нет? Вчера прислал Смс , что очень рад, что яу него есть...
Svetlooka
Все такие знатоки мужчин с ума сойти! Я всегда знала, что лучше нас девушек околачивающихся на форумах знатоков мужских душ нет! Наверное лека опять попеняет мне за безграмотность... печально....
ЛекаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Все такие знатоки мужчин с ума сойти! Я всегда знала, что лучше нас девушек околачивающихся на форумах знатоков мужских душ нет! Наверное лека опять попеняет мне за безграмотность... печально....
СсылкаПожаловаться
Не-а,не буду. Вы же сегодня истеричкой не обзываетесь, а ник с маленькой буквы я переживу,на это у меня ума хватит....не печальтесь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем