Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ДЕВСТВЕННИЦЕ

У меня есть , вереятнее всего неосуществимая мечта, ..жениться на девственнице...
Со своей гипертрофированной ревностью я не буду париться вопросами:
1) ...сколько у нее было еб..рей?
2) ...куда ее имели? потому что если она брала в рот, то как же мне ее целовать?
3) ...не был ли у кого из них член больше чем мой и поэтому не потянет ли ее опять присесть на этот банан?

Кроме того, скорее всего она воспитана в полной семье с папой и мамой, у нее в мозгах заложено что мужчина у женщины должен быть один. Я даже согласен на подвиг по ее дефлорарации, но зато потом буду всю жизнь этому счастью радоваться. Но есть одна проблема, в нашем бл"дском обществе с девственницами туго, а для моего возраста кого нибудь найти вообще практически нереально. Нет, есть конечно девочки по19-20 лет, но я же не извращенец и смотрю в зеркало и в паспорт. Люди, реально ли найти девственницу от 25 до 30 лет, красивую, умную, воспитанную?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Изольда Штольцман
Тролль )))))
Ф.Сухов
Изя , в 17.00 мена разбанили
Андрей BelyaevВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Изя , в 17.00 мена разбанили
СсылкаПожаловаться
Забанили за матюки на трое суток, я отсидел от звонка до звонка и теперь слежу за базаром
АнонимноВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Забанили за матюки на трое суток, я отсидел от звонка до звонка и теперь слежу за базаром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забанили за матюки на трое суток, я отсидел от звонка до звонка и теперь слежу за базаром

А тут твой клонёнок шастал. Баба причём.
К.БоносьеВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Забанили за матюки на трое суток, я отсидел от звонка до звонка и теперь слежу за базаром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин , Андрюха ! А я сегодня весь день нецензурной бранью выражаюсь . МенЮ тож грозит арест??? (((
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Изя , в 17.00 мена разбанили
СсылкаПожаловаться
Андрюша, а Сюзанну куда дел?
Андрей BelyaevВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Андрюша, а Сюзанну куда дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааааааааааа, впоймала на брехне
Изольда ШтольцманВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
аааааааааааааааа, впоймала на брехне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааааааааа, впоймала на брехне заврамшись, вы батенька, совсем заврамшись....))))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
аааааааааааааааа, впоймала на брехне заврамшись, вы батенька, совсем заврамшись....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изольда, ну ладно тебе, он может развёлся бы с Сюзанной. Если хочет взять в жёны чокнутую. То есть реально с диагнозом шизофрения. Мне довелось посетить одну психиатрич.больницу ( оснащение оборудованием), так я видела пациенток... Есть красивые 30-летние!...никогда незамужние! Но все...дурочки. А их воспитанием пусть сам занимается.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Изольда, ну ладно тебе, он может развёлся бы с Сюзанной. Если хочет взять в жёны чокнутую. То есть реально с диагнозом шизофрения. Мне довелось посетить одну психиатрич.больницу ( оснащение оборудованием), так я видела пациенток... Есть красивые 30-летние!...никогда незамужние! Но все...дурочки. А их воспитанием пусть сам занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изольда, ну ладно тебе, он может развёлся бы с Сюзанной. Если хочет взять в жёны чокнутую. То есть реально с диагнозом шизофрения. Мне довелось посетить одну психиатрич.больницу ( оснащение оборудованием), так я видела пациенток... Есть красивые 30-летние!...никогда незамужние! Но все...дурочки. А их воспитанием пусть сам занимается.

Не, ну если все так серьезно, я конечно не против, но у него ж еще и беременная любовница )))))))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Изольда, ну ладно тебе, он может развёлся бы с Сюзанной. Если хочет взять в жёны чокнутую. То есть реально с диагнозом шизофрения. Мне довелось посетить одну психиатрич.больницу ( оснащение оборудованием), так я видела пациенток... Есть красивые 30-летние!...никогда незамужние! Но все...дурочки. А их воспитанием пусть сам занимается.

Не, ну если все так серьезно, я конечно не против, но у него ж еще и беременная любовница )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я значит пропустила. Щас допрошу.
Изольда Штольцман
Андрюша, а Сюзанну куда дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша, а Сюзанну куда дел?

эээ, притормозите...никуда меня не дели...я тут вальяжно расхаживаюсь
Изольда ШтольцманВ ответ на Сюзи
Сюзи
Андрюша, а Сюзанну куда дел?

эээ, притормозите...никуда меня не дели...я тут вальяжно расхаживаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужто вы Андрейкина супружница? Абалдеть!!!
Джесика КутамотоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Изя , в 17.00 мена разбанили
СсылкаПожаловаться
реально ли найти девственницу от 25 до 30 лет, красивую, умную, воспитанную?

Запросто. Ищи на Кавказе и в мусульманских странах. Там таких много. А мечта нормальная.
Джесика Кутамото
реально ли найти девственницу от 25 до 30 лет, красивую, умную, воспитанную?

Запросто. Ищи на Кавказе и в мусульманских странах. Там таких много. А мечта нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя умоляю...в России тоже такое есть! а Кавказ...там таааакие девственницы, что уж лучше не девственницу в жены брать))
Мыша
нигде, такие в природе не водяться. Щас девственницу надо из дет.сада брать и в жены себе воспитывать.
Гламурная КиSа
Если не было ёб..ей, значит будут во время тебя или после тебя,хах.
Ольга Петухова (Фефелова)
А тебе не кажется что у нее этих самых еб..ей будет больше чем у другой ДО ТЕБЯ, только с той разницей что они у нее будут ВО ВРЕМЯ тебя, это ведь всем известный и доказанный факт!!
Ольга Петухова (Фефелова)
А тебе не кажется что у нее этих самых еб..ей будет больше чем у другой ДО ТЕБЯ, только с той разницей что они у нее будут ВО ВРЕМЯ тебя, это ведь всем известный и доказанный факт!!
СсылкаПожаловаться
Неужели нет на свете женщин, у которых муж первый и единственный мужчина?
АнонимноВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Неужели нет на свете женщин, у которых муж первый и единственный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели нет на свете женщин, у которых муж первый и единственный мужчина?

Есть, но этих несчастных все-все жалеют...
ЖенькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неужели нет на свете женщин, у которых муж первый и единственный мужчина?

Есть, но этих несчастных все-все жалеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
Просто МарияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неужели нет на свете женщин, у которых муж первый и единственный мужчина?

Есть, но этих несчастных все-все жалеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда.
АнонимноВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда.

Конечно, ерунда. Но всё равно жалеют.
Просто МарияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ерунда.

Конечно, ерунда. Но всё равно жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отмазка. И для мужчин,и для женщин.
Ольга Петухова (Фефелова)В ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Неужели нет на свете женщин, у которых муж первый и единственный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же, есть, наверное, но только какова вероятность что тебе попадется именно такая? Я бы тебе посоветовала найти себе девушку и полюбить ее не только за то какой ты у нее по счету, иначе рискуешь всю жизнь быть в поиске!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем