Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ДЕВСТВЕННИЦЕ

У меня есть , вереятнее всего неосуществимая мечта, ..жениться на девственнице...
Со своей гипертрофированной ревностью я не буду париться вопросами:
1) ...сколько у нее было еб..рей?
2) ...куда ее имели? потому что если она брала в рот, то как же мне ее целовать?
3) ...не был ли у кого из них член больше чем мой и поэтому не потянет ли ее опять присесть на этот банан?

Кроме того, скорее всего она воспитана в полной семье с папой и мамой, у нее в мозгах заложено что мужчина у женщины должен быть один. Я даже согласен на подвиг по ее дефлорарации, но зато потом буду всю жизнь этому счастью радоваться. Но есть одна проблема, в нашем бл"дском обществе с девственницами туго, а для моего возраста кого нибудь найти вообще практически нереально. Нет, есть конечно девочки по19-20 лет, но я же не извращенец и смотрю в зеркало и в паспорт. Люди, реально ли найти девственницу от 25 до 30 лет, красивую, умную, воспитанную?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ирина Овчинникова V!В ответ на Ольга Петухова (Фефелова)
Ольга Петухова (Фефелова)
Ну почему же, есть, наверное, но только какова вероятность что тебе попадется именно такая? Я бы тебе посоветовала найти себе девушку и полюбить ее не только за то какой ты у нее по счету, иначе рискуешь всю жизнь быть в поиске!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечайте по существу, а не "наверное! за себя . так как..НЕТ таких :)
Ольга СосницкаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Неужели нет на свете женщин, у которых муж первый и единственный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть))
Андрей Belyaev
Неужели нет на свете женщин, у которых муж первый и единственный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, есть, но их в настоящее время, наверно, оооочень мало.
Я, вот например, всегда хотела иметь 1 мужчину. Мне 34 и я девственница, ну и что????Просто не встретила человека, с которым бы захотела бы заняться сексом. Не уродина и с головой, Слава Богу, всё нормально.
Печерица ЛидияВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Неужели нет на свете женщин, у которых муж первый и единственный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Я ))))
владислав ШтановВ ответ на Ольга Петухова (Фефелова)
Ольга Петухова (Фефелова)
А тебе не кажется что у нее этих самых еб..ей будет больше чем у другой ДО ТЕБЯ, только с той разницей что они у нее будут ВО ВРЕМЯ тебя, это ведь всем известный и доказанный факт!!
СсылкаПожаловаться
Вы невежда девица-красная Ольга. Про телегонию вам что-нибудь известно? Про Речевую функцию Хромосом - известно? А когда она преобретается и от какого мужчины у вас будут детки, от первого или от тех кто позже...?
Будите Девочки НЕ ВЕСТАМИ. Трахайтесь БЕЗОПАСНО!
Голлимая Правда от начала и до конца.
Не капельки Лжи от того и сильна эта ИНФА. От того что Правдива!!!!
Цыпа
Люди, реально ли найти девственницу от 25 до 30 лет, красивую, умную, воспитанную?

нет, а если найдете, то нее 100 процентов какой нибудь скелет в шкафу точно есть
ОвсянкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Люди, реально ли найти девственницу от 25 до 30 лет, красивую, умную, воспитанную?

нет, а если найдете, то нее 100 процентов какой нибудь скелет в шкафу точно есть
СсылкаПожаловаться
+++++есть примеры. Девчатам 27 и 30 лет. Никого. Причина: стопища тараканов в голове.
Первая слеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++++есть примеры. Девчатам 27 и 30 лет. Никого. Причина: стопища тараканов в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! И эти тараканы обычнр не совместимы с жизнью партнера.
Изольда ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++++есть примеры. Девчатам 27 и 30 лет. Никого. Причина: стопища тараканов в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а мою знакомую предки опекают, ей 27, а они с ней в командировку ездят, берут за свой счет на работе и реально прутся за свои деньги в другой город...абзац....
ОвсянкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага, а мою знакомую предки опекают, ей 27, а они с ней в командировку ездят, берут за свой счет на работе и реально прутся за свои деньги в другой город...абзац....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ее это устраивает? боятся, что обесчестют?))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
а ее это устраивает? боятся, что обесчестют?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее походу инфантильность развилась сродни олигофрении, хотя деваха с высшим образованием при серьезной работе )))))))
ОвсянкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У нее походу инфантильность развилась сродни олигофрении, хотя деваха с высшим образованием при серьезной работе )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вот 30-летняя 3-е высшее получает.видимо, для Андрюх себя блюдеть. с парнями она никогда не встречалась.
тоже, кстати ,крайне инфантильная дамочка. пап-мам говорят, что приличные до 21 часу гуляют. дк она уже в 20:55 дома))))
владислав ШтановВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага, а мою знакомую предки опекают, ей 27, а они с ней в командировку ездят, берут за свой счет на работе и реально прутся за свои деньги в другой город...абзац....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница девочка. Ей нужно рас казать что с этой силищей Любви можно сделать и как применять в "быту" так сказать. И всего-то делов.
марина петрова
Найти реально, в соответствующем магазине с резиновыми куклами
Mypochka
тут на форуме же были такие 25-летние.
Андрей BelyaevВ ответ на Mypochka
Mypochka
тут на форуме же были такие 25-летние.
СсылкаПожаловаться
Я же сказал, красивая и умная. Света Романова не подходит
MypochkaВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Я же сказал, красивая и умная. Света Романова не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про нее, другая была
Mypochka
почему мужчины предпочитают девтсвенниц, потому что не любят критики в свой адрес!!!
Marina LindholmВ ответ на Mypochka
Mypochka
почему мужчины предпочитают девтсвенниц, потому что не любят критики в свой адрес!!!
СсылкаПожаловаться
Боятся конкурентов!!!
MypochkaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Боятся конкурентов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мужчины боятся конкурентов независимо с девственницей они или нет
владислав ШтановВ ответ на Mypochka
Mypochka
почему мужчины предпочитают девтсвенниц, потому что не любят критики в свой адрес!!!
СсылкаПожаловаться
Потому, что в Охотку своих воспитывать, а не чужих.
Про телегонию вам что-нибудь известно? Про Речевую функцию Хромосом - известно? А когда она преобретается и от какого мужчины у вас будут детки, от первого или от тех кто позже...?
Мюмла Янсон
=)))Мячты, мячты =_))))))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Мячты, мячты =_))))))
СсылкаПожаловаться
=)))Мячты, мячты =_))))))

Они такие горячие...
Свежедорвавшиеся...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
=)))Мячты, мячты =_))))))

Они такие горячие...
Свежедорвавшиеся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, скорее боязливые, таки первый раз =))
Колобок
Оконфузишься с 30 летней девственницей. Придется на помощь приглашать хирурга со скальпелем. Мед. статистика однако(% не знаю).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем