Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу жениться

Всем добрый вечер!Первый раз на форуме.Хочу у вас поинтересоваться...Я встречаюсь с девушкой уже давно,мы вместе живем,бывает ссоримся.Но все как у всех.У нас была помолвка,собираемся в следующем году жениться.Но мне всего 20 лет,ей 21.Не знаю не рано ли это?Мы друг друга любим.Просто хотелось бы узнать кто женился - выходил замуж в таком юном возрасте и что из этого вышло.Как вы думаете будем ли мы любить друг друга всегда?
...:::Влад:::...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
175
Аля Страус
Если есть мозги и желание работать и стремиться к высотам, то это отличный возраст.
Мы с мужем на первом курсе познакомились,когда было 17 лет. Поженились, очень счастливы и без друг друга не можем и часа!
Однако моему мужу 20, а добился в жизни больше чем кто либо. И дом построил и дерево посадил, и деньги зарабатывает.
А мы не дети богатых родителей. И еще много зависит от женщины, я всегда ему помогала морально, направляла и никогда не пелила.
Все трудности вместе преодолеваем. Вместе,как одна команад. так что если ваша девушка достойная и хорошая и вы готовы самостотельным быть и нести ответственность за семью, то желаю вам огромной удачи! Счастья,любви.
Одно только удивляет, зачем справишивать об этом у чужих людей?Это говорит о вашей неуверенности.Не очень это мужественно.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Если есть мозги и желание работать и стремиться к высотам, то это отличный возраст.
Мы с мужем на первом курсе познакомились,когда было 17 лет. Поженились, очень счастливы и без друг друга не можем и часа!
Однако моему мужу 20, а добился в жизни больше чем кто либо. И дом построил и дерево посадил, и деньги зарабатывает.
А мы не дети богатых родителей. И еще много зависит от женщины, я всегда ему помогала морально, направляла и никогда не пелила.
Все трудности вместе преодолеваем. Вместе,как одна команад. так что если ваша девушка достойная и хорошая и вы готовы самостотельным быть и нести ответственность за семью, то желаю вам огромной удачи! Счастья,любви.
Одно только удивляет, зачем справишивать об этом у чужих людей?Это говорит о вашей неуверенности.Не очень это мужественно.
СсылкаПожаловаться
Молодцы!!!!Но таких увы! мало!
СсылкаПожаловаться
Аля СтраусВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молодцы!!!!Но таких увы! мало!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
жаль,что мало.
СсылкаПожаловаться
Тара
Всех хороших мужчин разбирают в Вашем возрасте. И тетенькам ничего не остается. Остаются только плохие. Вот жисть.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Тара
Тара
Всех хороших мужчин разбирают в Вашем возрасте. И тетенькам ничего не остается. Остаются только плохие. Вот жисть.
СсылкаПожаловаться
да лан)))) чей-то мне кааца, в таком возрасте безотказных разюираютЬ, а вот хорошие ли они хз)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да лан)))) чей-то мне кааца, в таком возрасте безотказных разюираютЬ, а вот хорошие ли они хз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* разБирають
СсылкаПожаловаться
ТуточкаВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
надежда есть...они потом разводятся...правда уже с детьми....
СсылкаПожаловаться
Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Самые разные есть примеры. Некоторые поженились сразу после школы, живут до сих пор и неплохо. Некоторые- встречались по 5-6 лет, а развелись быстро и попереженились. В этом случае меня меркантильно расстраивают пышные свадьбы... Бывает и совсем все наоборот....Даж пенсионеров знаю несколько пар , которые развелись и переженились заново и выглядят, как солнышки- счастливые и разнеженные....
СсылкаПожаловаться
Самые разные есть примеры. Некоторые поженились сразу после школы, живут до сих пор и неплохо. Некоторые- встречались по 5-6 лет, а развелись быстро и попереженились. В этом случае меня меркантильно расстраивают пышные свадьбы... Бывает и совсем все наоборот....Даж пенсионеров знаю несколько пар , которые развелись и переженились заново и выглядят, как солнышки- счастливые и разнеженные....
СсылкаПожаловаться
а что плохого в пышной свадьбе?
СсылкаПожаловаться
Войдукаккошка УйдупоанглийскиВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а что плохого в пышной свадьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это у меня такие меркантильные мысли, когда люди быстро развелись после пышной свадьбы...
СсылкаПожаловаться
Ну, это у меня такие меркантильные мысли, когда люди быстро развелись после пышной свадьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не,это все фигня. Дело не пышности, а в отношениях. Значит не созданы блыи друг для друга.
СсылкаПожаловаться
Войдукаккошка УйдупоанглийскиВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да не,это все фигня. Дело не пышности, а в отношениях. Значит не созданы блыи друг для друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это просто мое собственное жмотство))) Мы же не без недостатков! Я всегда думаю- нашиша столько денег угрохали)))
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Ну, это просто мое собственное жмотство))) Мы же не без недостатков! Я всегда думаю- нашиша столько денег угрохали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
народная мудрость - чем скромнее свадьба, тем длиннее брак
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы зарабатываем хорошие деньги и честно говоря теперь тоже нет желания тратить их куда попало.
Вкус денег видимо:)
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Примеры? Все мои знакомые, кто женились так рано, в итоге развелись. Может у кого другие знакомые есть )
СсылкаПожаловаться
Катя (kat)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Примеры? Все мои знакомые, кто женились так рано, в итоге развелись. Может у кого другие знакомые есть )
СсылкаПожаловаться

у меня такие же знакомые как и у вас)
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)

у меня такие же знакомые как и у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас уже двое, и количество разведенных знакомых заметно возросло )
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Не женись, рано. )))Просто будьте вместе и все, время покажет, а шаг ответственный , лучше делать в осознанном возрасте и с матбазой.Наслаждайтесь жизнью, чего хомут вешать..Хотя, всяко, канеш. бывает))))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
хм,что то мне подсказывает,что темка то с подвохом!!! решили постебаться!?Колитесь,под каким ником мы вас знаем!?
СсылкаПожаловаться
...:::Влад:::...В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
хм,что то мне подсказывает,что темка то с подвохом!!! решили постебаться!?Колитесь,под каким ником мы вас знаем!?
СсылкаПожаловаться
почему вы так думаете?Просто хотел узнать мнение со стороны...
СсылкаПожаловаться
Алексанр БеловВ ответ на ...:::Влад:::...
почему вы так думаете?Просто хотел узнать мнение со стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смущает то,что в 20 лет человек интересуется чужим мнением.Либо это стеб,либо в отношениях любви нет,и вы ищите предлог избежать свадьбы.Есть третий вариант.-мамочкин сыночек.(без обид)
СсылкаПожаловаться
...:::Влад:::...В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
смущает то,что в 20 лет человек интересуется чужим мнением.Либо это стеб,либо в отношениях любви нет,и вы ищите предлог избежать свадьбы.Есть третий вариант.-мамочкин сыночек.(без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не может быть такой вариант что просто интересно???
СсылкаПожаловаться
Алексанр БеловВ ответ на ...:::Влад:::...
А не может быть такой вариант что просто интересно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может.:)
СсылкаПожаловаться
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр! Но ведь многие вполне серьезно считают, что в таком возрасте рано женится и замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Александр! Но ведь многие вполне серьезно считают, что в таком возрасте рано женится и замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило так считают девушки.Но не юноши!:) Впрочем,я только усомнился.:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru