Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу женить сына, ему 30 лет.

Сам инициативы не проявляет-ждет что счастье и за печкой его найдет))))))))на работе-все девушки замужние.В транспорте не считает приличным знакомиться.Что делать?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
a a
Как вымуже достали со своими убогими сыночками
Ирина Шулятьева
"Хочу женить сына 30 лет".
Еще 30 лет потерпите,желание пройдет само собой.
Dietrich
Да ему и так хорошо - зачем женицо? )
Александр Волк
Чаще в пуп дом ходить смотришь и желание появиться
Аноним
Не убогий-стеснительный.На Северном флоте 2 года отслужил.работает,не пьет,не курит.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не убогий-стеснительный.На Северном флоте 2 года отслужил.работает,не пьет,не курит.
СсылкаПожаловаться
купите ему порше.
с утра с лобовухи будете девок скребком счищать.
КатеринаВ ответ на Irina
Irina
купите ему порше.
с утра с лобовухи будете девок скребком счищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б у него такая мама была... с порше, она б сейчас совета просила, как девок от сыночки отвадить.
IrinaВ ответ на Катерина
Катерина
Если б у него такая мама была... с порше, она б сейчас совета просила, как девок от сыночки отвадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этом я и написала.
w wВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не пьет
Не курит
Скучный
Я бы не пошла
НелляВ ответ на w w
w w
Не пьет
Не курит
Скучный
Я бы не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и зануда небось.) Будет потом мозг ложечкой выедать за то что с подругами рюмашку выпила)))
КатеринаВ ответ на w w
w w
Не пьет
Не курит
Скучный
Я бы не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, с алкашом-то всяко веселее... будет жена по утрам его огуречным рассолом поить, а на работе говорить, что фингал под глазом из-за того, что о дверной косяк ударилась... Веселуха, закачаешься))))
Муслима Магамаева
Мама успокойтесь, не лезьте в жизнь сына!
Anna Roza
Потому и не женится, что у него мама такая заботливая! Кто от такой мамы уйдет? Вы снизьте обороты, отпустите мальчика внутри. Он уже большой все-таки... А вы все пытаетесь жить за него.
Или у вас своей жизни нет вообще? Вся в мальчике вы? это плохо, очень плохо. При таком положении дел он так и будет с вами - у вас очень сильная эмоциональная связь.
АнонимВ ответ на Anna Roza
Anna Roza
Потому и не женится, что у него мама такая заботливая! Кто от такой мамы уйдет? Вы снизьте обороты, отпустите мальчика внутри. Он уже большой все-таки... А вы все пытаетесь жить за него.
Или у вас своей жизни нет вообще? Вся в мальчике вы? это плохо, очень плохо. При таком положении дел он так и будет с вами - у вас очень сильная эмоциональная связь.
СсылкаПожаловаться
связи почти совсем нет-самостоятельный.Мне просто обидно.что он не думает что жить в одиночестве-ужасно.
Anna RozaВ ответ на Аноним
Аноним
связи почти совсем нет-самостоятельный.Мне просто обидно.что он не думает что жить в одиночестве-ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что ему ужасно? Было бы плохо, уже сошелся бы с кем-то. Думаю, его все устраивает. Это ж вам плохо, а не ему. Думаю, что это вам лично для себя хочется, чтобы он женился. Чтобы внуки и все такое. Да? Значит, вы не о нем, а о себе беспокоитесь. Оставьте его в покое.
ПроСТО Я
сам..сам..сам... всё сам.
Елена Иванова
Есть такие люди ,для которых жить в одиночестве не ужасно.Представляете?Такие вот самодостаточные люди.
Маришка
Значит не встретил еще ту с кем захотел бы связать свою жизнь. Возможно ему просто нужна инициативная девушка которая возьмет все в свои руки.
Natali Fomenko
умоляю - не портите жизнь хорошей девушке. Оставьте свое сокровище себе.
Окси
Думаю очень боится парень общаться с девушками. Надо бы эту проблему решить.
Ну и знакомьте конечно, здесь многие осуждают а я думаю это норм
Светлана)))
На самом деле ему просто не нужны девушки. Такое встречается. К сожалению. Не потому, что он там нетрадиционный, и все такое, а просто не нужны - и все.
Окси
А вообще ситуация может быть и плохой, например другая ориентация
Баба Яга в молодости
Сын хоть отдельно живет?
Nickеа́
Ну давайте хоть фотку для начала.
Pretty
Оставьте сына в покое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем