Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу женщину феминистку или девственницу! Накипело!

Вот что в голове у современных женщин?? Объясните мне? Вот я мужчина. 30 лет. Живу один (чаще всего). Женат не был, детей нет (хотя хочется) Готовлю сам, убираю квартиру, глажу, стираю - сам. Зарабатываю не сильно много, но и не мало. Средне. пусть будет тыщ 100 в месяц. Довольно приятный в общении. Вежлив и не подлец. Вот появляется у меня женщина. Живем полгодика. И как только начинаются "СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" начинается фигня!! Хочу замуж, хочу шубу, хочу в отпуск, хочу машину!
Я не понимаю, я при чем?? Я тоже хочу!! Давай работать! зарабатывай тоже! У нас 21 век на дворе! Никто никому ничего не должен! У нас одинаковые возможности зарабатывать деньги!

Нет, ну раньше конечно мужик должен был сразу жениться и полностью обеспечивать женщину, которая ему доставалась, но ведь раньше и нравы были другие. Раньше женщины девственницами замуж выходили и работать особо не могли. Сидели дома, обхаживали мужчину, ну и само собой он их должен обеспечивать.
а сейчас что? Все возможности ддля женщин есть! но нет, у нас равноправие только в сексе! Сейчас женщины имеют в жизни столько же секса, как мужики! сначала женщина сменит десяток другой "несерьезных" любовников, от которых естессно ничего не потребуешь - пошлют сразу. Насексятся вдоволь, а потом находят "серьезного" мужчину, которому "везет" взять полное содержание на себя! А взамен что? "Любовь и ласку?" Так ее легче получить будучи полным потонком! Нет, все! Хочу равноправия и феминистку! Вместе жить, работать каждый в своей карьере, предоставлять друг другу свободу и ничего ни у кого не требовать! Ну или девственницу!)  Что скажете? Я не прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1611
1345678965
Евгений В ответ на Октябринка
Октябринка
Евгений,мне катса,после таких комментов,уже расхотели женицца))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я конечно понимаю, что это форум и многие выдают желаемое за действительность. Но, желания то есть , а вот это пугает.
ОктябринкаВ ответ на Евгений
Евгений
Я конечно понимаю, что это форум и многие выдают желаемое за действительность. Но, желания то есть , а вот это пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У меня был один знакомый.И бес его попутал,решил познакомиться с женщиной.То ли по объявлению,то ли,на сайте знакомств он их находил.Сходит на свидание и по дороге заходит ко мне на работу.Я:ну и как ,Станислав Сергеич?А он:ты не представляешь,если в моей супруге (бывшей)сидел один черт,то в каждой последующей на одного черта больше,все завязываю я с этим делом!Я умирала со смеху над ним.Я это к чему?Жениться вам обязательно надо,прочувствовать любовь к своим,родным детям,без этого жизнь будет прожита зря.Женитесь уже поскорее,чем дольше будете выбирать,тем больше вы разочаруетесь в них.Я со своим жила три года,без штампа,в ожидании чуда,что изменится в лучшую сторону))Ребенка мне захотелось очень.Расписались.Жили нормально.Что я тянула время?Потом,потом...Надо жить здесь и сейчас.Правда,я его оставила сама.Сама стала бизнес вумэн.В настоящее время меня ни один не устроит,потому что все лентяи и каждый норовит сесть на шею.Женщины здесь ведут какой-то разговор про шубы,машины...Как это мерзко.Покупайте,милые дамы!Все в ваших руках.
Евгений В ответ на Октябринка
Октябринка
У меня был один знакомый.И бес его попутал,решил познакомиться с женщиной.То ли по объявлению,то ли,на сайте знакомств он их находил.Сходит на свидание и по дороге заходит ко мне на работу.Я:ну и как ,Станислав Сергеич?А он:ты не представляешь,если в моей супруге (бывшей)сидел один черт,то в каждой последующей на одного черта больше,все завязываю я с этим делом!Я умирала со смеху над ним.Я это к чему?Жениться вам обязательно надо,прочувствовать любовь к своим,родным детям,без этого жизнь будет прожита зря.Женитесь уже поскорее,чем дольше будете выбирать,тем больше вы разочаруетесь в них.Я со своим жила три года,без штампа,в ожидании чуда,что изменится в лучшую сторону))Ребенка мне захотелось очень.Расписались.Жили нормально.Что я тянула время?Потом,потом...Надо жить здесь и сейчас.Правда,я его оставила сама.Сама стала бизнес вумэн.В настоящее время меня ни один не устроит,потому что все лентяи и каждый норовит сесть на шею.Женщины здесь ведут какой-то разговор про шубы,машины...Как это мерзко.Покупайте,милые дамы!Все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы реально думаете что я не был женат и никогда не с кем не жил ? Поймите вы правильно, это не мои личные страдания. Это наблюдения за жизнью, со знакомыми мы разговариваем, я адвокатом 15 лет работаю только, сколько я всего этого видел. Сколько оленей которые уверяли что из любят, а когда деньги кончались из посылали . От тюрьмы и от сумы.... так сказать, вот там любовь и проверяемся , когда в сизо передачки носят . А кормильцев сливают обычно , почему то.
Александр ВласовВ ответ на Евгений
Евгений
А вместе нормально хоть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря вы думаете, что все отказались от домостроя....ну может быть от каких-то жестких и бессмысленых моментов домостроя и отказались, но от модели семьи - муж добытчик, а женщина хранительница очага - нет. И комментарии которые вам здесь пишут женщины в большом количестве тому доказательство. Еще раз хочу сказать, в Европе с вашими принципами в самый раз.
Евгений В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Зря вы думаете, что все отказались от домостроя....ну может быть от каких-то жестких и бессмысленых моментов домостроя и отказались, но от модели семьи - муж добытчик, а женщина хранительница очага - нет. И комментарии которые вам здесь пишут женщины в большом количестве тому доказательство. Еще раз хочу сказать, в Европе с вашими принципами в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете что в Европе женщины тоже мечтаю о том что их кормили? 66 процентов разводов не наводит на мысли ни на какие?
Александр ВласовВ ответ на Евгений
Евгений
Вы знаете что в Европе женщины тоже мечтаю о том что их кормили? 66 процентов разводов не наводит на мысли ни на какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть на всем земном шаре нет женщины, которая была бы достойна вас??)) Все продажные иждивенки?? Ни одной порядочной?? Тоже хочу вам сказать про принцип Боба.....)))) На самом деле вокруг есть все! бывает и так и так! НО! Каждый ищет, зачастую неосознанно, то, во что верит! И каждому воздается по вере...Кто во что верит, тот то и получает!!!)
Евгений В ответ на Александр Власов
Александр Власов
То есть на всем земном шаре нет женщины, которая была бы достойна вас??)) Все продажные иждивенки?? Ни одной порядочной?? Тоже хочу вам сказать про принцип Боба.....)))) На самом деле вокруг есть все! бывает и так и так! НО! Каждый ищет, зачастую неосознанно, то, во что верит! И каждому воздается по вере...Кто во что верит, тот то и получает!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот у вас полет фантазии то... я пишу вообще о жизни, а не о себе. И за 15 лет только адвокатской практики столико видел всего, что мне сказки рассказывать не стоит. Конечно есть исключения, но из ооочень мало. Вы сами написали про содержать. Ко мне какие вопросы?
Александр ВласовВ ответ на Евгений
Евгений
Вот у вас полет фантазии то... я пишу вообще о жизни, а не о себе. И за 15 лет только адвокатской практики столико видел всего, что мне сказки рассказывать не стоит. Конечно есть исключения, но из ооочень мало. Вы сами написали про содержать. Ко мне какие вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет....не полет фантазии....))) Я тоже пишу о жизни...Только вы о своей, а я о своей))
Евгений В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Да нет....не полет фантазии....))) Я тоже пишу о жизни...Только вы о своей, а я о своей))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда такой вывод? Что бы понять , что пал цветочки в розетку совать не надо, можно и без империчнского метода обойтись. Знаете сколько я за адвокатскую практику видел и розовых сомлей и всего остального?
Александр АрцыбушевВ ответ на Евгений
Евгений
Мужчина только из за шубы нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что ты...А помойка, а посуда, да мало ли , что в башку той дуре придет?
АЛЕНАВ ответ на Евгений
Евгений
Мужчина только из за шубы нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что для вас серьезные отношения?
Зубастик КусакаВ ответ на Евгений
Евгений
Мужчина только из за шубы нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчину,если он нормальный никогда не удивит почему женщина хочет шубу)))мужчина нужен для надёжности.
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
мужчину,если он нормальный никогда не удивит почему женщина хочет шубу)))мужчина нужен для надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно могу понять почему женщина хочет шубу. Я не могу понять, почему женщина считает, что можно, не умея в жизни ничего, не имея денег самой купить, требовать купить эту шубу у мужчины. Может у мужчины деньги есть, но он хочет мотоцикл например. Должен ли мужчина себя урезать в желаниях и ублажать женщину(которая сама заработать не может, хотя никто ей не мешает.). Вот в чем философский вопрос.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Я конечно могу понять почему женщина хочет шубу. Я не могу понять, почему женщина считает, что можно, не умея в жизни ничего, не имея денег самой купить, требовать купить эту шубу у мужчины. Может у мужчины деньги есть, но он хочет мотоцикл например. Должен ли мужчина себя урезать в желаниях и ублажать женщину(которая сама заработать не может, хотя никто ей не мешает.). Вот в чем философский вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если рассматривать союз как сделку,то да ни мужчина ни женщина не должны себя урезать ради хотелок друг друга,но если не дай бог в таком союзе появятся дети то как тогда если каждый сам за себя?в союзе где присутствуют чувства партнёры будут договариваться,выбирать приоритеты.
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
мужчину,если он нормальный никогда не удивит почему женщина хочет шубу)))мужчина нужен для надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А женщина нужна для безнадежности??))))
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
А женщина нужна для безнадежности??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю для чего именно вам нужна))но моему мужу нужен был полноценный партнёр,любимая женщина способная создать уют и нужную атмосферу в доме,мать его ребёнка в союзе где есть чувства есть место уступкам и жертвенности и люди ценят это друг в друге
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
не знаю для чего именно вам нужна))но моему мужу нужен был полноценный партнёр,любимая женщина способная создать уют и нужную атмосферу в доме,мать его ребёнка в союзе где есть чувства есть место уступкам и жертвенности и люди ценят это друг в друге
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что означает полноценный партнер? Партнер от слова part - часть. То есть равнае часть от каждого, от обоих, а не так что "ты работай, зарабатывай, а я создана для любви и неги! Покупай мне всё, а я не буду стараться зарабатывать больше. У меня же муж есть. ".))
Maxim PopovВ ответ на Аноним
Аноним
А что означает полноценный партнер? Партнер от слова part - часть. То есть равнае часть от каждого, от обоих, а не так что "ты работай, зарабатывай, а я создана для любви и неги! Покупай мне всё, а я не буду стараться зарабатывать больше. У меня же муж есть. ".))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, какой партнер!

Все хорошее - Принцессе, а мужик должен.
Так мне не подходит.
И вообще отношения, брак- все это тысяцу раз нужнее и выгоднее женщинам.
Бегать за девушками - это просто сумашествие.
Зубастик Кусака
не знаю для чего именно вам нужна))но моему мужу нужен был полноценный партнёр,любимая женщина способная создать уют и нужную атмосферу в доме,мать его ребёнка в союзе где есть чувства есть место уступкам и жертвенности и люди ценят это друг в друге
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уступкам и жертвенности


Это понятно. Только у женщин часто " уступкам и жертвенности" в одну сторону.

А мужик опять автоматически все должен.

Не надо таких отношений.
Спасибо
Евгений В ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
мужчину,если он нормальный никогда не удивит почему женщина хочет шубу)))мужчина нужен для надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То вы недавно про любовь писали, теперь про надежность. Где правда то?
Зубастик КусакаВ ответ на Евгений
Евгений
То вы недавно про любовь писали, теперь про надежность. Где правда то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как одно исключает другое?
Евгений В ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
как одно исключает другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любят же вопреки?)))
Зубастик КусакаВ ответ на Евгений
Евгений
Любят же вопреки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня чувство что я разговариваю с табуреткой)) ничего личного.
Евгений В ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
у меня чувство что я разговариваю с табуреткой)) ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все, мысли иссякли, осталось только хамство? Над ответом то подумай, потом напишешь.
Евгений В ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
у меня чувство что я разговариваю с табуреткой)) ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все, мысли иссякли, осталось только хамство? Над ответом то подумай, потом напишешь.
1345678965
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем