Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жестокой правды жизни)))

Расскажите мне всю правду обо мне: жестокую и беспощадную)))) по почерку))))


Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Консуэлла
Одинокая и недолюбленная...
пряник тульскийВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Одинокая и недолюбленная...
СсылкаПожаловаться
Это вряд ли. Скорее мания величия...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Одинокая и недолюбленная...
СсылкаПожаловаться
Адиночества-сволачььь!!!!Кстати, эт мой рингтон)))
КонсуэллаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Адиночества-сволачььь!!!!Кстати, эт мой рингтон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша мелодия
Agent 007В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Одинокая и недолюбленная...
СсылкаПожаловаться
Одинокая и недолюбленная...

Патамушта завышенная самооценка, а не "мания величия" :)))) А в целом --неплохой чел ,почерк красивый, затейливый.
Наталья Веселова
Ну, чё сказать ...по почерку видно, что похабные стишки знаешь ...я, к стати, тоже знаю этот стишок )))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, чё сказать ...по почерку видно, что похабные стишки знаешь ...я, к стати, тоже знаю этот стишок )))))))
СсылкаПожаловаться
эт мне ребенок рассказал))))-пахабник!!! еще про ежика рассказал. Знаешь про ежика?
Наталья ВеселоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
эт мне ребенок рассказал))))-пахабник!!! еще про ежика рассказал. Знаешь про ежика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, что-то не помню про ёжика
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Неа, что-то не помню про ёжика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегает ежик и громко хохочет,
Ежику травка писюльку щекочет.
кончилась травка, гравий пошел,
ежик домой без пиписьки пришел)))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Бегает ежик и громко хохочет,
Ежику травка писюльку щекочет.
кончилась травка, гравий пошел,
ежик домой без пиписьки пришел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа ...точно-точно))
Тебе хоть сын рассказывает, ему скидка на возраст ...а мне старшенький и про лошадку и про ёжика ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Аааа ...точно-точно))
Тебе хоть сын рассказывает, ему скидка на возраст ...а мне старшенький и про лошадку и про ёжика ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так моему 12))) он и не такое рассказывает)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
так моему 12))) он и не такое рассказывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А моему почти четыре раза по столько ))))
Кактус
даже страшно подумать, что я узнала бы о себе, если бы выложила такое же фото...))) Ну нафиг...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кактус
Кактус
даже страшно подумать, что я узнала бы о себе, если бы выложила такое же фото...))) Ну нафиг...
СсылкаПожаловаться
страшна????а мне нет))))
Весна
Ты бережливая или даже мелочная. Но до скупости не дойдёшь)

Ещё ты человек спокойный, рассудительный, реально оценивающий собственные возможности, человек с адекватной самооценкой.

Общительная, целеустремленная и энергичная, склонная к трудоголизму, скорее экстраверт, чем интраверт. Если тебе важна и интересна тема, ты пишешь под влиянием эмоций.

Обычно ты прямолинейна, предприимчива, умеешь критиковать, у тебя преобладает логическое мышление.

Уравновешенна.

Ты упрямец, предусмотрительна, сначала вдумчиво анализируешь ситуацию и только потом принимаешь решения.
Открыта, эмоциональна, легко знакомишься с новыми людьми, в коллективе, как правило — лидер.

Мягкая и уступчивая. С тобой легко общаться, ты всегда готова к компромиссам, но таким как ты гораздо труднее достичь поставленной цели.

Хитрая и наблюдательная,любишь повышенное внимание к себе.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Весна
Весна
Ты бережливая или даже мелочная. Но до скупости не дойдёшь)

Ещё ты человек спокойный, рассудительный, реально оценивающий собственные возможности, человек с адекватной самооценкой.

Общительная, целеустремленная и энергичная, склонная к трудоголизму, скорее экстраверт, чем интраверт. Если тебе важна и интересна тема, ты пишешь под влиянием эмоций.

Обычно ты прямолинейна, предприимчива, умеешь критиковать, у тебя преобладает логическое мышление.

Уравновешенна.

Ты упрямец, предусмотрительна, сначала вдумчиво анализируешь ситуацию и только потом принимаешь решения.
Открыта, эмоциональна, легко знакомишься с новыми людьми, в коллективе, как правило — лидер.

Мягкая и уступчивая. С тобой легко общаться, ты всегда готова к компромиссам, но таким как ты гораздо труднее достичь поставленной цели.

Хитрая и наблюдательная,любишь повышенное внимание к себе.
СсылкаПожаловаться
Ты бережливая или даже мелочная. Но до скупости не дойдёшь) - мимо! я транжирка и распестяйка))) а все остальное - да))
Жемчужная Затейница
Ты бережливая или даже мелочная. Но до скупости не дойдёшь) - мимо! я транжирка и распестяйка))) а все остальное - да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бережливая или даже мелочная. Но до скупости не дойдёшь) - мимо! я транжирка и распестяйка))) а все остальное - да))

Вторая строка --тоже мимо! :)))
Жемчужная Затейница
Ты бережливая или даже мелочная. Но до скупости не дойдёшь) - мимо! я транжирка и распестяйка))) а все остальное - да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом месте у меня были сомнения,рада что ты не жадина)Жизнь одна и ты у себя одна)
Agent 007В ответ на Весна
Весна
Ты бережливая или даже мелочная. Но до скупости не дойдёшь)

Ещё ты человек спокойный, рассудительный, реально оценивающий собственные возможности, человек с адекватной самооценкой.

Общительная, целеустремленная и энергичная, склонная к трудоголизму, скорее экстраверт, чем интраверт. Если тебе важна и интересна тема, ты пишешь под влиянием эмоций.

Обычно ты прямолинейна, предприимчива, умеешь критиковать, у тебя преобладает логическое мышление.

Уравновешенна.

Ты упрямец, предусмотрительна, сначала вдумчиво анализируешь ситуацию и только потом принимаешь решения.
Открыта, эмоциональна, легко знакомишься с новыми людьми, в коллективе, как правило — лидер.

Мягкая и уступчивая. С тобой легко общаться, ты всегда готова к компромиссам, но таким как ты гораздо труднее достичь поставленной цели.

Хитрая и наблюдательная,любишь повышенное внимание к себе.
СсылкаПожаловаться


Ты упрямец, в коллективе, как правило — лидер.

Мягкая и уступчивая. С тобой легко общаться, ты всегда готова к компромиссам, но таким как ты гораздо труднее достичь поставленной цели.


????
ВеснаВ ответ на Agent 007
Agent 007


Ты упрямец, в коллективе, как правило — лидер.

Мягкая и уступчивая. С тобой легко общаться, ты всегда готова к компромиссам, но таким как ты гораздо труднее достичь поставленной цели.


????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо не так???
Agent 007В ответ на Весна
Весна
Шо не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так упрямая или уступчивая?
ВеснаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Так упрямая или уступчивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упрямая в коллективе,уступчивая с близкими людьми.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Весна
Весна
Упрямая в коллективе,уступчивая с близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да)))
Маруся Я
Садистка
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Садистка
СсылкаПожаловаться
)))) галодныя я)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем