Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу женщину феминистку или девственницу! Накипело!

Вот что в голове у современных женщин?? Объясните мне? Вот я мужчина. 30 лет. Живу один (чаще всего). Женат не был, детей нет (хотя хочется) Готовлю сам, убираю квартиру, глажу, стираю - сам. Зарабатываю не сильно много, но и не мало. Средне. пусть будет тыщ 100 в месяц. Довольно приятный в общении. Вежлив и не подлец. Вот появляется у меня женщина. Живем полгодика. И как только начинаются "СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" начинается фигня!! Хочу замуж, хочу шубу, хочу в отпуск, хочу машину!
Я не понимаю, я при чем?? Я тоже хочу!! Давай работать! зарабатывай тоже! У нас 21 век на дворе! Никто никому ничего не должен! У нас одинаковые возможности зарабатывать деньги!

Нет, ну раньше конечно мужик должен был сразу жениться и полностью обеспечивать женщину, которая ему доставалась, но ведь раньше и нравы были другие. Раньше женщины девственницами замуж выходили и работать особо не могли. Сидели дома, обхаживали мужчину, ну и само собой он их должен обеспечивать.
а сейчас что? Все возможности ддля женщин есть! но нет, у нас равноправие только в сексе! Сейчас женщины имеют в жизни столько же секса, как мужики! сначала женщина сменит десяток другой "несерьезных" любовников, от которых естессно ничего не потребуешь - пошлют сразу. Насексятся вдоволь, а потом находят "серьезного" мужчину, которому "везет" взять полное содержание на себя! А взамен что? "Любовь и ласку?" Так ее легче получить будучи полным потонком! Нет, все! Хочу равноправия и феминистку! Вместе жить, работать каждый в своей карьере, предоставлять друг другу свободу и ничего ни у кого не требовать! Ну или девственницу!)  Что скажете? Я не прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1611
захария андреева_z_z
хотите любящую и честную. а с кем попало не живите. и феминистка и девственница может оказаться лентяйкой и эгоисткой. элементарно может
захария андреева_z_z
хотите любящую и честную. а с кем попало не живите. и феминистка и девственница может оказаться лентяйкой и эгоисткой. элементарно может
СсылкаПожаловаться

кто врач, что выбираешь автор таких
Kross De Lena
Прав, мой хороший
Лига БлюзаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Прав, мой хороший
СсылкаПожаловаться
А у тебя когда ,днюха?
Kross De LenaВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
А у тебя когда ,днюха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17
руслан чингизовВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
17
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик
Kross De LenaВ ответ на руслан чингизов
руслан чингизов
Приветик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте
Владимир ГуськовВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Здравствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветик
Владимир Гуськов
Приветик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте
Лига БлюзаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Прав, мой хороший
СсылкаПожаловаться
в личку стукнись
Евгений В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Прав, мой хороший
СсылкаПожаловаться
Это ты серьёзно, или шутишь?
Kross De LenaВ ответ на Евгений
Евгений
Это ты серьёзно, или шутишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно
Евгений В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неожиданно
Kross De LenaВ ответ на Евгений
Евгений
Неожиданно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че это?
Евгений В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Че это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего на меня наезжаете, я тоже самое говорю.
Kross De LenaВ ответ на Евгений
Евгений
А чего на меня наезжаете, я тоже самое говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не наезжаю. И вы говорите, что все женщины меркантильны. А он говорит о равноценном вкладе в семью
Евгений В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Я не наезжаю. И вы говорите, что все женщины меркантильны. А он говорит о равноценном вкладе в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам слово просто не нравится. А по факту самке надо потомство вырастить. Чего женщина хочет: сильный , красивый, богатый. Ну а там, как повезёт...
Kross De LenaВ ответ на Евгений
Евгений
Вам слово просто не нравится. А по факту самке надо потомство вырастить. Чего женщина хочет: сильный , красивый, богатый. Ну а там, как повезёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самке? Ну ясно
Евгений В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Самке? Ну ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщине. Это что то меняет , в дивртном начале человека?
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Женщине. Это что то меняет , в дивртном начале человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Животном
Kross De LenaВ ответ на Евгений
Евгений
Женщине. Это что то меняет , в дивртном начале человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Человека от животных отличает наличие ВПФ и речь.
Евгений В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Человека от животных отличает наличие ВПФ и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это все различия? Не кажется , что маловато? Инстинкты то не делись никуда. Только не надо врать какие все женщины безсеребренницы.
Kross De LenaВ ответ на Евгений
Евгений
Это все различия? Не кажется , что маловато? Инстинкты то не делись никуда. Только не надо врать какие все женщины безсеребренницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Евгений, вы почитайте про ВПФ, а потом говорите про "мало". Я лично никогда не смотрела и не думала о том, чтобы выйти замуж непременно за богача.
Евгений В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Евгений, вы почитайте про ВПФ, а потом говорите про "мало". Я лично никогда не смотрела и не думала о том, чтобы выйти замуж непременно за богача.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не надо передёргивать про богача, и про потомство вырастить. Вы все не такие, только по факту женщина хочет то, что я написал, а дальше нюансы идут(кто кого достоин, кто удобен, кто кого сольёт и т.д) не надо ля ля. Вы все беситесь потому что я вам правду всем говорю
Kross De LenaВ ответ на Евгений
Евгений
Не надо передёргивать про богача, и про потомство вырастить. Вы все не такие, только по факту женщина хочет то, что я написал, а дальше нюансы идут(кто кого достоин, кто удобен, кто кого сольёт и т.д) не надо ля ля. Вы все беситесь потому что я вам правду всем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто тебя боится?? Не смеши мои тапки. Скажу так: мужчина обязан обеспечивать свою жену и детей, защищать их, заботится. Но это не значит, что жена должна сидеть на шее, свесив ножки. Все равно должно быть какое-то дело, работа (не берём в расчёт декрет). И ответственность за детей лежит не только на женщине, но и на мужчине. Так что хватит тут втирать про меркантильность. Продажные женщины есть, но их не 95% (согласно вашей статистике). А попадаются вам такие лишь потому, что вам семья и дети не нужны. Серьёзных намерений у вас нет. Так зачем вы ещё нужны, кроме денег? Считает себя суперкрасавцем или очень обаятельным? Хочу вас разочаровать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем