Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ЖИТЬ!

4 года назад узнала о наличии любовницы у мужа.
Измену забыла, но не простила. Сначала было очень трудно, у них был конфетно-букетный период, все у нас было.
Они то встречаются, то не встречаются. "Дамочка" та-очень "чумовая", с напором., как тот трактор, не остановится ни перед чем. Могла к нам и домой приехать, и звонила в любое время, все было.
Со своей стороны я сделала все, что смогла. То есть переступила через себя. (сейчас бы палец о палец не ударила).
В конце концов все надоело, он не уделял нам времени с сыном, он ездил отдыхать с ней, по морям по клубам ()до этого всего у нас все было нормально-хорошо),
___Я подала на развод и нас развели, заочно. Он был против и даже туда не ходил.
Но и из дома не уходит, говорит, что любит, выгоняю, на следующий день приходит.
Развели нас больше года назад. Да и развелась я еще по одной причине---У НАС ПРОСТО ПРОПАЛ СЕКС. Я сказала ему "Не нужна, не желанна, пожалуйста,
насильно никото мил не будет," А года два назад это еще все началось.
Я цветочки, свечки, номера-ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ ВСЕ ДЕЛАЛА??? СПАСАЛА СЕМЬЮ???
Сейчас живем вместе, они продолжают встречаться, я знаю, все напишут-ему так удобно... Удобно ЧТО? У него есть отдельный дом. Пожалуйста, приходи, навещай сына.
ДАЙ МНЕ ЖИТЬ!!!!
Получаются они, встречаются, живут полноценной жизнью, А Я? Получается ни жена, ни вдова, ни сестра.
У той мадам-муж, дети.
А по поводу интимных отношений я с ним разговаривала и не раз. Говорю, что не устраивает (я не тетка в рваных халатах и в бигуди)-он от ответа всегда уходит, или говорит, что не хочет, или молчит. 
С потенцией все нормально у него, даже если нечаянно коснусь его, дергается аж. А к ней бежит как на парад. Да я может быть сама с ним уже не смогу, 
Но надоело везде самой играть первую скрипку. Говорю ему, ты живешь полноценной мужской жизнью, все устраивает (и скандалы тоже!!!). А я ведь -ЖИВАЯ,
это ведь (секс) такая же потребность как в еди и в воде. Говорю, давай тебя не покормим месяц-другой, неужели не понимаешь??? 
Да и женские болезни полезут . Многие напишут, что любовника нужно заводить, да не встретился человек.
Раньше у нас не было проблем в сексе, все можно и нужно, что произошло не знаю, 
СПАСИБО, ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ.
Анастасия Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КоролёваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Я раньше тоже также думала, что в носках-супах дело, а теперь думаю, что нет.
Если рядом живущая с тобой женщина не желанна, не любима, то мужик бежит от нее как черт из табакерки.
Iron Butterfly
Пока ему сами пинка не дадите,не поменяете замки и не выставите его из своей жизни-так и будет жить,как в гареме-старшей женой.
LevchikВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пока ему сами пинка не дадите,не поменяете замки и не выставите его из своей жизни-так и будет жить,как в гареме-старшей женой.
СсылкаПожаловаться
Пока ему сами пинка не дадите,не поменяете замки и не выставите его из своей жизни-так и будет жить,как в гареме-старшей женой.

Полностью согласна! Пожалейте и себя, и сына. Зачем Вам такой мужчина, тем более в качестве мужа. Гоните его куда подальше. Себя надо любить, да и сыну смотреть на это совершенно не нужно. Вы его должны вырастить настоящим мужчиной, а не таким же, как Ваш муж.
ОльгаВ ответ на Levchik
Levchik
Пока ему сами пинка не дадите,не поменяете замки и не выставите его из своей жизни-так и будет жить,как в гареме-старшей женой.

Полностью согласна! Пожалейте и себя, и сына. Зачем Вам такой мужчина, тем более в качестве мужа. Гоните его куда подальше. Себя надо любить, да и сыну смотреть на это совершенно не нужно. Вы его должны вырастить настоящим мужчиной, а не таким же, как Ваш муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы , девочки! Пинка ему под зад, найти себе любимого и стать,наконец,желанной! И о здоровье женском подумайте,чего маринуетесь? Срочно, благо весна на дворе, встряхнуться, встретить мужчину нового,хорошего и вперед!!!!
Метиска
Квартира чья? Ваша? Поменяйте замок, соберите его вещи и выставьте. При желании все можно решить. Я была когда-то в подобной ситуации (выгнала мужа, а он не хотел возвращать ключи и таскался ко мне каждый день). Поставила вторую дверь и стала жить спокойно. Главное - ваш настрой! Как вы захотите, так и будет.
Нескромное Солнце
Я думаю,что вы как раз и не хотите жить-вас что под прицелом держат?Только не говорите,что из-за сына.К чему тогда все эти сопли?Вы же взрослая женщина,а сами себя не цените,а хотите чтоб мужу интересны были.В чём ваша загадка и была ли она вообще?
Юлия Михайловна)))
бред какой-то очередной. поменяйте замки и фсё. что за проблема высосана из пальца
Ariami
Вы же женщина, не забывайте об этом, где самоуважение??? Так голову выше и вперед за новыми приключениями в жизни, ну а он....сами понимаете куда пусть катиться!!!
S T
Можно попросить блтзкого друга подыграть вам.Бывший пришел, а увас мужчина.На след.раз пришел, а вы при нем в коротком халатике с м.ч. коффеек попиваете и т.
valla
вас бы все устраивало,если бы они не встречались,вы бы постарались забыть,продолжали жить обычной жизнью?Но они не желают в это вписываться.У вас еще надежды остались на счастливый исход,это понятно,не чужой человек,привычный,свой,вы не хотите делать резких телодвижений,он тоже.Это так понятно.Он ничего не сделает первым,у него есть семья(вы и ребенок),у него есть любовь(она),это как в детстве-все хорошо,и не надо ничего менять.К сожалению,только вы можете это закончить или продолжить,да,вы первая скрипка в этом оркестре
Insaria
А не уходит он потому что у неё семья, что ж тут непонятного! Гнать его!
Анастасия КоролёваВ ответ на Insaria
Insaria
А не уходит он потому что у неё семья, что ж тут непонятного! Гнать его!
СсылкаПожаловаться
У нее не семья, а анекдот, так же как и у меня.
Им ничего не препятствует создать новую,. телиться только мой муж.
Наивная
Ну, и охреневшие мужики пошли!!!!просто нет слов!!!!
Представила себя на вашем месте - -- -тупик.
Единственное хочу пожелать, что бы поскорее встретился такой человек в вашей жизни, который спас от этого ужаса!!!
это я про мужчину!
Анастасия КоролёваВ ответ на Наивная
Наивная
Ну, и охреневшие мужики пошли!!!!просто нет слов!!!!
Представила себя на вашем месте - -- -тупик.
Единственное хочу пожелать, что бы поскорее встретился такой человек в вашей жизни, который спас от этого ужаса!!!
это я про мужчину!
СсылкаПожаловаться
Наивная, спасибо за теплые слова.
Практически все пишут, что выгнать, кому-то это легко, кому-то не очень, и еще это зависит от мужчины, моего бывшего-не выгнать даже смилицией, пробывала, на слудующи день он приходит снова, сынуля его пускает, пока я на работе. Силой его не выставить в нем 100 кг а во мне 50. Родителям-пенсионерам нервы мотать не хочется, Вы все правильно сказали-мужчина. ТОЛЬКО НОВЫЙ МУЖЧИНА может исправить ситуацию. Но увы и ах, такой не имеется даже на горизонте. Еще раз спасибо.
НаивнаяВ ответ на Анастасия Королёва
Анастасия Королёва
Наивная, спасибо за теплые слова.
Практически все пишут, что выгнать, кому-то это легко, кому-то не очень, и еще это зависит от мужчины, моего бывшего-не выгнать даже смилицией, пробывала, на слудующи день он приходит снова, сынуля его пускает, пока я на работе. Силой его не выставить в нем 100 кг а во мне 50. Родителям-пенсионерам нервы мотать не хочется, Вы все правильно сказали-мужчина. ТОЛЬКО НОВЫЙ МУЖЧИНА может исправить ситуацию. Но увы и ах, такой не имеется даже на горизонте. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет отлично!!!!Обязательно встретится!!!!главное не грусти!!
Да и эта ситуация не вечна 100%!!!!
странные они в троем....не понимаю зачем жить в такой неопределенности????
Элька
Господи, жуть какая-то.
Мне кажется вы его боитесь. Физически. Может я не права?
Анастасия Королёва
Каролина, его я не боюсь., конечно. Но он всегда доминировал надо мной, на улице, на работе, везде-я одна, а дома-совсем другая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем