Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жить без мужа

Хочу жить одна без мужа, когда его нет рядом так, хорошо и спокойно. Я не раздражаюсь, спокойная, веселая, ставлю себе цели. Но боюсь разводиться, страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Helen Frollo
А что страшного-то?
TRAVEL OK
Такое часто бывает:и хочется быть замужем,и одновременно-нет...
БензийВ ответ на TRAVEL OK
TRAVEL OK
Такое часто бывает:и хочется быть замужем,и одновременно-нет...
СсылкаПожаловаться
что вы, что вы...
как можно не хотеть замуж?
Cliff Troll
Хочешь - разводись, не хочешь не разводись.
Дети есть?
Юлия******
По моему,страшней всего жить с человеком которого не любишь и не уважаешь. Присутствие которого вносит дискомфорт.
Лилек Лилек
Вы не живете, а прогораете свое время. Лет через 10 поймете наверное, да только потом уже и смысла не будет расходиться. Придется до конца терпеть)
Алекса
Да живите кто же мешает
Елена Узун
ОК, бойтесь. А там, глядишь, и жизнь пройдёт.
Анастасия Валюшина
Живите одна, если хотите и можете сама себя обеспечивать.
Елена В
Если "боюсь разводиться, страшно", то вряд ли ВАм "когда его нет рядом так, хорошо и спокойно. Я не раздражаюсь, спокойная, веселая, ставлю себе цели"
Светлана Иванова
Я вот когда любимый уезжает, первое время места себе не нахожу, ничего толком делать не могу, откладывают дела на потом. Потом выравнивается, начинаю работать, по дому дела делаются и т.д. Как вернётся, опять все прахом, ничего не хочется делать))
Ольга Самойлова
Ради чего-то вы его терпите рядом, скорее всего просто от него материально зависите.
Darya
если не кайф,а самой кайф,делай так как нравится.
зачем мучаться.
Елена Филиппова
я тоже
,но общая жилплощадь и жалко его,но так хочется тишины покоя и чистоты
Татьяна Русакова
не живи, развелось живи и радуйся
Наталья Просветова
Так ,за мужа взялись, да, не все хорошо, но подробности писать не буду.
♡ Кузенька ♡
если детей еще нет.. то что думать то?)) Вы сами что пишете.. что спокойней вам! Ну так даже и не очкуйте! Будет у вас все хорошо)))
1
А что мешает жить хорошо и спокойно, когда муж рядом? Для чего вы вообще замуж выходили? С какой целью?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем