Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жене сумку сшить из кожи на юбилей

Что учесть, дорогие женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Елена
Из кожи соперницы?)
Жужа
Вкус жены, полагаю. Не с авоськами же она сейчас ходит.
Мария
Из своей?
Елена ЕленаВ ответ на Мария
Мария
Из своей?
СсылкаПожаловаться
Кошелёк из крайней плоти)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Кошелёк из крайней плоти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в своем уме?
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И денежку не забудь туда положить) чтобы водились :)
AllammаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Кошелёк из крайней плоти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Te St
Предпочтения жены....
V/\V
Из чьей кожи???
Дарья Работова (Белова)В ответ на V/\V
V/\V
Из чьей кожи???
СсылкаПожаловаться
заказчицы)))
Туся
Гыгы))Хозяйственную? Как у челноков?))
Elena Ilyhina
сам подарок собственноручно сшитый уже подарок..
Мисс Марпл
Когда она с натянутой улыбкой примет этот кошмар дай ей денег на нормальную сумку
Донна
Принимаю заказы:шью сумки из кожи соперниц,из крайней плоти мужей,а так же пряду пряжу из волос молодых любовниц.
заговоры на потенцию,дорого)
пишите на Фейсбук.
ZaraZaВ ответ на Донна
Донна
Принимаю заказы:шью сумки из кожи соперниц,из крайней плоти мужей,а так же пряду пряжу из волос молодых любовниц.
заговоры на потенцию,дорого)
пишите на Фейсбук.
СсылкаПожаловаться
И отворот?
ЯИрина
Оууууууу
Allammа
Чьей кожи то?) Надеюсь, не жены
ZaraZa
Внутренний карман на молнии, кармашек для мобильника и отделение для косметички.
Lady UnknownВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Внутренний карман на молнии, кармашек для мобильника и отделение для косметички.
СсылкаПожаловаться

Еленка
Купил бы лучше у меня))) эксклюзивную сумку из страуса. Шьются в одном экземпляре))))
Lady Unknown
Лучше, конечно, готовую купить.
Но в любом случае учесть предпочтения жены, какие сумки она обычно носит - большие объемные или небольшие изящные, бесформенные или с каркасом, какая у неё верхняя одежда и обувь. Есть старое, но тем не менее имеющее право на жизнь убеждение - сумка должна подходить к обуви. Посмотрите, что она носит из обуви, и сумку закажите в тон.
Валерка
Ух ты)) Сами, или на заказ?
Сумка для чего? На выход, на работу, повседневка? От этого зависит цвет, форма и размер. На выход большая не нужна, её к выходным вещам, по стилю и по цвету, думаю их в гардеробе меньше, поэтому эти моменты учесть необходимо.
На повседневку проще, вещей больше, легче комбинировать. Размер наверное повместительней. Хотя это от вашей жены зависит. Мне, например, нужна с солидной вместимостью. Ибо без бутылки воды и книги из дома не выхожу. Плюс кошелёк здоровый как и связка ключей, затем дофига нужной мелочовки типа салфеток, дезодоранта, помады, рассчёски, зеркала.....
На работу, само собой зависит от того, кем она. Сами понимаете.
Замечание вобщем. Если не стебётесь, то вы просто молодец, честно)))) Я подарки - от терпеть ненавижу до полного безразличия. Но, пожалуй, такой индивидуальный тронул бы однозначно))
Наталья Дубровская
Не надо, если она только не ярая поклонница хендмейда)
Татьяна Иванова
Если будете шить у хорошего мастера под имитацию - то они лучше местных тёток знают. Мы вам можем только позубоскалить. Потому как у всех хоть и фирменный, но ширпотреб. А у вашей будет эксклюзив, да если еще с анаграммой, то вообще отпад. Местным тёткам такое и не снилось. Не сердитесь на нас. Бабья зависть это.
Донна
Я реально работаю у дизайнера.вот мои сумки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем