Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жениться

Всем добрый вечер!Первый раз на форуме.Хочу у вас поинтересоваться...Я встречаюсь с девушкой уже давно,мы вместе живем,бывает ссоримся.Но все как у всех.У нас была помолвка,собираемся в следующем году жениться.Но мне всего 20 лет,ей 21.Не знаю не рано ли это?Мы друг друга любим.Просто хотелось бы узнать кто женился - выходил замуж в таком юном возрасте и что из этого вышло.Как вы думаете будем ли мы любить друг друга всегда?
...:::Влад:::...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Аля Страус
Если есть мозги и желание работать и стремиться к высотам, то это отличный возраст.
Мы с мужем на первом курсе познакомились,когда было 17 лет. Поженились, очень счастливы и без друг друга не можем и часа!
Однако моему мужу 20, а добился в жизни больше чем кто либо. И дом построил и дерево посадил, и деньги зарабатывает.
А мы не дети богатых родителей. И еще много зависит от женщины, я всегда ему помогала морально, направляла и никогда не пелила.
Все трудности вместе преодолеваем. Вместе,как одна команад. так что если ваша девушка достойная и хорошая и вы готовы самостотельным быть и нести ответственность за семью, то желаю вам огромной удачи! Счастья,любви.
Одно только удивляет, зачем справишивать об этом у чужих людей?Это говорит о вашей неуверенности.Не очень это мужественно.
МюмзикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Если есть мозги и желание работать и стремиться к высотам, то это отличный возраст.
Мы с мужем на первом курсе познакомились,когда было 17 лет. Поженились, очень счастливы и без друг друга не можем и часа!
Однако моему мужу 20, а добился в жизни больше чем кто либо. И дом построил и дерево посадил, и деньги зарабатывает.
А мы не дети богатых родителей. И еще много зависит от женщины, я всегда ему помогала морально, направляла и никогда не пелила.
Все трудности вместе преодолеваем. Вместе,как одна команад. так что если ваша девушка достойная и хорошая и вы готовы самостотельным быть и нести ответственность за семью, то желаю вам огромной удачи! Счастья,любви.
Одно только удивляет, зачем справишивать об этом у чужих людей?Это говорит о вашей неуверенности.Не очень это мужественно.
СсылкаПожаловаться
Молодцы!!!!Но таких увы! мало!
Аля СтраусВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молодцы!!!!Но таких увы! мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль,что мало.
Тара
Всех хороших мужчин разбирают в Вашем возрасте. И тетенькам ничего не остается. Остаются только плохие. Вот жисть.
Юлия Михайловна)))В ответ на Тара
Тара
Всех хороших мужчин разбирают в Вашем возрасте. И тетенькам ничего не остается. Остаются только плохие. Вот жисть.
СсылкаПожаловаться
да лан)))) чей-то мне кааца, в таком возрасте безотказных разюираютЬ, а вот хорошие ли они хз)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да лан)))) чей-то мне кааца, в таком возрасте безотказных разюираютЬ, а вот хорошие ли они хз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* разБирають
ТуточкаВ ответ на Тара
Тара
Всех хороших мужчин разбирают в Вашем возрасте. И тетенькам ничего не остается. Остаются только плохие. Вот жисть.
СсылкаПожаловаться
надежда есть...они потом разводятся...правда уже с детьми....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а что плохого в пышной свадьбе?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не,это все фигня. Дело не пышности, а в отношениях. Значит не созданы блыи друг для друга.
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
народная мудрость - чем скромнее свадьба, тем длиннее брак
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы зарабатываем хорошие деньги и честно говоря теперь тоже нет желания тратить их куда попало.
Вкус денег видимо:)
Само Совершенство
Примеры? Все мои знакомые, кто женились так рано, в итоге развелись. Может у кого другие знакомые есть )
Катя (kat)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Примеры? Все мои знакомые, кто женились так рано, в итоге развелись. Может у кого другие знакомые есть )
СсылкаПожаловаться
Примеры? Все мои знакомые, кто женились так рано, в итоге развелись. Может у кого другие знакомые есть )

у меня такие же знакомые как и у вас)
Само СовершенствоВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Примеры? Все мои знакомые, кто женились так рано, в итоге развелись. Может у кого другие знакомые есть )

у меня такие же знакомые как и у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас уже двое, и количество разведенных знакомых заметно возросло )
Ветка Sarrы
Не женись, рано. )))Просто будьте вместе и все, время покажет, а шаг ответственный , лучше делать в осознанном возрасте и с матбазой.Наслаждайтесь жизнью, чего хомут вешать..Хотя, всяко, канеш. бывает))))
Алексанр Белов
хм,что то мне подсказывает,что темка то с подвохом!!! решили постебаться!?Колитесь,под каким ником мы вас знаем!?
...:::Влад:::...В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
хм,что то мне подсказывает,что темка то с подвохом!!! решили постебаться!?Колитесь,под каким ником мы вас знаем!?
СсылкаПожаловаться
почему вы так думаете?Просто хотел узнать мнение со стороны...
Алексанр БеловВ ответ на ...:::Влад:::...
...:::Влад:::...
почему вы так думаете?Просто хотел узнать мнение со стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смущает то,что в 20 лет человек интересуется чужим мнением.Либо это стеб,либо в отношениях любви нет,и вы ищите предлог избежать свадьбы.Есть третий вариант.-мамочкин сыночек.(без обид)
...:::Влад:::...В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
смущает то,что в 20 лет человек интересуется чужим мнением.Либо это стеб,либо в отношениях любви нет,и вы ищите предлог избежать свадьбы.Есть третий вариант.-мамочкин сыночек.(без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не может быть такой вариант что просто интересно???
Алексанр БеловВ ответ на ...:::Влад:::...
...:::Влад:::...
А не может быть такой вариант что просто интересно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может.:)
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
смущает то,что в 20 лет человек интересуется чужим мнением.Либо это стеб,либо в отношениях любви нет,и вы ищите предлог избежать свадьбы.Есть третий вариант.-мамочкин сыночек.(без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр! Но ведь многие вполне серьезно считают, что в таком возрасте рано женится и замуж выходить.
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Александр! Но ведь многие вполне серьезно считают, что в таком возрасте рано женится и замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило так считают девушки.Но не юноши!:) Впрочем,я только усомнился.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем