Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ НА ДОБРОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ!!!!!

ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ НА ДОБРОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ!!!!

Рассмотрю все предложения! Пишите!!!

Victor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Галина Кочержинская
Наверное, добрая и привекательная-это очень мало для того, чтобы жениться. Это что-крик души? Хочу жениться на ком-нибудь! Хуже не будет. Иногда мне тохе хочется сказать, что мне любого мужа, только бы не пил и не изменял.
Галина Кочержинская
Наверное, добрая и привекательная-это очень мало для того, чтобы жениться. Это что-крик души? Хочу жениться на ком-нибудь! Хуже не будет. Иногда мне тохе хочется сказать, что мне любого мужа, только бы не пил и не изменял.
СсылкаПожаловаться
Ну, как сказать!! Да, крик души... Разве плохо душу в наше время озвучивать? Я вот думаю, что нет!,
У Вас наверное пьющий был и изменял? Представляю всебе, наверное это ужастно(
ИринаВ ответ на Victor
Victor
Ну, как сказать!! Да, крик души... Разве плохо душу в наше время озвучивать? Я вот думаю, что нет!,
У Вас наверное пьющий был и изменял? Представляю всебе, наверное это ужастно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор, я конечно извиняюсь,уж очень интересно-вы нашли все таки добрую и привлекательную?
VictorВ ответ на Ирина
Ирина
Виктор, я конечно извиняюсь,уж очень интересно-вы нашли все таки добрую и привлекательную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впорядке!) Увы еще не нашел((
ИринаВ ответ на Victor
Victor
Впорядке!) Увы еще не нашел((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие есть, не сомневайтесь! Удачи вам!
Галина Кочержинская
Сразу было все прекрасно.А потом как подменили.Человек, который презирал пьянство начал пить. и одновременно изменять с соседкой, над которой насмехался (внешность, тупость)Это очень больно, просто невыносимо.Как танком переехали по всему.Выжить-то выжила, но...А Вы? Почему жениться?Доказать что-то себе или кому-то?Все обдумали? Лично я очень серйозно отношусь к браку.Нужно сделать счастливым себя и еще жену,детей.А дети очень чувствуют фальш.
Галина Кочержинская
Сразу было все прекрасно.А потом как подменили.Человек, который презирал пьянство начал пить. и одновременно изменять с соседкой, над которой насмехался (внешность, тупость)Это очень больно, просто невыносимо.Как танком переехали по всему.Выжить-то выжила, но...А Вы? Почему жениться?Доказать что-то себе или кому-то?Все обдумали? Лично я очень серйозно отношусь к браку.Нужно сделать счастливым себя и еще жену,детей.А дети очень чувствуют фальш.
СсылкаПожаловаться
отвечаю, по порядку:
1, Выжил, детей - нет...
2. Четверть века - пора к земле привыкать мне.
3. Доказать?: Себе и Женщине, что есть и МОЖЕМ!!! Без ссылки, что все "козлы"
4. Обдумал!!! Пора мне!!!
5, Дети чувствуют.. т.к У них Наивность, Реалии, к ним... и т.д, а не Финансы!!! Т.к купить можно праздничных побрекушки, но не внимание и заботу!!!
Milady
Не нужно спешить....от этого только хуже!!!!Нужно найти,вернее встретить человека, которого ты будешь любить, который тебе подойдет, будет понимать!!!!
VictorВ ответ на Milady
Milady
Не нужно спешить....от этого только хуже!!!!Нужно найти,вернее встретить человека, которого ты будешь любить, который тебе подойдет, будет понимать!!!!
СсылкаПожаловаться
А я и не спешу... Вот так и ищем!!!?Охватить все - невозможно!!! Стараемся... Кому интересно!!!?
Екатерина Ярикова
Станьте добрым и привлекательным и она тут же найдется! ;)
Екатерина Ярикова
Станьте добрым и привлекательным и она тут же найдется! ;)
СсылкаПожаловаться
Привлекательным? Добрым? Создается впечатление, что у вас нет проблем вообще!!!!Отвечу почему: Нормальная женщина писать не будет -Станьте Добрым и Привлекательным....Может мне еще пластику сделать(для вас и под каждую???) ?? И Что вы под добротой понимаете? Gt contiental? или шиншилу от ниёле? У вас - это простая "маза участия"(простите что сленгово)!!! Не можете по существу написать пару строк - Не Пишите!!!!))) Очень прошу!!! не стоит теребить сердце парню!! Оч.прошу!!
Екатерина ЯриковаВ ответ на Victor
Victor
Привлекательным? Добрым? Создается впечатление, что у вас нет проблем вообще!!!!Отвечу почему: Нормальная женщина писать не будет -Станьте Добрым и Привлекательным....Может мне еще пластику сделать(для вас и под каждую???) ?? И Что вы под добротой понимаете? Gt contiental? или шиншилу от ниёле? У вас - это простая "маза участия"(простите что сленгово)!!! Не можете по существу написать пару строк - Не Пишите!!!!))) Очень прошу!!! не стоит теребить сердце парню!! Оч.прошу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо к этому списку придется добавить адекватность ;)

Вообще я имела в виду другое: внешнее (ситуация и прочее) это отражение внутреннего.. Т.е., чтобы что-то привлечь в свою жизнь надо сначала самому покорпеть над собой.. Подумать почему этого (того чего хочется) - нет в моей жизни.. Может причина во мне?

P.S. А как доброта связана с шиншиллой от ниёле?
Екатерина Ярикова
Видимо к этому списку придется добавить адекватность ;)

Вообще я имела в виду другое: внешнее (ситуация и прочее) это отражение внутреннего.. Т.е., чтобы что-то привлечь в свою жизнь надо сначала самому покорпеть над собой.. Подумать почему этого (того чего хочется) - нет в моей жизни.. Может причина во мне?

P.S. А как доброта связана с шиншиллой от ниёле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"P.S. А как доброта связана с шиншиллой от ниеле?" - Ну, у нкоторых шиншила - первый признак доброты)))
Причина во мне))) Может быть, но я не уверен.. Не такой уж я горбун из нотердама))
Cat Cat
У меня вопрос. А почему с таким кличем и на женский форум?
VictorВ ответ на Cat Cat
Cat Cat
У меня вопрос. А почему с таким кличем и на женский форум?
СсылкаПожаловаться
Ой, Нутут же женщин больше!!! Или не так?)))
Cat CatВ ответ на Victor
Victor
Ой, Нутут же женщин больше!!! Или не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично))) А какая тебе именно нужна. Ну кроме того, что было выше описано?
VictorВ ответ на Cat Cat
Cat Cat
Логично))) А какая тебе именно нужна. Ну кроме того, что было выше описано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая (рост от 180), грамотная(образованная), непреступная, стильная... А вообще, если честно - я не идеален:)) Поэтому рассмотрю все предложения, которые мне поступят!?:))) Если хотите - то я могу предложить вам написать мне анкету(фото, наличие образования, немного о себе и т.д):))?
Алена муравьева
Здорово ,вы ,Виктор,придумали.Может и мне на мужском форуме написать то же,что и вы.Только думаю такую решительность мужчины осудят .А вы молодец.Так держать
Алена муравьева
Здорово ,вы ,Виктор,придумали.Может и мне на мужском форуме написать то же,что и вы.Только думаю такую решительность мужчины осудят .А вы молодец.Так держать
СсылкаПожаловаться
Можно на ты!!)) Я еще не такой старый, что с меня и сыпется так только золотые семечки во имя доброты!!)))
А Судьи - кто?))) Вы не забывайте, что можно жить и другими вещами, более высокими, а не животными ;)
Сама-сама
Гламурненький такой....а СЛАБО в реали найти?
Сама-сама
Гламурненький такой....а СЛАБО в реали найти?
СсылкаПожаловаться
Ну можно и встретиться!!))) Милая чернокожая Бестия!!;) Нет, не слабо? Или вы меня "поймать" решили??;) Кстати классный у вас аватар сразу вспомнил Монашку и песню в исполнении Mariah Carey с церковным хором - Jesus Oh What A Wonderful Child))) Послушайте!!)) Жалко, что я ее прикрепить немогу(( (недоработка маиловцев)
Сама-самаВ ответ на Victor
Victor
Ну можно и встретиться!!))) Милая чернокожая Бестия!!;) Нет, не слабо? Или вы меня "поймать" решили??;) Кстати классный у вас аватар сразу вспомнил Монашку и песню в исполнении Mariah Carey с церковным хором - Jesus Oh What A Wonderful Child))) Послушайте!!)) Жалко, что я ее прикрепить немогу(( (недоработка маиловцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не....встречаться мы не будем, "каравай не по рылу"....(мне), дюжо ты молоденький и холёсенький для меня....а вот песню с удовольстивием бы послушала....ну да ладно... Найдёшь будущую супружницу....не забудь на свадьбу позвать, споём, ох уж и споём, втроём....
Сама-сама
Не....встречаться мы не будем, "каравай не по рылу"....(мне), дюжо ты молоденький и холёсенький для меня....а вот песню с удовольстивием бы послушала....ну да ладно... Найдёшь будущую супружницу....не забудь на свадьбу позвать, споём, ох уж и споём, втроём....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) Постараюсь)))
Галина Кочержинская
Перечитывая переписку, иногда проскальзывает в мыслях-как будто моими словами говорите, Viktor.Хочеться крикнуть всему миру, что я жива и еще могу быть счастлива. Поэтому и зацепил Ваш крик души.Иногда и сама так "кричу". А потом придет утро, оглянусь вокруг, а ведь в принципе, все позади. Но не верится мне, что можно вот так по переписке найти свое счастье.И добрая (но стала жестче чувствую- люди-звери заставили),и привлекательная (хотя это понятие относительное), образование высшее,а вот ростом не вышла. Но я думаю, что если даже у меня все будет в идеале(как у кобылы на рынке вплоть до зубов), это не то, что Вам нужно.Должны быть ч увства-как не крути.Но я желаю Вам счастья, желаю найти любовь и душевное равновесие.
Галина Кочержинская
Перечитывая переписку, иногда проскальзывает в мыслях-как будто моими словами говорите, Viktor.Хочеться крикнуть всему миру, что я жива и еще могу быть счастлива. Поэтому и зацепил Ваш крик души.Иногда и сама так "кричу". А потом придет утро, оглянусь вокруг, а ведь в принципе, все позади. Но не верится мне, что можно вот так по переписке найти свое счастье.И добрая (но стала жестче чувствую- люди-звери заставили),и привлекательная (хотя это понятие относительное), образование высшее,а вот ростом не вышла. Но я думаю, что если даже у меня все будет в идеале(как у кобылы на рынке вплоть до зубов), это не то, что Вам нужно.Должны быть ч увства-как не крути.Но я желаю Вам счастья, желаю найти любовь и душевное равновесие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне очень приятно!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем